• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Блокируйте двери и пользуйтесь видеорегистратором!

Lavanda

СуперМегаКиберДайвер
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
1,270
Баллы
0
В прошлом видео в конце мы вызвали ГИБДД, через минуту перезвонили Люберцы, сказали что это не ДТП, поэтому они вызвали УВД, мы спросили ждать ли их или можно самим ехать, т.к. это небезопасно тут стоять, движение большое, они дали телефоны УВД, те сказали можно самим ехать. Вот видео следущих 5-ти минут, тоже только для тех, у кого есть ссылка, тут всё с голосами, чтоб понять наше состояние
http://youtu.be/DPqjWfowyhI
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
... всё с голосами, чтоб понять наше состояние
...
... о состоянии нетрудно догадаться и по изначальному видео... новости то какие по разбирательству с правоохранительными органами? действовать пора давно уж -

... ославить тоже обязательно - пусть страна знает своих "героев"... и родители хорошие с родственниками тоже пусть знают, что за человек их хороший родственник...
...
3. кстати. фио любителя американской народной игры - в студию б
... давно уж и намеками и в открытую просим... да с фамилией фото неплохо бы...
"страна должна знать своих героев" (с)
 
Последнее редактирование:

Lavanda

СуперМегаКиберДайвер
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
1,270
Баллы
0
Я вчера недостающие документы отвезла следователю. Там какие-то сроки расследований есть, сначала 3 дня, потом продлевается до 10-ти дней, 10-ый день будет в среду. Завтра мой друг, который занимается этим, навестит следователя и тогда всё будем знать. Плюс завтра точно будет известно при каком ГУВД он работает слесарем и работает ли официально, но точно известно что он не полицейский .
Кстати Ютуб здорово голоса искажает, и мой не похож и подругин не похож)
 
Последнее редактирование:

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
Документы вы отдали дознавателю, он собственно в течении 10 дней и должен представить документы следователю и следователь примет решение о возбуждении уг.дела, можно дергать его на до судебное решение на уровне дознавателя(в течении 10 дней) звонком по телефону приглашением на беседу или у же у следователя,но при этом должен быть прецедент на его задержание,вообщем нежно нужно подходить к этому делу, если ударить его серьезно рублем -это будет урок на всю жизнь,нежели турма или условка, работу он точно не хочет потерять,а если начнут дергать следаки или вообще закроют,то вообще его выгонят,следак еще может сделать звоночек по месту работу,с требованием характеристики по факсу,на этого индивидуума.
Деньги у него есть ,если машину продал.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:

Скорый

"Скорый" из Кирова
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
3,387
Баллы
135
Это же все просто делается. Гос Номера знаешь? В чем проблема детка? Забей на ментов-волокита! Смотрю ссылки на ютуб, хоть бы сигналили когда видят что грабят людей! А то приходится читать темы –Обочина наболело и трогаемся вместе, надо наказывать таких уродов за биты ,и что просто вышел из машины с угрозой !!!!! надеюсь, твой друг доведет все до конца:drinks:
 
Последнее редактирование:

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
надеюсь, твой друг доведет все до конца:drinks:
Друзей нужно привлекать когда нужно будет забрать расписку,все остальное сделает административный ресурс,как вариант его еще после тебя "подоят" :biggrin:
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Поздно увидел тему,недавно с Кирюхой были в Тамбове,можно было заехать к нему в гости. Я сам там родился,таких чмырей там полно и там они себя ведут по другому потому,что сразу огребают,в последующем можно будет с ним пообщаться.
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
Давай номер в личку завтра всё пробью!!!
... Жень! у Лаванды уж все данные на него есть - окуда, где родился, где крестился, в какой школе учился... страничка в "одноклассниках"... и всё такое... она нам его сдать никак не хочет... спугнуть боится... а номер на видео нормально виден...:blush:
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Да пробить не проблема,тем более вся инфа есть,посмотрим как отработают наши доблестные органы,а дальше по результатам уже решим,может ему достаточно будет законного наказания. Было бы ни плохо глянуть на этого упыря!
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Он и так уже думаю обосрался,тем более его тормозили,в отдел доставляли,даже бричку скинул))) Так что можно не бояться его спугнуть,пусть боиться Урод!!!
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
...может ему достаточно будет законного наказания...
а прославить?!?!?!?.... http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%E5%F0%EE%F1%F2%F0%E0%F2

"... - как зовут тебя, презренный?
- Гиоростат...
- храм зачем поджег?
- ... вот понимаете... потомки потом скажут - Гиоростат поджёг храм Артемиды... обо мне будет написано в истории..
- так... этому - отрубить голову, а в протоколе запишите, что храм поджег мой зять - Герострат... этого из всех упомянаний о нём стереть..." (с) (прочитано в одном из фантастических рассказов в журнале "техника молодёжи" в 80-х годах) ...
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Прославить конечно нужно,к сожалению там где он живет еще нет интернета и будет не скоро))) А так пусть люди смотрят,может встретиться кому и огребет по полной!!!
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
Прославить конечно нужно,к сожалению там где он живет еще нет интернета и будет не скоро))) А так пусть люди смотрят,может встретиться кому и огребет по полной!!!
...трогать такого - только пачкаться... типа как по ихнему -"обфаршмачиться - не отмоешься"... а интернет есть - подтверждением того сообщения Лаванды, что у него добротненько заполненная страничка в "одноклассниках"... это может до его родной деревеньки "фри-вай-фай-зон" не добралась ещё, так "сорока на хвосте принесёт" ...
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Если он здесь живет,скорее всего хату снимает и работает здесь,инет здесь есть,отсюда и страничка,а там всем пох,они все там такие,может родители нормальные,они и так узнают.
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
... я весь разговор то и веду, что "Страна должна знать своих героев" ... в лицо... ославить надо - это факт...
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Пока он не удалился с одноклассников нужно фоточек накачать и ролик смонтировать и на ютубчик,чтоб рожу четко было видно.
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
Пока он не удалился с одноклассников нужно фоточек накачать и ролик смонтировать и на ютубчик,чтоб рожу четко было видно.
... и саундтрек из ролика-ремейка "ломай меня полностью" :lol: :lol: :lol:

... и "милион просмотров за июль..." (R)
 

Lavanda

СуперМегаКиберДайвер
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
1,270
Баллы
0
Да пробить не проблема,тем более вся инфа есть,посмотрим как отработают наши доблестные органы,а дальше по результатам уже решим,может ему достаточно будет законного наказания. Было бы ни плохо глянуть на этого упыря!
Да, давайте дождемся, пожалуйста :blush:
 
Сверху