• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии)) - Часть 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Всем доброй ночи..а я через 5 часов в командировку по Волге - Нижний Новгород-Самара-Энгельс. Снаряга в багажнике, надеюсь в Энгельсе в воду залезть.
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
Всем доброй ночи..а я через 5 часов в командировку по Волге - Нижний Новгород-Самара-Энгельс. Снаряга в багажнике, надеюсь в Энгельсе в воду залезть.
привет Лешк!:drinks:
хех ,,Маршрут хороший.. По средней Волге тоже бы поохотил с удовольствием.. точки рыбные бы какие нить локальные еще знать ,, (куда физически правда нырнуть можно )) ну и всеж на воде там мотор желателен..:scratch_one-s_head::pardon:
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
Сань ты место здай и Кракен останется с правами!!!
Пиши в личку!!! Я принемаю!!!
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Саш, ты не поверишь, компанию в нырялке мне изредка Тимоха-Рыбнадзор из Саратова составляет, а так уже 3 года местных уговариваю компанию составить - ни одного желающего! Angri хотел поехать, но в последний момент передумал. Сейчас там сазанья должно быть много на моем местечке, специально подгадал и еду. В Самаре часто с подвохами ныряю, но сейчас увы транзитом, так что нырялка наверно не получится. Лодка да наверно нужна, но без нее тоже неплохо..тем более я не отдыхать, а в командировку еду.
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
Сань ты место здай и Кракен останется с правами!!!
Пиши в личку!!! Я принемаю!!!
Так а че тут шифровать то,, я тут даже напишу ,, могу координаты даж скинуть ,, и правда я не вру ))http://maps.yandex.ru/?um=svruRsGVvzk4Q7D5uK5gg_yvWx8qVh1T&l=sat,skl,trf,trfe
)))))))))Все разжевал ,по полочкам разложил )) не жалко ))))там под пятым камнем вся рыба )))и прозрак ..когда поедешь ,, свистни я пошаманю метров 8 думаю наколдую ))):mosking::drinks::drinks:
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Так а че тут шифровать то,, я тут даже напишу ,, могу координаты даж скинуть ,, и правда я не вру ))http://maps.yandex.ru/?um=svruRsGVvzk4Q7D5uK5gg_yvWx8qVh1T&l=sat,skl,trf,trfe
)))))))))Все разжевал ,по полочкам разложил )) не жалко ))))там под пятым камнем вся рыба )))и прозрак ..когда поедешь ,, свистни я пошаманю метров 8 думаю наколдую ))):mosking::drinks::drinks:
Блин канализацию сдал :ROFL:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
Саш, ты не поверишь, компанию в нырялке мне изредка Тимоха-Рыбнадзор из Саратова составляет, а так уже 3 года местных уговариваю компанию составить - ни одного желающего! Angri хотел поехать, но в последний момент передумал. Сейчас там сазанья должно быть много на моем местечке, специально подгадал и еду. В Самаре часто с подвохами ныряю, но сейчас увы транзитом, так что нырялка наверно не получится. Лодка да наверно нужна, но без нее тоже неплохо..тем более я не отдыхать, а в командировку еду.
Ну коненшн.. здорово , езжая на работу. иметь возможность понырять .(пусть без мотора даже). тем более в таких степях ..То что мало кто соглашается на охоту.. ну что тут говорить каждый свое место бережет..))
:pardon:
мы по Волге года два назад лазали.. водичка примерно такой же температуры была.. но сазания не видали.. Мне показалось что хитрый рыпп упал куда то глубоко глубоко ,или в самую пердяевку залез .
по Охтке могу лишь пожелать чистой воды и рыбы трофейной!:drinks:
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
Так а че тут шифровать то,, я тут даже напишу ,, могу координаты даж скинуть ,, и правда я не вру ))http://maps.yandex.ru/?um=svruRsGVvzk4Q7D5uK5gg_yvWx8qVh1T&l=sat,skl,trf,trfe
)))))))))Все разжевал ,по полочкам разложил )) не жалко ))))там под пятым камнем вся рыба )))и прозрак ..когда поедешь ,, свистни я пошаманю метров 8 думаю наколдую ))):mosking::drinks::drinks:
Ой млять сучёнок!!!
Санька Кракену Приведддд!!!!
Я так понял что мы вместе едем куда ты мне потом скажешь!!!!:drinks::bayan:
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Ну коненшн.. здорово , езжая на работу. иметь возможность понырять .(пусть без мотора даже). тем более в таких степях ..То что мало кто соглашается на охоту.. ну что тут говорить каждый свое место бережет..))
:pardon:
мы по Волге года два назад лазали.. водичка примерно такой же температуры была.. но сазания не видали.. Мне показалось что хитрый рыпп упал куда то глубоко глубоко ,или в самую пердяевку залез .
по Охтке могу лишь пожелать чистой воды и рыбы трофейной!:drinks:
Ну уж не знаю как насчет степей саратовских..а на моем местечке от точки входа/выхода из воды меня ждет свежесваренный кофе или рюмка водки с томатным соком, теплый душ и мягкая постель :mosking:. Это самое комфортное место с точки зрения нырялки.

З.Ы, спасибо
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
Ой млять сучёнок!!!
Санька Кракену Приведддд!!!!
Я так понял что мы вместе едем куда ты мне потом скажешь!!!!:drinks::bayan:
))) Ну а ты чо ? в отпуске? или что ??.. если время свободное есть . давай какую нить поездочку подумаем..дня на 3-4..
я те уши накрашу зеленкой )) что бы не болел )))):ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
Ну уж не знаю как насчет степей саратовских..а на моем местечке от точки входа/выхода из воды меня ждет свежесваренный кофе или рюмка водки с томатным соком, теплый душ и мягкая постель :mosking:. Это самое комфортное место с точки зрения нырялки.
а для меня самое комфортное место нырялки , где нет конкурентов есть рыба и какой никакой прозрак ,,)) теплый душ и теплая кровать- хорошо конешн ,,)) но готов кимарить в походных условиях)при наличии интересных охоТ,,)))нУ тут..каждому свое.. у каждго свои убеждения по подводной охоте:pardon::drinks:
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
а для меня самое комфортное место нырялки , где нет конкурентов есть рыба и какой никакой прозрак ,,)) теплый душ и теплая кровать- хорошо конешн ,,)) но готов кимарить в походных условиях)при наличии интересных охоТ,,)))нУ тут..каждому свое.. у каждго свои убеждения по подводной охоте:pardon::drinks:
Ни куя себе душь кровать ТЁЛКИ!!!
Да я бы тоже съездил на по в это место!!!
Ты МУРОЧКУ НЕ ЕПИ!!!
КОГДА ЕДЕМ!!!:drinks::bayan:
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
а для меня самое комфортное место нырялки , где нет конкурентов есть рыба и какой никакой прозрак ,,)) теплый душ и теплая кровать- хорошо конешн ,,)) но готов кимарить в походных условиях)при наличии интересных охоТ,,)))нУ тут..каждому свое.. у каждго свои убеждения по подводной охоте:pardon::drinks:
Давай местами махнемся...я тебя на служебный борт в следующий раз возьму денька на 3.
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
Ни куя себе душь кровать ТЁЛКИ!!!
Да я бы тоже съездил на по в это место!!!
Ты МУРОЧКУ НЕ ЕПИ!!!
КОГДА ЕДЕМ!!!:drinks::bayan:
Ну надо чуть силы накопить ) Жек, дела чуть сделать , фонари зарядить .наконечники подправить. ну и моно будет выдвигаться..:blush::pardon:
в середине недели в целом думаю готофф буду ..хоть на месяц.)) отпуск-харашоо ))
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
Давай местами махнемся...я тебя на служебный борт в следующий раз возьму денька на 3.
))НЕ )) местами я махаться не буду=я жмот )) маё место,мая рыба )))) готов конешн на борт упасть )) я за любой кипишь ))(по возможности свободного времени и финансов )
Свои,точнее не свои, а общие места сдавать не буду(кому то они открыты давно,кому то недавно и.т.п)..народ то у нас везде лазает , просто не особо афишируется , что и правельно ,,-это кропотливый труд блин..
Да и в тишине как то инной раз приятней малой компании сидеть , ну и охотить комфортней , с тем кого знаешь, а не так., когда по 15 фонарей воде ,,:pardon:
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
))НЕ )) местами я махаться не буду=я жмот )) маё место,мая рыба )))) готов конешн на борт упасть )) я за любой кипишь ))(по возможности свободного времени и финансов )
Свои,точнее не свои, а общие места сдавать не буду(кому то они открыты давно,кому то недавно и.т.п)..народ то у нас везде лазает , просто не особо афишируется , что и правельно ,,-это кропотливый труд блин..
Да и в тишине как то инной раз приятней малой компании сидеть , ну и охотить комфортней , с тем кого знаешь, а не так., когда по 15 фонарей воде ,,:pardon:



Не слушай его!!! Я тут рядом проезжал, Млять все магазины рыбый забиты!!!
В основном Сомятина и Белый амур!!!
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
доброе утречко ) я проснулось ))) наконец то .. дома с утра .и не надо идтить на работу..
успел линь на ружье(у карабина,что к катушке вяжется переделать )вскочил и первым делом бегом в корридор )смотреть на месте ли ружбайка )) дай думаю гляну линь ,,протерся(жаль на атаковской катушке нет бегунка для линя,((.хех ..еще надо бы линь на гарпуне переделать ..но там другая ситуевина..:scratch_one-s_head:
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,367
Баллы
135
доброе утречко ) я проснулось ))) наконец то .. дома с утра .и не надо идтить на работу..
успел линь на ружье(у карабина,что к катушке вяжется переделать )вскочил и первым делом бегом в корридор )смотреть на месте ли ружбайка )) дай думаю гляну линь ,,протерся(жаль на атаковской катушке нет бегунка для линя,((.хех ..еще надо бы линь на гарпуне переделать ..но там другая ситуевина..:scratch_one-s_head:
Санька,отчет пиши красочный с фотками огромных рыпов,не стесняйся!)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху