• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТехноЗуб

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,442
Реакции
2,817
Баллы
135
А Технозуб ещё спит и похож на работу ехать не хочет, хад)))
Спит, ага,щаз. Одного ребеночка в школу привез, а второй как раз в машине сидел. Таки приятно все ж!!!:drinks::drinks:drinks:
 

Алексей К.

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
391
Реакции
758
Баллы
93
Сегодня в районе 4х часов дня, быль обсигнален хондой *840** по моему, на третьем кольце не доезжая "Москвы сити"
удачи на дорогах!
был на XL регион 60
 

Кирилл Горяков

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,362
Реакции
7,033
Баллы
135
Сегодня ленинградка мост через канал... стоят в пробке вместе с Л200 на кабине на заднем стекле белый пловец..а на фургоне ЧЕ черного цвета..еле разгледел...))))))хто был то?)))
 

Wel

Валерий 925*081*9*558
Зарегистрирован
Сообщения
95
Реакции
153
Баллы
0
---------------------------[ADMIN="Abirvalg"]прочитайте название темы несколько раз.. и самый первый пост темы. он всегда первый на каждой странице.по наклейкам нашегофорума[/ADMIN]
 
Последнее редактирование:

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Привет зеленому хайлендеру 577 припаркованному на Ленинградке сразу за тоннелем Сфотать не успела
 

Б.А.С.

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
598
Реакции
5,499
Баллы
0

Кирилл33

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
485
Реакции
774
Баллы
93
Дети по дороге в школу встретили машинку, сразу сфотографировали и отправили мне на телефон
IMG0060B.jpg
Признавайтесь кто это?:mosking:
Место Зеленоград.
 

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
Вчера стоял в пробке пытаясь повернуть в сторону улицы Нагатинской, рядом со Скайфором, и тут в момент кульминации маневра ко мне подбежал подводный брат и начал тыкать в лицо нашим Че! Познакомиться не успели - манёвр. Кто был?

Фотка только такая:
 

Вложения

TIHON

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
785
Реакции
721
Баллы
0
:drinks:вчера на свой ЧЁРНЫЙ ШКОД наконец-то наклейку ПРИМАСТЫРИЛ
Правдо как -то каряво приклеилось.
 
Последнее редактирование:

Кирилл Горяков

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,362
Реакции
7,033
Баллы
135
Вчера стоял в пробке пытаясь повернуть в сторону улицы Нагатинской, рядом со Скайфором, и тут в момент кульминации маневра ко мне подбежал подводный брат и начал тыкать в лицо нашим Че! Познакомиться не успели - манёвр. Кто был?

Фотка только такая:
Димка Технозуб=)))
 

ТехноЗуб

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,442
Реакции
2,817
Баллы
135
Вчера стоял в пробке пытаясь повернуть в сторону улицы Нагатинской, рядом со Скайфором, и тут в момент кульминации маневра ко мне подбежал подводный брат и начал тыкать в лицо нашим Че! Познакомиться не успели - манёвр. Кто был?

Фотка только такая:
Такой в черной кепке:scratch_one-s_head:, желтой куртке :scratch_one-s_head: с рулоном развернутых наклеек:scratch_one-s_head:.
:pardon:Не, незнаю.
 

RuleZzZ

СИСЬКО мятель
Зарегистрирован
Сообщения
110
Реакции
329
Баллы
0
Сегодня в 14.00 при выезде с Одинцова в Москву по встречал чёрную машинку с "ЧЕ" на заднем стекле.Было очень приятно по сигналить.Фотки сделал на регистратор,но как их положить незнаю.Кто был отзовись.(Машина похоже на вольцваген гольф или поло-весь чёрный)номер190
Да вы запарили мой гольфик поло называть =))))) Если у трех китов дело было, то да это был Я.
 

buch_71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
613
Реакции
2,353
Баллы
93
Вчера поднимаясь с трехи на мост, на Волгоградку в строну области, наблюдал сверху тойоту универсал "криворукую", с моноласточкой на правом стекле багажника. Фото нет. Это машина не из гаража Деда?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху