• Не имеющие отношение к скубахантингу - в этом разделе не пишут!


    Даже если вас что то задело, не надо здесь об этом писать - спасет от бана.

  • Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

айсдайвинг+скубахантинг

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Я не понтуюсь, да и нечем(((.
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Тоже владею ОВД:pardon:
Лох! Приходи к нам в TDI - будешь пенетрировать пещеры, затонувшие суда на недоступных глубинах, а так же непреступных женщин - в TDI все такие :pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Лох! Приходи к нам в TDI - будешь пенетрировать непреступных женщин - в TDI все такие :pardon:
:scratch_one-s_head: мне одному показалось. что странная реклама для сетевого маркетинга?:scratch_one-s_head::ROFL::ROFL::ROFL:
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Лох! Приходи к нам в TDI - будешь пенетрировать пещеры, затонувшие суда на недоступных глубинах, а так же непреступных женщин - в TDI все такие :pardon:
и будешь таким же гадом как Эххыч...:diablo:
Он на ЗД одной рукой обнимал двух клёвых девченок. На моё самоотверженное предложение о помощи произнес что-то типа "пшелвонщенок..." и гордо удалился, мусоля загипсованной рукой их пухлые попки.....:pardon:
 

swinger

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
53
Реакции
119
Баллы
33
Кстати-а в каких, кто сухарях в майну лазит?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Кстати-а в каких, кто сухарях в майну лазит?
ну так выбор у каждого нашего скубера большой. у каждого несколько сухарей:pardon: так что по настроению и расположению звезд..
или в том - что есть. коль есть сухарь. или в охотничьем костюме:smile:
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Кстати-а в каких, кто сухарях в майну лазит?
при погружениях до 10 метров смысла в сухаре особо нет, в 9-ке будет вполне тепло. на полтора часа хватит. как раз и баллон кончится точно. (а скорее всего раньше)
 

Mitriy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
579
Реакции
1,564
Баллы
93
......в 9-ке будет вполне тепло. на полтора часа хватит. как раз и баллон кончится точно. (а скорее всего раньше)
а у меня их два!:mosking: так что на дольше хватит! :lol:Хотя это опять же уже не по AOWD!:pardon:
Наконец то и PROFFI стал реальные советы по теме давать!!:drinks:
Благодарствуем!
 

sergey034ru

подвох +AOWD+ найтрокс
Зарегистрирован
Сообщения
13
Реакции
26
Баллы
13
Большое спасибо всем за советы и отзывы!
Ответы на свои вопросы плучил!
Выводы:
Под лед пойду.
Ружье не возьму, буду тренироватья и юбоваться пейзажами..
Брату как напарнику доверяю.
И как организатору погружений тоже, у них в [LINE]банде[/LINE] группе за 6 лет все норрмально, без потерь..
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Cлышь понтовики,хоть у одного есть сертифекат доврачебноой помощи.
из присутствующих в разделе есть только у лисапеда. календарики всех дайвсект в рф не имеют никакого официального хождения. и служат лишь для чсв владельца.
 

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
из присутствующих в разделе есть только у лисапеда. календарики всех дайвсект в рф не имеют никакого официального хождения. и служат лишь для чсв владельца.
Вова,у Лисапеда тоже нет,скорей всего у него действующий врачебный.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Вова,у Лисапеда тоже нет,скорей всего у него действующий врачебный.
хм. тогда только один знакомый - спецфизиолог водолазный :pardon: ну твой посыл верен. практически ни у кого нет.
 

swinger

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
53
Реакции
119
Баллы
33
Вы про EFR?
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Да почему сразу -ради рыбы..и жрать нечего??Интересен процесс...подготовка,сборы,поездка..пиление майны...чистая зимняя вода...пейзаж подводный....ощущения себя в воде ...ВСЁ ИНТЕРЕСНО!!!!
Ну будет рыба-отлично! возьмем,если это удасться....
Не понимаю-что за "тёрки" с размахиванием календариками тут пошли?
Да будут люди всеравно пробовать,то что им интересно и проще помочь хотябы советом.чем кидать в лицо-"Не пробуй-у тебя не получится...сначала нужно как я..календарей накупить!"
Так на счёт интереса айса я согласен, а вот на счёт того, чтобы первый айс совмещать с охотой... Да и не первый - тоже... Тут я категорически против:shok: и пока человек понять этого не может - лучше ему под лёд не лезть... Тем более по советам с форума...:sorry:
Все это сугубо мое мнение, а так - поступайте, как хотите...:mosking:
 

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
Cлышь понтовики,хоть у одного есть сертифекат доврачебноой помощи.
Непонял:shok: а как ты думаешь если человек обладает сертификатом Дайвмастера то Рескью точно проходил, говорят самый нудный период обучения. Извеняюсь что тема уходит в нето русло.:smile:
 

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
К нам обратился за помощью и советом брэк (т.е.) настоящий браконьер подробно описалсвою ситуацию по жизни. Так давайте небудем махать пластиком ему, а просто дадим совет правильный и доходчивый так как сертификат брэка скубохантера невыдают.:smile:
Я лично только рад что наши ряды скубохантеров пополняются. Будем делится опытом:smile:
 
Сверху