• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии)) - Часть 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Всем дароф)
смотрю ктото всю ночь от сюда не вылазит) а спите то когда? в поеде по дороге в Воронеж, а Дим?) а я вчера почти уснул и нате звонком запоздплым друг разбудил и.. пипец фиг уснешь((( зато утром как водиться фиг проснешься))) бр.. чет у меня никак тепло в кабинете не настанет... надо своих бойцов чуе еще разок на прогонку батарей отправить:)
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
Всем дароф)
смотрю ктото всю ночь от сюда не вылазит) а спите то когда? в поеде по дороге в Воронеж, а Дим?) а я вчера почти уснул и нате звонком запоздплым друг разбудил и.. пипец фиг уснешь((( зато утром как водиться фиг проснешься))) бр.. чет у меня никак тепло в кабинете не настанет... надо своих бойцов чуе еще разок на прогонку батарей отправить:)
...и каким это нафиг поездом???:diablo:...у меня свой персональный самолет...в данном случае Х3 - 4 часа и я дома в кроватке...да и не сплю я ...я же с Амстердама только-только :ROFL:...айвонадрайв...сегодня в найт уже договорился...:drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
ночью поехал в оби.. надо было по мелочи прикупить много чего плюс утеплитель в палатку..по пробкам не езжу.так что ночами))
встретился с konofeev. он с приятелем тоже ночами в магаз)) колеса для тележки под лодку искали.
 

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
Доброго утра!
С днем автомобилиста и Инженера механика!


1961 СССР произвёл взрыв самой мощной бомбы в мировой истории: 58-мегатонная водородная бомба («Царь-бомба») была взорвана на полигоне на острове Новая Земля. Никита Хрущёв пошутил, что первоначально предполагалось взорвать 100-мегатонную бомбу, но заряд уменьшили, чтобы не побить все стёкла в Москве
 
Последнее редактирование:

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
Доброго утра!
С днем автомобилиста и Инженера механика!


1961 СССР произвёл взрыв самой мощной бомбы в мировой истории: 58-мегатонная водородная бомба («Царь-бомба») была взорвана на полигоне на острове Новая Земля. Никита Хрущёв пошутил, что первоначально предполагалось взорвать 100-мегатонную бомбу, но заряд уменьшили, чтобы не побить все стёкла в Москве
Плять а у меня там Батя служил 72-74!!!
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
Слышишь Штирлиц!!! Ты там работаешь или на отдыхе??? И что по температуре в Свердловске???
 
  • Спасибо
Реакции: dm72

Weaver

Заблокирован
Сообщения
667
Реакции
2,966
Баллы
0
Доброе утро!
С днем Военно-морского (надводного) флота!!!

пы.сы. Карабль не военный, но прозрак нравиться)))
 

Вложения

  • 68.6 KB Просмотры: 5
Последнее редактирование:

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Вот это прозрак:shok:
Всем привет)
а меня мля колесо одно заднее отказалось крутиться, чуть сцепление не сжег пока перепарковывался((( толи суппорт заело, толи трос ручника... попер пехом на на работу, а в выхи на Воронеж собрался.. а тут такое:sorry: пипец енто все на улице разбирать...:shok:чо то не прет..:dash1:
 

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
Меркури!
По народному календарю сегодня Осия Колесник))))
Руси Колесником Осию прозвали потому, что в день его памяти уделяли много внимания колесам. Телеги ставили в сараи до весны, а перед этим проверяли их исправность. Если требовалось, нехитрый транспорт чинили. В любом случае колеса снимали с осей. «На Осия колесо с осью до весны расстаются», — говорили крестьяне, убирая телегу и доставая сани, благо зимний путь к этому времени во многих районах уже устанавливался. А по последнему скрипу колес телеги гадали об урожае. Если колеса едут тихо и не скрипят — на следующий год уродится много хлеба:biggrin::biggrin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху