• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Надо встречаться, обсудить эту тему :drinks::drinks::drinks: и клеить по новой))) ты кстати где в Зелике?
Не сейчас в Москве на Планерной да встречаться надо, ближайшая на ЗД но я без машины буду ибо алкоголь :smile: у меня наклейка такая из плотной бумаги и плохо клеилась очень
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Не сейчас в Москве на Планерной да встречаться надо, ближайшая на ЗД но я без машины буду ибо алкоголь :smile: у меня наклейка такая из плотной бумаги и плохо клеилась очень
У меня есть хорошие ,глянцевые , ламинированные наклейки
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Тормозни мне 1 плиз, я в субботу в зелек приеду сможешь отдать?
 

well

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
208
Реакции
441
Баллы
93
Вот еще, в среду на щелчке в районе локомотива. Я его обсигналил, улыбаюсь,рыбку показываю, а он как то так хладнокровно закурил и отвернулся. В общем, может он не в теме, но дураком я себя почувствовал.:scratch_one-s_head:
 

Вложения

Последнее редактирование:

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Вот еще, в среду на щелчке в районе локомотива. Я его обсигналил, улыбаюсь,рыбку показываю, а он как то так хладнокровно закурил и отвернулся. В общем, может он не в теме, но дураком я себя почувствовал.:scratch_one-s_head:
опять ктото машину продал и наклейку не снял или ехал не хозяин!!! не переживай :drinks:
 

well

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
208
Реакции
441
Баллы
93
Вот еще, в среду на щелчке в районе локомотива. Я его обсигналил, улыбаюсь,рыбку показываю, а он как то так хладнокровно закурил и отвернулся. В общем, может он не в теме, но дураком я себя почувствовал.:scratch_one-s_head:
 

Вложения

Последнее редактирование:

HoHaMe

NoNaMe
Зарегистрирован
Сообщения
2,084
Реакции
9,604
Баллы
135
Кого сегодня на мкаде в районе щелчка видел, на синем(помоему) л-200. Я жену в роддом вез, поэтому так быстро ретировался))
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Вот еще, в среду на щелчке в районе локомотива. Я его обсигналил, улыбаюсь,рыбку показываю, а он как то так хладнокровно закурил и отвернулся. В общем, может он не в теме, но дураком я себя почувствовал.:scratch_one-s_head:
Водила который купил машину не знал, что за наклейка и вообще не понимает почему ему сигналят какие то люди показывают рыбку и улыбаются :ROFL:
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: well

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Кого сегодня на мкаде в районе щелчка видел, на синем(помоему) л-200. Я жену в роддом вез, поэтому так быстро ретировался))
Может Рибоза был? У него вроде Л-200.
А жена то кстати родила? Когда ножки обмывать бум?
 

HoHaMe

NoNaMe
Зарегистрирован
Сообщения
2,084
Реакции
9,604
Баллы
135
Может Рибоза был? У него вроде Л-200.
А жена то кстати родила? Когда ножки обмывать бум?
Как до роддома доехали, сразу перехотела )))
Отправили домой, до понедельника...А я блин как угорелый мчал туда ))
 

Никитос

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
510
Реакции
1,316
Баллы
0

Oxigen

Не местный
Зарегистрирован
Сообщения
2,249
Реакции
9,486
Баллы
135
HoHaMe, не кипишуй! Все будет хорошо, я уже несколько раз так делал и ни разу в машине не родила )))
 

StillWhite

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
643
Реакции
3,122
Баллы
93
У меня жена родила, когда я на ночной ПО был :) Вылез из воды, а на телефоне звонки и смс "я уехала в роддом рожать" :) :) :)
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Поздравляю!!!:drinks::drinks::drinks:
 

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135
Сегодня в Красногорске в 15:20 садился в маршрутку а мимо пронесся серебристый Кашкай с наклейкой Абырвалг и плавцами на заднем стекле, номер помоему 743, кто это?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху