• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии)) - - - - - Часть 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ganza

8-91Б-Б2Б-ББ-Б8
Зарегистрирован
Сообщения
1,443
Реакции
7,058
Баллы
0
А у нас парочка скворцов прилетела и уже обживаться начинают. Пора пневму покупать ворон гонять... Весна!!!
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Жена привезла из цивилизации (Райцентра))пульки 4,5,сферические для пистоля(GAMO,Испания),и Кросман(Пендосия),для винтаря..Вороны будут рады)))А,и баллончики,правда,не отосановские,какие любит,а безымянные(КНР,видема,одноразовые))Ну,что было..
Очень уж любит она делать воронам физические замечания...
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Хотела рогатку купить,но я думаю,через инет будет дешевле,да и выбор больше.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Зачетная картинка))) С пятницей друзья:) а у нас накат по борьбе со снегом.. операцияскирдовка-2 Этам не хочется был оперативно преодален посредством взгляда)) после обеда пойдет этапы под кодовыми названиями "гидрант" и "кисть" промывка бордюрного камня и его покраска.. трынцец.. скоро субботники весенние будут начинаться или в феврале или сразу после январских каникул... Видно собянину привычно после сибири посреди сугробов покраской заниматься.. о, а отмывкой фасадов еще в марте озадачили в -15...:dash1:
 
  • Спасибо
Реакции: dm72

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
Ой... Ну теперь За День Космонавтики!!!
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Вечер добрый. Посмотрел "Адвокат дьявола" мрачноватый фильм.. А тут еще непруха, зуб скололся, а я пока допер чего не так, щеку полоснул об него(( мля тяперяче еще и на зубного разоряться притеться.. а я их (без обид) в принципе не очень люблю.. эх.. нос заложен, плавать низя, пить не хотца.. скучно..
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Вечер добрый. Посмотрел "Адвокат дьявола" мрачноватый фильм.. А тут еще непруха, зуб скололся, а я пока допер чего не так, щеку полоснул об него(( мля тяперяче еще и на зубного разоряться притеться.. а я их (без обид) в принципе не очень люблю.. эх.. нос заложен, плавать низя, пить не хотца.. скучно..
Спокуха,братишка,прорвемся и не из такого болота вылазили!!!:bayan::bayan::bayan:
 

Мрак

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,050
Реакции
1,888
Баллы
0
Вечер добрый. Посмотрел "Адвокат дьявола" мрачноватый фильм.. А тут еще непруха, зуб скололся, а я пока допер чего не так, щеку полоснул об него(( мля тяперяче еще и на зубного разоряться притеться.. а я их (без обид) в принципе не очень люблю.. эх.. нос заложен, плавать низя, пить не хотца.. скучно..
Да хрень брат. Могу только клещи одолжить.
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
:preved::preved::preved::preved:Всем споки и чмоки!!!!Чем больше проблем на работе,тем больше я люблю вас!!!!Как же вас все таки обожаю,Абырвалговцы и Абывалговки!!!!
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
:preved::preved::preved::preved:Всем споки и чмоки!!!!Чем больше проблем на работе,тем больше я люблю вас!!!!Как же вас все таки обожаю,Абырвалговцы и Абывалговки!!!!
ооо! всего-то два дня мучений и позитив попер)))
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Мы тя Ленок тоже чмоки:)
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
смотрю мелкие бреки сегодня в сухопутном заплыве)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху