• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Зелинки. Ружья для ПО системы Зелинского.

  • Автор темы Автор темы lelab
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А б/у зелинку от мастера никто не продает?
 
от скальки будет цена зелинки с рук от мастера?

Смотря от какого мастера. Мастер мастеру рознь. Причём, иногда капитально-тотальная. Чтобы потом не было "Мне Моня Пагавотти напел, так отгватительно этот Пагавотти паёт, я тибе скажу..." - нужно очень щепетильно выбирать ружьё. И не только в б/у дело. Просто есть зелинки АК - хоть в гавно, хоть в грязь, хоть в зной и стужу, хоть закачки по 50кг, десятилетиями - только колечки на поршне менять будешь. А есть один сплошной геморрой. Когда намного лучше взять простого итальянца и спать спокойно, а не на СТО и не перезнакомиться со всеми токарями в округе. Бывало, что от 300у.е проскакивали нормальные, рабочие пушки. Например Андрей Фалеев так вообще ДО 300у.е - НОВЫЕ делает. Да, без анода, без вензелей....но они работают, и даже с регулятором боя, и ждаже с дорогим калёным гарпуном, и хорошим калиброванм стволом. Их взяли у меня многие ребята из силовых структур, мои кореша - никаких проблем, качают до 40кг и охотятся часто. Это как пример. Не нужно равняться на Хлебникова с его 1550евро за пушку. ИМХО, цена завышена мастером....но он всегда может сказать "найдите вычурнее моего". И таки я скажу - что в титане - не найдёте, хоть сколько кричи, что дорого. На этот товар есть свой покупатель. У того-же Мирошниченко с его "Роллс Ройсами" ружьестроения - не так и дороги пушки у него, кто дождался совей очереди....но очереди дикие, а делает он уже очень мало ружей, редко две партии в год (партия это 5-6 ружей), обычно одну...а желающих - только я записал 32человека в очередь....вот и считайте. Витя Говорун. Прекрасные, "вылизанные" пушки, произведения исскуства. Но очереди по 2-3года (если реально смотреть на вещи). Только отсюда и есть завышенные цены - желающих в разы больше, чем хороших ружей.
Если что-то нароешь - спроси тут, я что смогу - подскажу, удачен выбор или нет. Если киевские - так сразу говори что у ВиталикаМ ружьё посмотрят а поом ты готов купить. Мне денего не нужно, глянуть бегло я и так смогу. Увидеть "труп" - я и так смогу, без экспертиз. Уверенный в пушке продавец - боятся меня не станет ))))
 
Последнее редактирование:
ребят а кто ползовал такую ЗЕЛИНКУ.хотелось бы узнать достойная ли вещь?http://www.diskus.ru/catalog/guns-crossbow/4601/?photos#photos

сколько можно задавать одни и те-же вопросы...:diablo:
что-же вы ребята такие ленивые...:diablo:
надо уже писать в каждой теме ОГРОМНЫМИ буквами - прежде чем задать вопрос, прочитай тему...
ты хотя-бы эту тему пролистал с начала и все стало-бы понятно, раз уж собрался брать зелинку...
 
Добрее нужно быть, добрее.
Если с таким подходом то можно форум закрывать, ибо все уже обсуждали.
Может у человека времени нет читать? Или за то время что посты висят что-то изменилось в ружьях, ведь возможны новые косяки, или появления каких то достоинств ттх.
В общем добрее нужно. Человек задал конкретный вопрос, нечего хорошего и полезного сказать - проходи мимо!
 
Не,не КУБА WWO 09, от частиправ, сергей1980 вчера в теме ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ПНЕВМАТ, задавал множество вопросов, на, что и мной был задан вопрос ты тему то читал, ну а ежели одну тему прочитать некогда, зачем вообще ласты надевать
 
Одним из приоритетов нашего форума является - доброжелательность.
Для матерых, старых, бородатых - вы себя вспомните. много читали?
[MOD=Куба] Флуд на эту тему прекращаем, далее по зелинкам. [/MOD]
 
Согласен, с зелинкой это ружье связывает только принцип действия, но ни как не качество исполнения.
 
Последнее редактирование:
А ни кто, телефончик мастерового не даст, по ремонту ружей так чтоб без разводилова, в Москве?
 
Испытал Зелинку, впечатления очень положительные, рыбов стреляет. Прицельность отличная, думал будет не удобно из-за толстого ресивера, подброса практически нет, в руке сидит удобно. Маневренность то что бабушка прописала. Ну и сразу хорошее ружьё нашло трафей, щука на 7 кг. Спуск плавный, идеальный. Минусы- наматывать линь, не очень удобно, но приноровился, и ручка скользит, изоленту тряпочную клеить надо.
 
Всем привет! Братцы кто-нить может подсказать как можно связаться с Мирошниченко.

Заранее благодарствую.
 
Испытал Зелинку, впечатления очень положительные, рыбов стреляет. Прицельность отличная, думал будет не удобно из-за толстого ресивера, подброса практически нет, в руке сидит удобно. Маневренность то что бабушка прописала. Ну и сразу хорошее ружьё нашло трафей, щука на 7 кг. Спуск плавный, идеальный. Минусы- наматывать линь, не очень удобно, но приноровился, и ручка скользит, изоленту тряпочную клеить надо.
У какого мастера брал и фотки бы выложил... Интересно...
 
У какого мастера брал и фотки бы выложил... Интересно...

Фотки есть в теме поготовка ружья к трофейной охоте, сейчас на телефоне, нет возможности. У местного Саратовского.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху