• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

правила ночной подводной охоты с фонарем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

жетон-15

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
207
Реакции
491
Баллы
0
надо написать в администацию Президента расписать все подробно с конкретными вопросами и желательно с намеками на решение вопроса как нас бы устроило. все письма там регистрируют и через 40 рабочих дней обязанны дать письменный ответ. желательно бы вложить туда имеющиеся письма и решения судов которые решались положительно для нас.и сегодня слышал что В.В. Путин 25 апреля опять будет проводить вечер вопросов и ответов по телевизору эх была бы возможность там ему задать вопрос думаю сразу бы все решилось
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
Ну тут нужно уклон делать на то что безумное браконьерство в стране, и не редко под прикрытием властьимущих, а подводный охотник им как кость в горле.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,737
Баллы
135
надо написать в администацию Президента расписать все подробно с конкретными вопросами и желательно с намеками на решение вопроса как нас бы устроило. все письма там регистрируют и через 40 рабочих дней обязанны дать письменный ответ. желательно бы вложить туда имеющиеся письма и решения судов которые решались положительно для нас.и сегодня слышал что В.В. Путин 25 апреля опять будет проводить вечер вопросов и ответов по телевизору эх была бы возможность там ему задать вопрос думаю сразу бы все решилось
Забанят там тебя,и делов-то..
Дапох им на это.
Им важнее кадыру пару акулиардов подкинуть.
Писали прульщики про пошлины..
К ули толку..
Забей.Браконьерь по тихой.
 
  • Спасибо
Реакции: FOXX

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,737
Баллы
135
Ну тут нужно уклон делать на то что безумное браконьерство в стране, и не редко под прикрытием властьимущих, а подводный охотник им как кость в горле.
Смешите..
Никто читать не будэ,146%.
Хрень всё.
Государству насрать на все.
Им главное-найти и покарать.
 

дед Кутузыч

underwater Stakhanovite
Зарегистрирован
Сообщения
1,025
Реакции
7,937
Баллы
0
Часто перечитываю Саню Солженицына. И понимаю,- мало что в стране меняется....Пусть простит меня Исаич за такое к нему обращение панибратское,но это от уважения!!!
Нас пока что еще не стреляют и не забирают по ночам "без права переписки" ,но как знать, как далеко мы ушли от тех времен... Хотя бы морально...
Спит Россия...Ворочается,правда,во сне,но пока еще- спит...Так и хочется крикнуть ПОДЪЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

grigol72

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
225
Реакции
1,051
Баллы
93
Забанят там тебя,и делов-то..
Дапох им на это.
Им важнее кадыру пару акулиардов подкинуть.
Писали прульщики про пошлины..
К ули толку..
Забей.Браконьерь по тихой.
Не согласен! С молчаливого нашего согласия с чиновничьим бесприделом они придумают еще и еще, 70 лет приучали нас к покорности, конечно нас не остановят их запреты на наше любимое занятие, и будем браконьерить в разрез закону, но забивать я думаю не стоит ( перед глазами всплывает картина когда барана режут, кинжал у горла ,а ему пох..), надо писать хотя бы для того , чтобы потом сказать себе, что хоть дергались, как то так...
 

дед Кутузыч

underwater Stakhanovite
Зарегистрирован
Сообщения
1,025
Реакции
7,937
Баллы
0
Не согласен! С молчаливого нашего согласия с чиновничьим бесприделом они придумают еще и еще, 70 лет приучали нас к покорности, конечно нас не остановят их запреты на наше любимое занятие, и будем браконьерить в разрез закону, но забивать я думаю не стоит ( перед глазами всплывает картина когда барана режут, кинжал у горла ,а ему пох..), надо писать хотя бы для того , чтобы потом сказать себе, что хоть дергались, как то так...
Братишка!!! Я почти согласен во-всем с тобой! Но,согласись и ты,- мы,Русские,непокорные!!!Хрен кто нас одолеет без нашего на то согласия!(как бы не смешно это не слушалось...). Наша беда,Русских,в РАВНОДУШИИ!!!! "пока гром не грянет...".Вот в чем наша,на мой взгляд,-вина, и причина наших бед...
Мы терпим,когда нас е...ут думая,что этим показываем свою миролюбивость...Е..ите нас!!!!! Мы,Русские,такие "добренькие"!!!!....
НЕТ!!!!! Давайте,любя по-Христиански весь Мир,уважая все религии,не давать унижать себя! Не призываю к нацизму!!! Призываю к любви,братству и взаимопониманию! Но - кто к нам с мечем придет,- от меча и погибнет!!!!!
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,243
Реакции
91,468
Баллы
135
Смешите..
Никто читать не будэ,146%.
Хрень всё.
Государству насрать на все.
Им главное-найти и покарать.
не совсем так...хорошо понимаю как работает чиновничий аппарат...если будет два десятка запросов-писем, ни хрена не будут делать....а если их будет 2000??? задумаются...а если 10000 - очканут?...там тоже не дураки и понимают, если пришло 10000 писем, значит при принятии закона возмущенных и недовольных будет минимум в 10 раз больше...а на хрена им 100 000 лишних проблем ???...
...чиновничий аппарат работает сейчас по принципу "выжать максимум, привлекая минимум внимания"...
...та же картинка и с местными властями - на фига им 1000 недовольных в регионе?...
 

sinbad

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
121
Реакции
386
Баллы
63
а журналисты у нас есть,может статьи какие нибудь,репортажи о попытках дискриминации,ну ещё,что мы белые и пушистые:рыбинспекции помогаем с сетками бороться,экологам помогаем и вообще за здоровье нации
 

grigol72

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
225
Реакции
1,051
Баллы
93
Братишка!!! Я почти согласен во-всем с тобой! Но,согласись и ты,- мы,Русские,непокорные!!!Хрен кто нас одолеет без нашего на то согласия!(как бы не смешно это не слушалось...). Наша беда,Русских,в РАВНОДУШИИ!!!! "пока гром не грянет...".Вот в чем наша,на мой взгляд,-вина, и причина наших бед...
Мы терпим,когда нас е...ут думая,что этим показываем свою миролюбивость...Е..ите нас!!!!! Мы,Русские,такие "добренькие"!!!!....
НЕТ!!!!! Давайте,любя по-Христиански весь Мир,уважая все религии,не давать унижать себя! Не призываю к нацизму!!! Призываю к любви,братству и взаимопониманию! Но - кто к нам с мечем придет,- от меча и погибнет!!!!!
Дык и я, про тоже тока другими словами....
И может все таки кто нить ответит на вопрос Чернышевского Н.Г.
 
Последнее редактирование:

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,737
Баллы
135
Не согласен! С молчаливого нашего согласия с чиновничьим бесприделом они придумают еще и еще, 70 лет приучали нас к покорности, конечно нас не остановят их запреты на наше любимое занятие, и будем браконьерить в разрез закону, но забивать я думаю не стоит ( перед глазами всплывает картина когда барана режут, кинжал у горла ,а ему пох..), надо писать хотя бы для того , чтобы потом сказать себе, что хоть дергались, как то так...
Давненько я в интырнетах..Модерю на разных ресурсах..Повидал чегевар разных,
То-БРАТВА,ЗАБЬЕМ НА ЗАПРАВКИ,НЕХАЙ ОЛИГАРХИ ОБАНКРОТЯТСЯ!!
То-ХВАТИТ КОРМИТЬ КАВКАЗ,ВЫЙДЕМ И СКАЖЕМ!!
И что?
Да никкуа..
Есть способ воздействовать на власть предержащих,но он запрещен и уголовно наказуем..Да и очкует стадо...
Поэтому-выход-тихая оппозиция.
Не,ну это имхо,никому не навязываемое..
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,243
Реакции
91,468
Баллы
135
а журналисты у нас есть,может статьи какие нибудь,репортажи о попытках дискриминации,ну ещё,что мы белые и пушистые:рыбинспекции помогаем с сетками бороться,экологам помогаем и вообще за здоровье нации
а не надо писать что белые и пушистые...ни куя же совсем не так это...надо писать почти как есть...да есть "мясники"...есть те, кто этим зарабатывает - промысловики...но 90-95% в достаточной степени законопослушные... а польза водоемам (по крайней мере большим водоемам) от нашего присутствия больше чем вреда...
....а то ты так расписал, я аж растрогался - "ну возьмите меня в подводные охотники!!!"...:ROFL::ROFL::ROFL:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,243
Реакции
91,468
Баллы
135
Давненько я в интырнетах..Модерю на разных ресурсах..Повидал чегевар разных,
То-БРАТВА,ЗАБЬЕМ НА ЗАПРАВКИ,НЕХАЙ ОЛИГАРХИ ОБАНКРОТЯТСЯ!!
То-ХВАТИТ КОРМИТЬ КАВКАЗ,ВЫЙДЕМ И СКАЖЕМ!!
И что?
Да никкуа..
Есть способ воздействовать на власть предержащих,но он запрещен и уголовно наказуем..Да и очкует стадо...
Поэтому-выход-тихая оппозиция.
Не,ну это имхо,никому не навязываемое..
...я тоже пару лет обитаю...или пару десятков лет (не помню - старый стал)...да пофиг сколько...просто не согласен с тобой...
...два года назад "рыбаки" уже выходили на улицы, когда закон о РПУ протащить пытались - итог был, власть очканула принимать такой закон...ситуация сейчас отличается лишь тем, что нас меньше...но мы в тельняшках(гидриках)...
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,737
Баллы
135
не совсем так...хорошо понимаю как работает чиновничий аппарат...если будет два десятка запросов-писем, ни хрена не будут делать....а если их будет 2000??? задумаются...а если 10000 - очканут?...там тоже не дураки и понимают, если пришло 10000 писем, значит при принятии закона возмущенных и недовольных будет минимум в 10 раз больше...а на хрена им 100 000 лишних проблем ???...
...чиновничий аппарат работает сейчас по принципу "выжать максимум, привлекая минимум внимания"...
...та же картинка и с местными властями - на фига им 1000 недовольных в регионе?...
Цифры такие цифры...
Когда возмущение было в Приморье по поводу пупкиных пошлин(Целый регион обрекли на голод и нищету)приехал ОМОН из Чехова,и 100 ментов нагнули десятитысячную демонстрацию.
А твое обращение они отметят как спам,и робот выкинет его в корзину нах..
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,737
Баллы
135
...я тоже пару лет обитаю...или пару десятков лет (не помню - старый стал)...да пофиг сколько...просто не согласен с тобой...
...два года назад "рыбаки" уже выходили на улицы, когда закон о РПУ протащить пытались - итог был, власть очканула принимать такой закон...ситуация сейчас отличается лишь тем, что нас меньше...но мы в тельняшках(гидриках)...
Не все однозначно..Много депутатов было против закона.
А если б его приняли,то хоть заходись по улицам..
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Надо изменять текст писем тогда иначе сочтут спамом и рассматривать не будут если все одинаковые будут по аналогии с сегодняшними событиями http://www.rg.ru/2013/03/27/jalobi-site-anons.html Запрет на 4 месяца в году ПО это вообще ((( будет лето-осень охотимся, зиму ходим на митинги
 

дед Кутузыч

underwater Stakhanovite
Зарегистрирован
Сообщения
1,025
Реакции
7,937
Баллы
0
Схожу-ка я за мылом... И за веревкой... Читая такие посты....
НО!!!!!!!! ЧТОБЫ НЕ ВЕШАТЬСЯ!!!!! А терпеливо ждать...Либо на свою шею,либо на чужую,под "шумок"...
Вот она,наша Российская политика....
Читаю умные мысли умных людей тут...
А чо живем-то,как дураки?!!!
Кто не дает-то?!!!! - Ааааааа!!!!!!! - ТРУСОСТЬ...ПОДАТЛИВОСТЬ....лжетерпимость.
КТО ПОСЛЕДНИЙ ЗА ВАЗЕЛИНОМ?!!! Щас меня власть ЛЮБИТЬ будет!!!...
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
Цифры такие цифры...
Когда возмущение было в Приморье по поводу пупкиных пошлин(Целый регион обрекли на голод и нищету)приехал ОМОН из Чехова,и 100 ментов нагнули десятитысячную демонстрацию.
А твое обращение они отметят как спам,и робот выкинет его в корзину нах..
Может потому,что это касалось только приморья,а всей России было пох??!!!!А подвохотой по всей стране люди занимаются,что будет если по стране волна от наших ласт прокатится?
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,243
Реакции
91,468
Баллы
135
Может потому,что это касалось только приморья,а всей России было пох??!!!!А подвохотой по всей стране люди занимаются,что будет если по стране волна от наших ласт прокатится?
по чесноку если - ниче не будет, не выйдем мы на улицы - мало нас...а будут мелкие локальные конфликты, которые всего лишь станут попадать в сводки новостей и криминальной хроники и портить статистику...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху