• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Болеем за Поветкина!!!

vild_val_59

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,842
Реакции
4,360
Баллы
135
Я патриот, конечно, но мужики, ИМХО, Поветкин проиграет...
 
Последнее редактирование:

aav

неплутарх я
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
3,474
Баллы
135
Конечно же болею за Саню , и да же лично с ним знаком . Но если бы бой состоялся пару лет назад , то я бы и не сомневался что Поветкин уделает Кличко . А вот сейчас сомневаюсь чего то , последнее время Саня подостыл , раздобрел , на физуху забил. Хрюнов передержал его в претендентах , вот он и подостыл , а жаль , очень жаль . Но я все равно на него надеюсь , ведь кроме него пока некому Кличков выбить с "олимпа" . Так что Саня вперед !!! "Бей хохлов спасай Россию !" (Шутка)
 

KrokodilG

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
914
Реакции
2,386
Баллы
0

cawardac

он же ХДВ
Зарегистрирован
Сообщения
397
Реакции
932
Баллы
93
Пару лет назад, имхо, Паветкин был не готов к подобному бою. Вспомните бой с немцем, как его, марко хук или как-то так... Паветкин там выиграл по очкам и, на мой взгляд, просто чудом...
имхо, шансов больше у кличко. Но болеть буду, конечно за Паветкина.
САНЕК!!! МОЧИ ВРАГОВ!!!
 

ochotnik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
917
Реакции
3,943
Баллы
93
Телеканал Интер
 

aav

неплутарх я
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
3,474
Баллы
135
Пару лет назад, имхо, Паветкин был не готов к подобному бою. Вспомните бой с немцем, как его, марко хук или как-то так... Паветкин там выиграл по очкам и, на мой взгляд, просто чудом...
имхо, шансов больше у кличко. Но болеть буду, конечно за Паветкина.
САНЕК!!! МОЧИ ВРАГОВ!!!
С Хуком он в прошлом году, в феврале вроде встречался , а взять одиннадцатый или десятый год , вот тогда он был полностью готов и выиграл бы по любому . Ну надеюсь что он сделал выводы после боя с Хуком , и правильно подготовился , я на это очень надеюсь , и болею только за Саню
 

aav

неплутарх я
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
3,474
Баллы
135

киллерфиш

Водяной
Зарегистрирован
Сообщения
216
Реакции
310
Баллы
0
У Поветкина хорошая мотивация, он отцу обещал стать чемпионом мира.
 

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
Для нас , для всех они братья , для тех кто родом из СССР
Не знаю как у вас,а у нас был лозунг один,мочи хохлов,спасай Россию.У кличко тактика боя не меняется годами.Выставляют одну оглоблю вперед и ходят с ней по рингу весь раунд.Сашке надо просто одну оглоблю ему сломать и всех дел.Чеховские не сдаются,победа будет за нами:diablo::diablo::diablo::diablo::diablo::diablo::diablo::diablo::diablo::diablo::diablo::diablo::diablo::diablo:
 

aav

неплутарх я
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
3,474
Баллы
135
Не знаю как у вас,а у нас был лозунг один,мочи хохлов,спасай Россию.У кличко тактика боя не меняется годами.Выставляют одну оглоблю вперед и ходят с ней по рингу весь раунд.Сашке надо просто одну оглоблю ему сломать и всех дел.Чеховские не сдаются,победа будет за нами:diablo::diablo::diablo::diablo::diablo::diablo::diablo::diablo::diablo::diablo::diablo::diablo::diablo::diablo:
А зачем Кличко менять технику и тактику , ни какого смысла в этом для него нет , это самый выгодный вариант для него , хитрые они гадюки эти клички . А Саня если с физухой своей разобрался , то порвет Кличко , вместе с его оглоблей . А .. и кстати Саня из Курска , а в Чехове он жил с тех пор как в юниорскую сборную попал
 

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
Ну,а я про что,Курск от Чехова,пол лаптя по карте.Я понимаю,что Сашке будет не легко,но отступать некуда,позади Курская дуга.Так вдарим этим коромыслом со всей прлетарской ненавистью.Чуешь хохлы притаились,ждут гады в засаде с оглоблей.
 

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
Осталось две минуты......
 
Сверху