• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии)) - Часть 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Ну ты самое главное не расскисай!:drinks:! а поправляйся!!!ибо нех хандрить то ) а там глядишь и раньше получится охоту охотить ..:drinks:
месяц нельзя ничего тяжелее стакана поднимать, а втрой месяц аж 5кг можно. А у меня грузов на 5ке 9кг. Иначе, говорят, пуп развяжется.
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
месяц нельзя ничего тяжелее стакана поднимать, а втрой месяц аж 5кг можно. А у меня грузов на 5ке 9кг. Иначе, говорят, пуп развяжется.
они всем так говорят..по самочувствию разберешься,может через две недели с ведрами за водой побежишь :wink::wink:
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
ой,ну все.договорились..идет война миров и там сказали--мужчина -это человек,а женщина нечто иное!!!я не ругаюсь,но этож пипец!!!
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
похоже где гадюкино, там я.))) И нифига мне ничо не светит
Борис,завтра праздник,самое малое что тебе светит-так это бесконечные поздравления с праздником :wink:
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Зато у них солнышко светит. Ну точно "иные". :scratch_one-s_head:Вот и ава у нее:wink:
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
девченки, вы меня пугаете. Одна новости из дом2 узнает, другая рентв включает... Вам че, мозг свой не жалко ?
ты же умный человек.и ты прекрасно знаешь--шокотерапия в ограниченном количестве очень полезна для встряски мозга :mosking:,ну на чем еще мозгу можно отдохнуть!!!
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Борис,завтра праздник,самое малое что тебе светит-так это бесконечные поздравления с праздником :wink:
Хм. Вчерась мне уже подарили бутылочку Саперави. Но в деревне гадюкино дожди )))
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Зато у них солнышко светит. Ну точно "иные". :scratch_one-s_head:Вот и ава у нее:wink:
это маска для лица. Еще бывает огурцы в глаза вставляют. .. я в кино такое видел ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху