• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии)) -Часть 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
сел за рабочий стол, поработать. А так пока дома. Во второй половине к детишкам схожу, погулять с ними.
аааааааааааа...Конечно поработай!И с детишками тоже гулять тоже надо!
А мне надо тоже покушать ченить сварить да марафет по квартире навести
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
аааааааааааа...Конечно поработай!И с детишками тоже гулять тоже надо!
А мне надо тоже покушать ченить сварить да марафет по квартире навести
Хорошего дня. :)
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Ой,ну Наталья Медведева из Камеди это нечто.Такая живчик,такая артистка,умрешь с ней!

[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=Tj-DTL32uy8&feature=player_detailpage[/MEDIA]
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,052
Реакции
9,216
Баллы
135
Всем привет! А у нас 31-го сломался холодильник, сейчас мастер ремонтирует. А еще скоро поеду на работу((( Ну это так, крик души))
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Всем привет! А у нас 31-го сломался холодильник, сейчас мастер ремонтирует. А еще скоро поеду на работу((( Ну это так, крик души))
Ой,ничесе!Подарочек к Новому Году!:scratch_one-s_head:
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,052
Реакции
9,216
Баллы
135
Вот я про то... Но ничего, настроение все равно хорошее!
 

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135
НЕНАВИЖУ ОАО "РЖД" в лице его гребаного Якунина, только матерные слова на ум приходят.
- не навижу за то что переезды по 40 минут!!! закрыты когда только 2 поезда за это время проезжает. С куя ли я должен тратить свое время, когда эти барыги рубят бабло, а челядь, хуле, подождет. Я живу в поселке, узловая станция, железка поселок на две половины режет, утром поехал на вокзал, светофор шлакбаум перед мордой хуякс и закрылся.... 40 минут. Дождался, купил на вокзале билет, еду обратно. ПЛЯЯЯЯ опять, 34 минуты простоял. Нервы не в писду, вышел в будку этому хмырю который кнопку переезда нажимает, дак херли ему говорить, он такой же работяга, у него инструкция, работает свою работу.
- Ненавижу РЖД за их расписание, верней его не соответствия. За крайние два месяца, еще ни разу во время не прибывал, то на полчаса, то на час позднее, и всем им пох, то что люди опаздывают, встречающие тоже вроде как ждут и у них есть свои дела, а РЖД посрать.
- Ненавижу РЖД за общие вогоны.... пля, да, иногда приходится ездить в общем вагоне, почему? дак ясен пень, из за того что если в купе ездить три четыре раза в месяц не хватит и моей, казалось бы не малой зарплаты, для средней полосы.
А вы знаете нумерацию мест в общем вагоне? 1,2,3,4,5,6 в купе? хер там 1,2,2А,3,4,4А. А когда покупаешь билет на сайте, там место же можно выбрать, ну я и жму на место в середине вагона, в общем вагоне это 35, заходишь в вагон и что, так точно, у самого что ни на есть клозета. ПЛЛЛЯЯЯЯЯЯдь
- Ненавижу РЖД за их тупорылый сайт, который постоянно виснет, на который постоянно теряется то логин то пароль, то ошибка сервера то еще какая то херня, в итоге так и так приходится переться в кассы, стоять очередь и тетке в окне объяснять что ты не олень и билет с карты оплочен но не распечатан потому что херня на сайте у них
НАКИПЕЛО.
С Наступившим ВСЕХ!
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Ой,ты масянька,а вкраце можешь рассказать чего случилось?А то мне после Новогодних праздников тяжело столько букв читать!
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Последнее редактирование:

санёквованыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,518
Реакции
4,086
Баллы
0
НЕНАВИЖУ ОАО "РЖД" в лице его гребаного Якунина, только матерные слова на ум приходят.
- не навижу за то что переезды по 40 минут!!! закрыты когда только 2 поезда за это время проезжает. С куя ли я должен тратить свое время, когда эти барыги рубят бабло, а челядь, хуле, подождет. Я живу в поселке, узловая станция, железка поселок на две половины режет, утром поехал на вокзал, светофор шлакбаум перед мордой хуякс и закрылся.... 40 минут. Дождался, купил на вокзале билет, еду обратно. ПЛЯЯЯЯ опять, 34 минуты простоял. Нервы не в писду, вышел в будку этому хмырю который кнопку переезда нажимает, дак херли ему говорить, он такой же работяга, у него инструкция, работает свою работу.
- Ненавижу РЖД за их расписание, верней его не соответствия. За крайние два месяца, еще ни разу во время не прибывал, то на полчаса, то на час позднее, и всем им пох, то что люди опаздывают, встречающие тоже вроде как ждут и у них есть свои дела, а РЖД посрать.
- Ненавижу РЖД за общие вогоны.... пля, да, иногда приходится ездить в общем вагоне, почему? дак ясен пень, из за того что если в купе ездить три четыре раза в месяц не хватит и моей, казалось бы не малой зарплаты, для средней полосы.
А вы знаете нумерацию мест в общем вагоне? 1,2,3,4,5,6 в купе? хер там 1,2,2А,3,4,4А. А когда покупаешь билет на сайте, там место же можно выбрать, ну я и жму на место в середине вагона, в общем вагоне это 35, заходишь в вагон и что, так точно, у самого что ни на есть клозета. ПЛЛЛЯЯЯЯЯЯдь
- Ненавижу РЖД за их тупорылый сайт, который постоянно виснет, на который постоянно теряется то логин то пароль, то ошибка сервера то еще какая то херня, в итоге так и так приходится переться в кассы, стоять очередь и тетке в окне объяснять что ты не олень и билет с карты оплочен но не распечатан потому что херня на сайте у них
НАКИПЕЛО.
С Наступившим ВСЕХ!
Похоже действительно накипело
 

Ganza

8-91Б-Б2Б-ББ-Б8
Зарегистрирован
Сообщения
1,443
Реакции
7,058
Баллы
0
А есть кто с Рязани? Откройте тайну где заправку Лукойловскую найти где нить без проблем на объездной или не особо кружить по городу.:blush:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Доброе всем утро!
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
доброе утро! а к нам зима пришла....снежная..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху