• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Женские гидрокостюмы

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
А Калининградцы здесь появляются девушки? С инструктором по ПО говорила, он как то упомянул возможность у одной девушки с подобной моей комплекцией взять костюм на "померять". Если удастся эту девушку сооблазнить..ээ...т.е. уговорить :) то гуд. А нет - так даже и не знаю. Тогда 100 пудово придется на инд.пошив заказ делать, т.к. брать размер "на ощупь" как то страшновато.
Может девушки - охотницы поделяться нюансами...? А? :)
 

Anderssen

хореманьяк
Зарегистрирован
Сообщения
944
Реакции
2,878
Баллы
93
у Берга по разному.. примерно от 2 недель..
неопро - так же.
по саргану - пишут на мальте..
ни разу не слышал, что технодайвер на заказ в размер не попал...пару недель - это лучше, чем 2 раза с кенинга в москву на переделку отсылать... а по саргану как то черный список часто отзывается...
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
кому??:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL: у меня пусто..
Чет я не понимаю в этой жизни :lol:
Сейчас попробую еще раз. Прошу прощения - с форумом еще не свыклась.
зы. если кому-т что -то не то пришло от меня - извиняйте :lol:
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,731
Баллы
135
пикассо быть может.. у них на стройных.. итальянский тип телосложения..
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Abirvalg, а фотки можно увидеть обещанные?
 

spearhunter

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
107
Реакции
103
Баллы
0
Не отвечал, т.к. ничего тебе пока сказать не могу. С Текнодайвером временно прекратилось сотрудничество, а может и навсегда ... Я тебе уже писал, что на твою комплекцию нужно шить костюм на заказ. Если что-то изменится в отношениях с Текнодайвером, тогда без проблем, можешь заказывать у меня.
Пикассячи костюмы не на стройных парней! Это не итальянцы, а испанцы (теперь уже португальцы).
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,731
Баллы
135
Abirvalg, а фотки можно увидеть обещанные?
упс.. чистил ящик и убрал видать.. попросил сАШУ ТРЕЗЕРА опять выложить..или скинуть.. у него на колене лопнул костюм и сильно..:scratch_one-s_head:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
spearhunter, прошу прощения... не знаю по никам. Вы - Берг?
А альтернатива? Вместо технодайвера? (кстати, даже и не знала о таком повороте событий...), чесслово - в неведении.. жду Вашего ответа, а получается, что зря :(
По поводу других костюмов - а что скажете по поводу буш компетишн (S)?
 

Anderssen

хореманьяк
Зарегистрирован
Сообщения
944
Реакции
2,878
Баллы
93
Не отвечал, т.к. ничего тебе пока сказать не могу. С Текнодайвером временно прекратилось сотрудничество, а может и навсегда ... Я тебе уже писал, что на твою комплекцию нужно шить костюм на заказ. Если что-то изменится в отношениях с Текнодайвером, тогда без проблем, можешь заказывать у меня.
Пикассячи костюмы не на стройных парней! Это не итальянцы, а испанцы (теперь уже португальцы).
Андрей! я по параметрам... рост 172 вес 64-65... но в любом случае я в кости и в мышицах потяжелее буду... народ и худее меня в буше ныряет нормально... при объявленной температуре воды от 17 градусов с учетом эластичности буша - вроде не критично.. а девушка летом в Москве окажется и можно будет в неопро подшить, если что... жаль, у них там померять негде бушлатик... имеется там кажись где-то в прибалтике костюмы крыся... но я о них вообще ничего не знаю... ни качества ни кроя... не подскажешь, может есть где в кёнигсе бушлатик померять?
 

AquaOlga

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
47
Реакции
73
Баллы
0
spearhunter, прошу прощения... не знаю по никам. Вы - Берг?
А альтернатива? Вместо технодайвера? (кстати, даже и не знала о таком повороте событий...), чесслово - в неведении.. жду Вашего ответа, а получается, что зря :(
По поводу других костюмов - а что скажете по поводу буш компетишн (S)?
Тебе лучше костюмчик по меркам шить. Я твоей комплекции. Ни один готовый костюмчик мне не подошёл. Я пошила по меркам Аква Дискавери 9мм (на зиму) Атаман. Супер! Сидит четко по фигуре.
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Тебе лучше костюмчик по меркам шить. Я твоей комплекции. Ни один готовый костюмчик мне не подошёл. Я пошила по меркам Аква Дискавери 9мм (на зиму) Атаман. Супер! Сидит четко по фигуре.
Спасибо. :drinks: уже сезон в Имерсионе отплавала. Бергу спасибо :drinks:
зы. кстати Сиксаповская Мка 9 мм только чуть чуть в талии велика, а в целом - очень даже неплохо. :wink:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,731
Баллы
135
Тебе лучше костюмчик по меркам шить. Я твоей комплекции. Ни один готовый костюмчик мне не подошёл. Я пошила по меркам Аква Дискавери 9мм (на зиму) Атаман. Супер! Сидит четко по фигуре.
а фотки??
:pardon:
 

AquaOlga

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
47
Реакции
73
Баллы
0
А тебе какие больше нравятся? :mosking:
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Ему больше нравится "в гидрике")))))
 
Сверху