• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Куда плывет «Россия». - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Я не пишу, что виновато только государство... передергиваем?:wink:
Конечно, я то отбился, но не все сильные, вот за них и обидно, их и жалко. Я вообще не за себя глотку деру, мне за державу обидно за её людей сделанных рабами и брошенных :pardon:
если из множества факторов. мешающих нормально жить и работать - убрать те - которые мы в силах убрать( мы же не можем изменить государство - а только себя)
то уже станет намного лучше.
 

Егор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
1,994
Баллы
135
Конечно каждый сам выберает, у меня отец сварщика найти не мог((, но речь больше о подростках, для которых в 10 утра быть бухим это норма((
 

Скорый

"Скорый" из Кирова
Зарегистрирован
Сообщения
1,146
Реакции
3,388
Баллы
135
зарубежная социальная реклама о России . не могу опять прикрепить... будь не ладна. админы прикрепите плиз http://www.youtube.com/watch?v=Zg5z78ydIP0
 
Последнее редактирование:

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Антиросийская она для тех кому правда глаза колет.
Чисто Российская реклама. Надеюсь весь список убиенных для доказательства прикладывать не надо...
 

Подвох Den

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
645
Реакции
1,441
Баллы
0
А меж тем недоучёные в Сколково зажигают неистово http://community.sk.ru/press/b/weblog/archive/2012/10/19/globalnaya-energiya-gotovit-nauchnuyu-revolyuciyu-v-god-desyatiletiya-premii-veduschie-uchenye-mira--obsudyat-v-moskve-perspektivy-sozdaniya-vechnogo-dvigatelya.aspx
Судя по всему вскоре нас ожидает изучение физиологии огнедышащих драконов и обсуждение создания философского камня.
 

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
А меж тем недоучёные в Сколково зажигают неистово http://community.sk.ru/press/b/weblog/archive/2012/10/19/globalnaya-energiya-gotovit-nauchnuyu-revolyuciyu-v-god-desyatiletiya-premii-veduschie-uchenye-mira--obsudyat-v-moskve-perspektivy-sozdaniya-vechnogo-dvigatelya.aspx
Судя по всему вскоре нас ожидает изучение физиологии огнедышащих драконов и обсуждение создания философского камня.
дебилоиды и откуда берутся хз
даешь философский камень один хер уже пипец в это вселеной будем искать другую

одна надежда что это журналист дебил А вдруг нет

им премию надо пепси - колой выдавать поколение пепси блин
 
Последнее редактирование:

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,839
Баллы
135
Единственная дорога в деревню Миновское Бежецкого района!
счастливые. у них хоть дорога есть. а вот, к примеру, деревни осташково и трофимово смоленской области такого счастья не имеют.:sorry:
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
В одном из фильмов России есть кадр в конце, где зекам разрешают сбежать с зоны на паровозе, но рельсы проложены по кругу и их с законной периодичностью приветствует начальник с трибунки.
Ученые могут создать вечный двигатель, хотя все прогрессивное ученое сообщество говорит, что это невозможно, из-за сил трения, сопротивления и тп.
Но Сколковцы наверное придумали железнодорожное кольцо Мёбиуса. И теперь Россию запускают по нему. В конце концов, куда еще деньги вложить? В дороги России? Нет - В дороги Москвы. Реконструируем железнодорожное кольцо Москвы в скоростное железнодорожное сообщение. Ну вот Все деньги на скоростные железные дороги и вложат в это кольцо, а неумытая Россия останется с дорогами как на дважды повторенном снимке в этой ветке.
УРА ПУТИНИЗМУ,
Сколковцы, даешь Научный путинизм.
А то, что то не слышно о наногандоне №1 - Асе)))). Он сразу возглавит редакционную комиссию по изданию учебника...
 

Dadica

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
664
Реакции
3,587
Баллы
93
счастливые. у них хоть дорога есть. а вот, к примеру, деревни осташково и трофимово смоленской области такого счастья не имеют.:sorry:
Зато телефоны наверняка там поставили, так на всякий пожарный!
 

valer

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
835
Реакции
2,397
Баллы
93
Ты пишешь со смыслом, что во всем что происходит в деревне виноваты только люди, я так не считаю, в чем передергивания?
Я просто говорю что мнения у всех разные...
Кто то работает молча, а кто то в свободное время пытается сделать жизнь лучше, по крайней мере говорим о том что не нравится, а вода она камень точит.
Ему точно все равно, поэтому столько людей выходит на улицу, потому что их не слышат, с ними не считаются.
Вы когда последний раз в деревне то были??? А кто виноват? Кто виноват в том что ты бухаешь а забор твой упал и соседские свиньи вырыли у тебя картошку которую ты не посадил??? Кто виноват, что люди живя в деревне покупают овощи в магазине? Кто виноват в том что в колхоз завозят узбеков, потому что местные не хотят работать? Кто им мешает держать скот, хотя бы для себя... Кто??? ПУТИН? Медведев? Здоровые парни бухают не переставая. Веришь нет и похер им куда и в чей карман качаються нефтедоллары... А идея о подьеме С/Х очередная жижа с целью набить чей нить карман. Я не знаю как Вы но я о них заботиться не буду, и к памятнику Абаю жить тоже не пойду, потому что мне есть чем заняться, а к Абаю пусть ходят бездельники которым хочеться попиариться и поиграть в борцов за правду. Правда у всех своя. Мой друг как то сказал: "Если каждый человек обеспечит себе достойную жизнь то все будут жить хорошо!"
 

yugansk

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
174
Реакции
108
Баллы
0
Так то вы правы , каждый выбирает себе путь , я сам не пьющий , но когда посмотрю по ящику с каким удовольствием пьют мужики пиво ,честно сказать хочется самому выпить. А у меня дети смотрят телевизор и видят как крутые , сильные мужики пьют эту водичку и думаю в их юнные головы уже закладывается программа. Конечно государство в рот не льет ,( была бы возможность заливали бы ), но в любом случае государство , которое хочет, чтобы ее граждане не спивались любыми путями боролись бы с этим. Почему нет реклам? Выпьеш вот это ,станешь таким то овощем. Будешь работать, станешь таким то крутым. Будешь спортом заниматься ,тобой будет гордиться страна и так далее. Теперяшних алкашей никуда не деть , поезд ушел , но и думать о подростающем поколении никто по видимому не собирается.
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
Болельщикам Зенита респект.

Матч Зенит-Кубань,лучше бы губернатор не появлялся:ROFL:
Это не освистывание боксера Джеффа Монсона, когда Плутин появился на ринге :mosking:
Красавчики:biggrin:
[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=uI6397FdcBM[/MEDIA]
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Вы когда последний раз в деревне то были??? А кто виноват? Кто виноват в том что ты бухаешь а забор твой упал и соседские свиньи вырыли у тебя картошку которую ты не посадил??? Кто виноват, что люди живя в деревне покупают овощи в магазине? Кто виноват в том что в колхоз завозят узбеков, потому что местные не хотят работать? Кто им мешает держать скот, хотя бы для себя... Кто??? ПУТИН? Медведев? Здоровые парни бухают не переставая. Веришь нет и похер им куда и в чей карман качаються нефтедоллары... А идея о подьеме С/Х очередная жижа с целью набить чей нить карман. Я не знаю как Вы но я о них заботиться не буду, и к памятнику Абаю жить тоже не пойду, потому что мне есть чем заняться, а к Абаю пусть ходят бездельники которым хочеться попиариться и поиграть в борцов за правду. Правда у всех своя. Мой друг как то сказал: "Если каждый человек обеспечит себе достойную жизнь то все будут жить хорошо!"
три недели назад был, на похороны как раз попал, пенсионер умер, скорая долго ехала, дороги нет. Сначала детей в афгане забирают, а потом умерщвляют завуалированно.
Да я понимаю, главное свои карманы набивать, и не шуметь если масть поперла.
Каждому своё.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Так то вы правы , каждый выбирает себе путь , я сам не пьющий , но когда посмотрю по ящику с каким удовольствием пьют мужики пиво ,честно сказать хочется самому выпить. А у меня дети смотрят телевизор и видят как крутые , сильные мужики пьют эту водичку и думаю в их юнные головы уже закладывается программа. .
так детям своим ты должен закладывать программу. дети ингушей знакомых. все поголовно. спортзал и английский. спортзал и английский. а за пиво им.. ну голову не оторвут - но всыпят очень крепко..
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Здоровые парни бухают не переставая. Веришь нет и похер им куда и в чей карман качаються нефтедоллары.
так это их правительство спаивает. нарочно и специально.. тапкая программа у государства видать))))
будет революция - эти бухарики и наркота. как в 17м начнет громить и убивать тех. кто работает.
 

Дачник-рыбак.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,089
Реакции
4,603
Баллы
135
Матч Зенит-Кубань,лучше бы губернатор не появлялся:ROFL:
Это не освистывание боксера Джеффа Монсона, когда Плутин появился на ринге :mosking:
Красавчики:biggrin:
[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=uI6397FdcBM[/MEDIA]
Питерскому ГУВД велели найти оскорбивших губернатора болельщиков

Руководство санкт-петербургского ГУВД получило от администрации города негласное указание найти и наказать болельщиков, которые начали скандировать на трибуне оскорбление в адрес губернатора Георгия Полтавченко. Об этом сообщает АПН. По данным агентства, полицейские намерены спустить указание "на тормозах", так как найти зачинщиков в многотысячной толпе фанатов практически невозможно.



http://lenta.ru/news/2012/10/22/find/
 

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
Вот и свершилось

Ксения Собчак у нас лидер Опозиции в первой пятерке однака
на первом месте Новальный конечно

///
все в мире постояно то что было то и будет - так написано в писании .
но все же удивляет когда наступают на одни и теже грабли.

Удмуртия "по локоть в чудесах": история с исчезнувшими Breguet повторилась

http://www.ntv.ru/novosti/357607/


////////////
Да маму ксении сенатора Людмилу Борисовну Нарусову поперли из совета федерации и она стала очень близка к росийской глубинке
так как балатируется в депутаты от одной маленькой деревни в белгородской области вроде
так что у деревеских есть возможность нарямую спросить почему и что и как
и сделать выбор или провалить выборы или выбрать в депутаты. Можно сказать редкая возможность.
потому что без депутатской неприкосновенности ей плохо очень.
Ведь могут и поругать за Ксению и ее поведение.
 
Последнее редактирование:

Подвох Den

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
645
Реакции
1,441
Баллы
0
Насчет деревни, думаю тут от среды зависит, сколько возможностей может дать система мироустройства.
Если за 12-14 часовой рабочий день, на пилораме, без выходных, платят не более 10 000 р в месяц, а то и меньше и другой работы кроме приусадебного хозяйства нет, то от такой жизни можно не только спится, но даже повесится.
Я вот в Твери живу, но и здесь горизонт нормальных зарплат как то год от года сужается (нормальная для меня от 40 000 р в месяц и выше). Вызывает беспокойство.
Не ужели всё таки придется браться за ружьё и вертеться самому? Очень не хочется, но если придётся то возьмусь за ружьё, а не за алкоголь или прочие слабости.
 

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
а за ружжо браться, что бы еду добывать в лесу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху