• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,048
Реакции
9,203
Баллы
135
Сегодня утром, в пробке в Балашихе, был спален черный Опель (вроде Зафира), с нашим пловцом на левом бедре :smile:, номер 023. Поравнялся, помахал водителю, тот вроде не понял сначала, потом заулыбался... Привет тебе, подводный брат!:drinks:
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Сегодня утром, в пробке в Балашихе, был спален черный Опель (вроде Зафира), с нашим пловцом на левом бедре :smile:, номер 023. Поравнялся, помахал водителю, тот вроде не понял сначала, потом заулыбался... Привет тебе, подводный брат!:drinks:
Я тут тоже видел машину с плавцом но без наклейки, я ему помахал так чувак очкарик рожу скорчил будто я у него взаймы попросил
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,048
Реакции
9,203
Баллы
135
Это может кто продал машину с наклейкой, а нового хозяина уже достало, что вокруг снуют машины с ЧЕ, сигналят и машут руками:mosking:
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Это может кто продал машину с наклейкой, а нового хозяина уже достало, что вокруг снуют машины с ЧЕ, сигналят и машут руками:mosking:
Хрен знает, но лучше быть приветливым с людьми, могут ведь и кинуть чего
 

vik225

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
644
Реакции
659
Баллы
0
Только что встретились с Леной (Она), возле щелковской метре. Посигналила и обогнала меня, взаимностью не ответил, мелкий спит в машине. Привет тебе Лен.
Я видемо тоже Леннку обсигналил на щелчке хихихи:lol:на зеленом бухлобусе:blush:
 

RastaFrog

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
308
Реакции
2,490
Баллы
93
только что запален на болотке
 

Кирилл Горяков

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,362
Реакции
7,033
Баллы
135
Да да я тоже его видел на ленинградке только он тогда ещё параллельно земле ездил
Раньше писал что его палил, а шас уже надоело:smile:
чутли не каждый день стоит его авто на ленинградке у Узбечки..

шас даже в яндекс панораме проерил, может его и туда сфоткали:mosking:
 

Lithium

Литий
Зарегистрирован
Сообщения
506
Реакции
2,056
Баллы
0
сегодня утром на МКАДе я был обсигнален зелёным судзуки с Че на корме, обменялись приветствиями и покатили дальше. Приятно начинать день с таких встреч на дороге!
 

Константинов

underwater horse
Зарегистрирован
Сообщения
1,536
Реакции
4,377
Баллы
0
Вчера кого-то догнал на наружке ТТК, на Линкольне (вроде навигатор) Посигналили, но так как [LINE]314здил по телефону[/LINE] был занят рулением руля, перекинуться парой слов не удалось
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Вчера катался по городу, по делам, припарковался позвонить - боковым зрением вижу, к машине какая то симпатичная особа идет:shok: Оказалась Машулька Блондинка!:kiss2::drinks: Немного потрещали и она побежала на работу!......был полдень.....:scratch_one-s_head:.........вот так люди работают:mosking: блин, завидаю:blush::drinks:
Манюня - привет!:smile::drinks:
 

Drakar

8-926-два два три 51-38
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
1,002
Баллы
0
Вчера кого-то догнал на наружке ТТК, на Линкольне (вроде навигатор) Посигналили, но так как [LINE]314здил по телефону[/LINE] был занят рулением руля, перекинуться парой слов не удалось
Эт я был :lol::drinks:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,817
Баллы
135
В Нижегородской области,

Подхожу к машине, а там сидит малый , ни ухом ни рылом не понимает о чем идет речь, говорит машину купил недавно, но хозяин его предупредил, что могут сигналить и останавливать , ну что бы не пугался. Оказался из соседней деревни, Медяны называется. Вот и фоточка, номер плохо видно, дублирую с674хс
:scratch_one-s_head:, классная отмазка чтоб места не палить. Мол не знаю ни чего, машину не давно купил:wink:.
Дядь Юр, тыб в багажник бы к нему глянул, видишь как просела, наверное сазанятиной груженный был:smile:
 

Вовчиг

Честный браконьер
Зарегистрирован
Сообщения
247
Реакции
590
Баллы
93
ответный выстрел из моего окна (Красногорск). Меня подстрелил владелец этого Вольво несколько ранее в этом же месте

Моё это. Предки впервой хате живут)
 

BATON

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
925
Реакции
905
Баллы
93
Сегодня в 10.40 на Варшавке в область после трешки обсигналил кого то на ниссане нота. Я был без опознавательных знаков на рабочей машине.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху