• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Помощь форумчанам кто-чем может...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей К.

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
391
Реакции
758
Баллы
93
Ребята, нужен спец по компам! Я уже устал винду пере устанавливать, вот опять комп умер, пишу с телефона! если у кого есть свободное время и желание помочь, напишите, подвезу блок по Москве куда скажите. Нужно поставить нормальную винду, программы основные, да почистить лишнее.
Живу Москва ЗАО.
8-916-153-09-7один Алексей.
 

ЛёхаВДВ

Заблокирован
Сообщения
2,087
Реакции
6,692
Баллы
0
жене надо.
есть ли знакомые процедурные медсестры в моём районе, кто за вменяемое вознаграждение 5 (пять) дней поставит капельницу(или как вариант поколет в вену)
живу на ул. Руставели.
медсестру лучше старую, я всё-таки мужчина :mosking:
скиньте плиз в личку...
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Ребята, нужен спец по компам! Я уже устал винду пере устанавливать, вот опять комп умер, пишу с телефона! если у кого есть свободное время и желание помочь, напишите, подвезу блок по Москве куда скажите. Нужно поставить нормальную винду, программы основные, да почистить лишнее.
Живу Москва ЗАО.
8-916-153-09-7один Алексей.
Ну если такая проблема, звони, и привози на Шаболовку.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Алексей К.

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
391
Реакции
758
Баллы
93
Ну если такая проблема, звони, и привози на Шаболовку.
*** скрытый текст ***
Спасибо, буду иметь ввиду.
в выходные собрался с силами и переустановил все..
не знаю, надолго ли..
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Ребята, а есть ли у кого выходы на ГИБДД ВАО? нужно изменения внести в свидетельство о регистрации и ПТС. С доками все ОК, просто у сестры жены времени на стояние в очередях нет.
 

Prohor

Скромняга
Зарегистрирован
Сообщения
1,390
Реакции
3,401
Баллы
0
Ребята, а есть ли у кого выходы на ГИБДД ВАО? нужно изменения внести в свидетельство о регистрации и ПТС. С доками все ОК, просто у сестры жены времени на стояние в очередях нет.
а по гос.услугам по интернету нельзя это сделать? спроси у чумы!
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
На перерве легко, есть отдельный кабинет и всё чётко по времени!
Постановка машины - ровно 1 час, ТО -1 час 30.
 

Вадсон

Заблокирован
Сообщения
3,240
Реакции
10,562
Баллы
0
Ребята, а есть ли у кого выходы на ГИБДД ВАО? нужно изменения внести в свидетельство о регистрации и ПТС. С доками все ОК, просто у сестры жены времени на стояние в очередях нет.
Звони Женьку-Конаково
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Ребят, всем спасибо, вопрос уже решили.

Серег, про госуслуги я ей первым делом сказал, но там регистрация на неделю. Сам то я там зарегистрирован, но машина то не моя...

ЗЫ Какие нахер госуслуги!? (с)
 

TIHON

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
785
Реакции
721
Баллы
0
Господа ,а у нас кто-нибудь занимается ремонтом бытовой техники??интересует конкретно ремонт посудомойки???(КРОНА)
 

ЛёхаВДВ

Заблокирован
Сообщения
2,087
Реакции
6,692
Баллы
0
есть с базой радио телефон Панасоник. база работает-все нормально.
а вот труба... - тоже работает, но дисплей, сука, не кажет ни х...
и постепенно так начиналось - работает-не работает.
хотелось бы починить.
мож кто поможет?
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Черкани какой Панас - я мну где-то старая трубка должна валяться
 

f1alexey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
954
Реакции
1,747
Баллы
93
есть с базой радио телефон Панасоник. база работает-все нормально.
а вот труба... - тоже работает, но дисплей, сука, не кажет ни х...
и постепенно так начиналось - работает-не работает.
хотелось бы починить.
мож кто поможет?
Спроси у Димы skrip@ http://abirvalg.net/forum/member.php?u=11414 только сегодня у него был сотовый сделал, может и тебе поможет или подскажет чаво.
Димке еще раз спасибо за оперативный ремонт!!!
 

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
уважаемы колеги а может кто подсказать где в москве можн получить консультацию
за разумные деньги или даром по такой шекотливой теме

суть малый бизнес в москве подготовил к серии всякие финтиклюшки для автомобилей
брелочки там картинки итд И тут возник вопрос о торговой марке и правах товарный знак. вот и вопрос где можно грамотно проконсултироваться по этому вопросу в москве . что есть товарный знак что входит в это понятие

изделия не содержат текста но просто похожи на то тчо делает одна из зарубежный фирм по сути

может есть какая то гос служба или программа поддержки Посоветуйте куда копать а лучше телефончик куда позвонить.
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
АлександрВ товарными знаками занимается роспатент... я даже туда звонил - там есть типа консультации... только это "консультация" в основном по документам, которые будете подавать на регистрацию товарного знака.
Можно прозвонить московские фирмы, которые оказывают услуги по регистрации товарного знака и под дурачка попытаться выведать у них инфу! :)
По сути вопроса, скажу так - вопрос в степени похожести... и степени выхода на рынок. Если копия, то в теории зарубежная фирма может обратиться в суд и запретить вам торговать этим продуктом, так как это нарушает авторские права. + взыскать денюжку!
Но в тоже время в Москве рынки завалены китайской долчей габаной и прочим брендовым шмотьем... то есть всё зависит от уровня выхода на рынок - ибо мелких думаю трогать не будут.
ЗЫ: я лишь косвенно столкнулся не так давно с товарным знаком, поэтому не спец в этом деле. А так вы можете зарегистрировать свой товарный знак - обычно это надпись и логотип и уже под своей маркой торговать. Дело это долгое - в районе года. по пошлинам в районе от 10.000 - в зависимости от кол-ва классов.
 
Последнее редактирование:

vetpol

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
175
Реакции
225
Баллы
0
Ребята, ни кто не сможет забрать у Prohor'a сверток для меня? Я буду в Столице 9 июня, а он в это время уедет, не сможем пересечься. Я бы подскочил куда скажите, забрал.
 

langimanus

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
951
Реакции
2,989
Баллы
93
Ребята, ни кто не сможет забрать у Prohor'a сверток для меня? Я буду в Столице 9 июня, а он в это время уедет, не сможем пересечься. Я бы подскочил куда скажите, забрал.
Прохор вроде как собирался ко мне за гарпуном приехать если не передумал то скажи пусть оставит у меня в магазе а потом приедешь заберешь когда нужно
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
Ребят а у нас кто тротуарную плитку сам делает?
Нужна консультация.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху