• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alex.tumanow

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
273
Реакции
2,093
Баллы
93
Тут вёз жинку в железке в магазин настроения нет жара ,духота .Как представлю что ждать надо и БАЦ стоит бродяга на солнышке греется ,ну я его и за фотал. Как с фотал так и позитив попер настроение поднялось и жинка в магазине нагулялась вот ведь мелочь а приятно .Чей агрегат сознавайтесь ,местный или как ?
 

Вложения

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Похож на Вовкин PROFFI, хотя номер не помню, могу ошибаться... но у него черный Патриот.
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,048
Реакции
9,203
Баллы
135
Похож на Вовкин PROFFI, хотя номер не помню, могу ошибаться... но у него черный Патриот.
Не.вроде Не Вовкин, у тог габажник большой сверху... Ежели только раздел Патрика своего ...
 

таурин

Психопат с РПП
Зарегистрирован
Сообщения
1,099
Реакции
3,707
Баллы
135
вчера на Щелчке,на выезде был замечен бронзовый 2111.Номер вроде 981.В районе 14:00.На пятой двери плавцы и надпись.Как я не махал,потом даже скорость скидывал,чтобы он догнал,но так и остался незамеченным.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
c РБТ на дмитровке только что поздоровались. хаба хаба - удачного дня:drinks:
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Встретил у дома ( не могу с тел загрузить)
 
Последнее редактирование:

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135

Вложения

olginec

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,081
Реакции
3,920
Баллы
135
Тут вёз жинку в железке в магазин настроения нет жара ,духота .Чей агрегат сознавайтесь ,местный или как ?
Мой. Проехав по двору, мог бы ещё на паре авто наклейки увидеть, ещё больше позитива. :drinks:
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
За сегодня видел 2 тачки наших, одну выше указал и ехал из Дискуса и опять встретил на Ленинградке в центр, не доежая до Речного вокзала, нагнал, обсигналил поздоровкались это кто был? Огромная наклейка Абырвалг, можно сказать гигантская и еще наклейки 4х4 и всяких полно
 

Вложения

Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135

kola-kola

+7 (9один5) 226 девять371
Зарегистрирован
Сообщения
2,017
Реакции
4,353
Баллы
135
Сегодня, 18.05.2013, 17:23, внешняя сторона МКАД, между Ярославкой и Щелчком. Белый японский микробус Тойота. То ли Ноа, то ли ХайЭйс. С рулем в бардачке. С наклейками сети и неопро:). Обогнал его, пару раз аварийку включил, и поскакал дальше.
 

Yura30

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
591
Реакции
2,142
Баллы
0
Сегодня, 18.05.2013, 17:23, внешняя сторона МКАД, между Ярославкой и Щелчком. Белый японский микробус Тойота. То ли Ноа, то ли ХайЭйс. С рулем в бардачке. С наклейками сети и неопро:). Обогнал его, пару раз аварийку включил, и поскакал дальше.
эт Зубачистка
 

kola-kola

+7 (9один5) 226 девять371
Зарегистрирован
Сообщения
2,017
Реакции
4,353
Баллы
135
да. мкад внутренний был. это я относительно Люберец внешним его нарек)))))
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Вчерась выхожу с работы и вижу на парковке сзади моего МПСа пристроился Кайрон чёрный. Лёха без трусов заезжал... Накалякал мне на заднем стекле "прювет" и куды то делся... Оставил ему под дворником наклейку нового образца и поехал домой.

 

KRAken

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,369
Реакции
7,827
Баллы
135
Давненько никого не встречал, а сегодня сразу двоих, сначала в Мэйджор сити Олега запалил, минут 20 гулял рядом, думал выйдет, не дождался:pardon:
20130521_122545-1.jpg
Потом в Строгино Паджерик попался на глаза, чей?
20130521_135101.jpg
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Вчерась выхожу с работы и вижу на парковке сзади моего МПСа пристроился Кайрон чёрный. Лёха без трусов заезжал... Накалякал мне на заднем стекле "прювет" и куды то делся... Оставил ему под дворником наклейку нового образца и поехал домой.

:smile:Спасибо за наклейку!:drinks: Приезжали дочке платье покупать - у нее завтра выпускной в музыкальной школе, торопились, по этому не стал заходить! Но накалякать успел:wink::smile::drinks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху