- Сообщения
- 1,623
- Реакции
- 2,921
- Баллы
- 0
АААААААА! По больному попал. :sad::sad::sad:
Когда же это у меня будет?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Хорошие фотки.
Мечел-банкрот(Все в курсе,поди)
Закрывают нашу шахту.Не прямща,а через 2 года(Еще одну лаву доработать)Наших мамбетов-вождей грамотно накормили сказками,типа,карьер открыть хотят,то-се..Ну,кого-то материально поощрили,поди(Особо ушлых).В итоге-17 районов остаются без угля,и хана поселку.
Да идет оно всё лесом,пенсия есть,регресс оформлю и недвижуху где-нить прикуплю.Вот что молодежи делать?
На 80% Крым обеспечивается электроэнергией с Украины. То же можно сказать и про питьевую воду.....вот ща хохлы устроят им блокаду
Хорошие фотки.
Мечел-банкрот(Все в курсе,поди)
Закрывают нашу шахту.Не прямща,а через 2 года(Еще одну лаву доработать)Наших мамбетов-вождей грамотно накормили сказками,типа,карьер открыть хотят,то-се..Ну,кого-то материально поощрили,поди(Особо ушлых).В итоге-17 районов остаются без угля,и хана поселку.
Да идет оно всё лесом,пенсия есть,регресс оформлю и недвижуху где-нить прикуплю.Вот что молодежи делать?
Хммм...А работать ГДЕ?
PROFFI не смеши уже..... если весь город или регион сидит без работы то что толку от всех этих выкручиваний......вспомни про статистику 11 регионов кормит оставшиеся 71 регион.....
Ну судя по мнению читающих наши дебаты смешно только вам. А читать статистику оставляю вам. У меня на это нет ни времени, ни желания.... Уже приводил в пример родственников и знакомых в регионах, которые вполне прилично живут. В чём прикол?
все так Володя! только платить нечем! как раз вот по этой причине:-Везде где живут люди, любого статуса, вероисповедания, доходов и политических взглядов будет востребован человек умеющий качественно починить электроприбор, электропроводку, умеющий провести водопровод, покрыть крышу, перебрать мотор или вырастить обильный урожай, к примеру.... Неужели это не очевидно и не понятно?
сам сбежал с такого города, все вроде умные рукастые а денег и зарплат нет! было два завода гиганта с хорошими зарплатами в одном5000 рабочих в другом 11000 на 60000 населения, все с этих денег и кормились и рынки и сервисы! один завод закрыли разорили другой сократили, осталось1500 народу! и все, город умер!((( на пенсионерах и учителях всем остальным не выжить!володя в моногородах маленько все по другому.. к примеру если градообразующее предприятие встает то весь город по цепочке чахнет..
а теперь вопрос к PROFFI все население из умирающих моногородов или с таких ебеней где я обитаю переедет в Москву или ближайшие к столице области ?
Тоже про Курск немного...
Заводов практически не осталось, в основном частное мелкое производство. У бюджетников ЗП от 5000 рублей до 30000 рублей.
В школах и детсадах собирают деньги на всё.
В больницах перестали просить лекарства, но такса за лечение есть. Сельское хозяйство процветает только в больших агрокомплексах- а они имеются в огромном количестве (хвала чернозёму)!
Многие едут на заработки в Москву (всего 600 вёрст)...
В строительстве второй год затишье...
Квартплата в среднем 3-5 рубликов...
Там люди из другого теста или иным уйхом леплены?э..глубинка это не возле мкада и не250км)))) а 2500 5500 и дальше!)))
Не забываем проголосовать за наш ресурс!!!
Тема по голосованию тут