• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Майдан - - - - - Часть 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spyj

Podvoh
Зарегистрирован
Сообщения
136
Реакции
604
Баллы
93
... у Вас там ныне ни кто не провозглашает себя одновременно смотрящим по городу, спецназовцем гру и депутатом одновременно?..
[/QUOTE]

Был один, да улетел к вам...

Виктор Янукович вечером в четверг, 27 февраля, прилетел в Ростов-на-Дону, сообщает агентство "ДонИнформБюро" со ссылкой на собственные источники. По данным агентства, самолет с Януковичем на борту приземлился на военном аэродроме в северо-западной части города около 10 часов вечера по московскому времени.
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
Был один, да улетел к вам...
... ах-ха-ха-ха-ха-ха-ха .... это как бы привычно соседу скинуть , что самому негоже? а ещё лучше продать .. :pardon: :lol::lol::lol: .... только потом когда самим надоест вот таких не скидывайте
[MEDIA]http://youtu.be/jDxKuC4GNjk[/MEDIA]
 
Последнее редактирование:

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
У вас там тоже когнитивный диссонанс, раз пересмотр границ значит пересмотр ссылка

Члены организации "Правый сектор" намерены вернуть Украине некоторые польские территории.
:lol: мляяяя, вот поляки порадуются. Они же так громко в ладоши хлопали и печеньками кормили...
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
"кстати о птичках" - больше всего веселит концовка, когда Сашок о махновщине заговорил ...
[MEDIA]http://youtu.be/xqIVgtYBVDw[/MEDIA]
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
... безобидная с виду песенка вызывает стекание холодного пота вдоль позвоночника в трусы английского обывателя...
... классно кстати отплясывают ... мне нравица...
Да ну... коровы на льду... Гораздо интереснее исполнение этого танца видел.
 

spyj

Podvoh
Зарегистрирован
Сообщения
136
Реакции
604
Баллы
93
У вас там тоже когнитивный диссонанс, раз пересмотр границ значит пересмотр ссылка

Члены организации "Правый сектор" намерены вернуть Украине некоторые польские территории.



Об этом в интервью польскому изданию "Rzeczpospolita" сказал пресс-секретарь организации Андрей Тарасенко. Отвечая на вопрос о том, насколько нынешние границы Украины они ("Правый сектор" – Прим. "Росбалта") считают справедливыми, Тарасенко подчеркнул, что их задача, как националистов, объединить и вернуть этнические земли, "где жили украинцы в течение нескольких тысяч лет".

"После войны, в результате операции "Висла" украинцы из этих земель были изгнаны, поэтому этническая справедливость подсказывает, что эти земли должны быть возвращены на Украину. Я говорю о Перемышле и ряде других районов", — сказал Тарасенко. Член "Правого сектора" также отметил, что возвращать земли они намерены с помощью дипломатических методов. "Мы не имперская держава, мы не намерены забирать чужие земли, мы только хотим забрать то, что принадлежит нам", — сказал Тарасенко.
простмотрел сайт http://www.rp.pl/ такого интерьвью, на которое ссылается РОСБАЛТ??? не нашел. прошу оказать посильную помощь в поиске :pardon:
 

FedorKolbaskin

любитель
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
4,981
Баллы
0
Был один, да улетел к вам...

Спокойно, вы его сами избрали на самых честных в истории Украины выборах (его самым первым Обама поздравил), сами воспитывали, кормили, баловали...
А теперь даже по закону уволить юридической грамотности не хватает. Пока с точки зрения международного права он - действующий президент Украины. что бы там в Киеве эти ланцепупы не кричали...
Вот когда уволите - все об него ноги и вытрут, а пока - лидер нации в изгнании.
 

spyj

Podvoh
Зарегистрирован
Сообщения
136
Реакции
604
Баллы
93

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
И это пройдет... Нормальная страна и люди, ооторгнут инородные :fool:организмы...
Этот не пройдет,он там живет.А вот если вы там будете проходить,то огребете затрещину:mosking:Удачи.
 

spyj

Podvoh
Зарегистрирован
Сообщения
136
Реакции
604
Баллы
93

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135

СИМБА.

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
228
Реакции
526
Баллы
0
День добрый ребят! По совету Абыра прошу помощи в этой теме! Помогите если кто может! Нужно купить лекарство Глистоглобулин именно на Украине. Продается в сети аптек "MAXSIMUM" . Сегодня от доктора взял номера тел аптек по Украине где есть данное лекарство. Заранее спасибо и приношу извинения за то что не по теме... Просто ситуация...

Бердянск тел -(061)5346853
Днепропетровск -(056)7353293
Киев -(044)5932125
Львов - (032)2901682
Кривой Рог- (0564)620154
Краматорск - (066)3105824
Ивано -Франковск - 0800509700
Стоимость в аптеках 49,23 гр
Ребят они есть по три и по пять ампул надо 25 ампул ( то есть по 5 апмул) -5 пачек
либо если по 3 ампулы тогда 9 пачек.
Заранее огромное спасибо!!!
Мой тел 8917 ноль58пять000
Еще раз спасибо!
 
  • Спасибо
Реакции: spyj

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
... ооторгнут инородные :fool:организмы...
... а отторгать то как планируете? по-европейски или методами гэбни? остались ещё механизмы цивилизованно то? или "матросом" в Сирию отправите? ... один то был уже - к нам улетел .... наверное есть основания бздеть повторить историю Милошевича- до приговора суда от сердечного приступа помереть...
 
Последнее редактирование:

FedorKolbaskin

любитель
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
4,981
Баллы
0
А нынешние Ваши лидеры бабло, значит, не национальное имеют?
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
А может кто-то решил купить то, что никому не гоже?:scratch_one-s_head: "Лидер нации в изгнании" явно не без национального бабла драпанул....:sorry:
ой да што там вашего национального бабла?:pardon:
у нас сливки дома не пьются, а мы ща на прокисшее молоко накинемся?:wink:
 

FedorKolbaskin

любитель
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
4,981
Баллы
0
Кстати, лидер нации в изгнании, как сознательный человек, не мог оставить финансы на разграбление Сашкам, поэтому ВЫНУЖДЕН был вывезти с собой сколько смог...
Как Вам такая логика?
 

spyj

Podvoh
Зарегистрирован
Сообщения
136
Реакции
604
Баллы
93
Кстати, лидер нации в изгнании, как сознательный человек, не мог оставить финансы на разграбление Сашкам, поэтому ВЫНУЖДЕН был вывезти с собой сколько смог...
Как Вам такая логика?
логика, оправдывающая вора и убийцу...
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
я не с издёвкой, ни в коем случае, не подумайте!!!!... честно, нет ни злорадства, ни издёвки... так то по большому счёту, нет у меня родни украинской, есть только друзья, у кого родители сейчас в этой ситуации ... знаю, что ни раньше ни сейчас, в том числе и Крым и юго-восток Украины не особо то и тянулись сближаться к России, не то что уж в Россию... и все крики о том, что "неужели Россия сольёт" непонимаю о чём - там граждане Украины никогда не собиравшиеся быть Россиянами ни в жись ... этнически - русские , но такого по всему миру тысячи примеров ...

Самое главное - до сих пор никто не в состоянии ответить на вопрос, который Володя в первой части этой темы задал: "А ДАЛЬШЕ ЧТО?" ... никто ... меня расстраивает такое положение дел потрму, что : Украина реально нужна России как партнёр - экономический, стратегический, культурный и в конце концов - Украина географически расположена по-соседству с Россией. Украина для России может быть и партнёром как Франция для европы в плане агроэкономического комплекса, в том числе. Брат у меня катался в позапрошлом году на море - его слова: "отдых понравился, спокойный нормальный отдых, но народу на море не проталкнёшся: место вовремя не застолбил - не воткнуться" ... Люблю я конфеты украинские, вот нравятся и всё. Недавние движухи с Рошеном считаю грязью, потому, что нравятся они мне... Вот сладкоешка я... ну и исторически никогда не было вражды у нас... НЕ БЫЛО! ... а про братские народы и прочее - не понимаю я. Это тоже как то двулично обычно ... Вот отлично понимаю - насильно нельзя быть друзьями и партнёрами ... только чтоб нормально, по-человечески - с Сашками Билыми НЕ ПОЛУЧИТСЯ дружить и сотрудничать, думаю и европейцам в том числе ...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху