• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

фотографии трофеев

krok

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,291
Реакции
5,995
Баллы
135
Молодец!!!
Но, вообще-то стрелять за линию нельзя...
Это почему нельзя ? Вот номера расставлены не правильно , надо было становиться всем на другую сторону электролинии . Стрелять стрелять угонного легче ... А вообще всё зависит от условий .
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Напиши потом,хлопун сильно жирный был...
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Напиши потом,хлопун сильно жирный был...
Не особо, они что то в этом году все такие, сверху на заднице много, а нутряного не очень, стопил две третьих банки, та что выше на фото.
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
Батя тут Бобрика добыл 14 кг говорит. Ну добыл и добыл поздравил,спрашиваю шкурку просолил отвечает что приезжай и зобирай на выделку!
Через час перезванивает говорит что шкурку спиздили я у него спрашиваю как так!!!
Я говорит её на бельевую верёвку повесил!
Я ему говорю ты в следующий раз на забор для воришек вешай!
Так прокололся у меня батя! Ну хоть с мясом и струёй остался!!!
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
взял не я..:scratch_one-s_head: на меня в этот раз выходили либо косули, либо лосихи, а их стрелять не разрешили...:pardon:

 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Нормально..Ослик..А кто не разрешил????
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
А кто не разрешил????
так егерь, кто ж еще... за корову шраф 10тыс. а косули вообще у нас только появились, вот они их и охраняют..
наглые эти косули, одна вышла на меня метров на 20, и встала... чудом сдержался что бы не выстрелить..:mosking: прицелился и как крикнул: "ПУХ" ну практически, можно сказать взял..:lol::lol:
 

krok

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,291
Реакции
5,995
Баллы
135
так егерь, кто ж еще... за корову шраф 10тыс. а косули вообще у нас только появились, вот они их и охраняют..
наглые эти косули, одна вышла на меня метров на 20, и встала... чудом сдержался что бы не выстрелить..:mosking: прицелился и как крикнул: "ПУХ" ну практически, можно сказать взял..:lol::lol:
Нормальный лось :drinks:А заметил , зверьё всегда наглеет когда чувствует что стрелять не будут ... Особенно козы и лоси . Помню у нас зима снежная была и коз много по-передохло , так мы их пару сезонов сами не стреляли , только лицензии списывали для близиру .
 

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135
Батя тут Бобрика добыл 14 кг говорит. Ну добыл и добыл поздравил,спрашиваю шкурку просолил отвечает что приезжай и зобирай на выделку!
Через час перезванивает говорит что шкурку спиздили я у него спрашиваю как так!!!
Я говорит её на бельевую верёвку повесил!
Я ему говорю ты в следующий раз на забор для воришек вешай!
Так прокололся у меня батя! Ну хоть с мясом и струёй остался!!!
Шкура нах никому не нужна, выделать, тот еще гемор. Если нужны шкуры, говори. Я выкидывать стал их, копить смысла нет
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
так егерь, кто ж еще... за корову шраф 10тыс. а косули вообще у нас только появились, вот они их и охраняют..
наглые эти косули, одна вышла на меня метров на 20, и встала... чудом сдержался что бы не выстрелить..:mosking: прицелился и как крикнул: "ПУХ" ну практически, можно сказать взял..:lol::lol:
Пипец беспредел!:diablo:А у нас это проще всё http://forums.drom.ru/album.php?albumid=16486&attachmentid=3835217 80 кг,нормально.Кто бы их считал..Не борзеем,взяли чутка-и харе.Но и про лицензии-узнал из инета.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Шкура нах никому не нужна, выделать, тот еще гемор. Если нужны шкуры, говори. Я выкидывать стал их, копить смысла нет
У меня 4 соболя,сейчас с охотником словился,обещал выделать.Завязываю с трапперством,геморная хрень.
 

krok

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,291
Реакции
5,995
Баллы
135
Неее ) Эт у Вас там как на диком западе (хотя и у нас бывают команды типа - шарашим всё) , смотрю олень то весенний ;) Да ещё и северный , в ваших краях есть благородные ? А на других фотках на ружье удлинённый магазин - за это у нас ибут по-полной если проверка приезжает , но пацаны всё ставят ...
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Неее ) Эт у Вас там как на диком западе (хотя и у нас бывают команды типа - шарашим всё) , смотрю олень то весенний ;) Да ещё и северный , в ваших краях есть благородные ? А на других фотках на ружье удлинённый магазин - за это у нас ибут по-полной если проверка приезжает , но пацаны всё ставят ...
Не,не весенний,месяц назад закошмарил.Рога с шерстью ишшо.Благородные есть,с юга заходят,но редко.Основное мясо-кабарожки на скалах из-под фары-искателя,но я не одобряю.И на вкус-барахло.
 

krok

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,291
Реакции
5,995
Баллы
135
Не,не весенний,месяц назад закошмарил.Рога с шерстью ишшо.Благородные есть,с юга заходят,но редко.Основное мясо-кабарожки на скалах из-под фары-искателя,но я не одобряю.И на вкус-барахло.
А кто такие кабарожки ? А из под фары я помню каждый вечер - как на работу , короче люблю я браконьерить :blush:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Неее ) Эт у Вас там как на диком западе (хотя и у нас бывают команды типа - шарашим всё) , смотрю олень то весенний ;) Да ещё и северный , в ваших краях есть благородные ? А на других фотках на ружье удлинённый магазин - за это у нас ибут по-полной если проверка приезжает , но пацаны всё ставят ...
Магазин-стоковый,на 6 патронов(70мм)
Это ж не автомат:mosking:
Помпа.:drinks:
 
Сверху