• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Гашиш, русалки и немного фридайвинга.

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Ну alfy немного западнее от Москвы)))))))) на Балтике, но суть понятна. хотя наших местных встречей с русалками уже не удивишь)))))))))
 

puffy

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,189
Реакции
8,065
Баллы
0
Приходит на беседу к духовнику девушка - духовное чадо (длинная, от пояса до пят, юбка, скромная блуза и платок, закрывающий всё и вся). Обращается, опустив очи долу, к батюшке:
- Батюшкa! Выскажите свою концептуальную оценку по поводу последней монографии протоиерея Иоанна Мейендорфа, посвященной варлаамитско-паламитской полемике и написанной в эпоху окормления им русской диаспоры в Париже.
Батюшка: ЗАМУЖ, ДУРА!!! СРОЧНО ЗАМУЖ!!!
 

Алексей1980

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
29
Реакции
49
Баллы
0
вообще весь итог темы таков: или это контакт с инопланетянами или с коноплёй :)

alfy, подскажите - есть различие в ощущении плавании просто в моноласте и моноласт + юбочный хвост. Ну или хотя бы коленки вместе связать. Вообще обтекатель хвоста даёт приемущество? или просто лишняя приблуда?
 

АлександрД

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,093
Реакции
7,516
Баллы
0
Алексей, погуглите Молчанова Наталья. посмотрите на её фото. я так понимаю, что если бы с чем-то иным, чем то, в чём она ныряет, было бы легче плавать - думаю она бы это использовала... а так - всё остальное - должно только усложнять плавание.
(Наталья - чемпион мира среди женщин в большинстве дисциплин по фридайвингу (может не по всем текущий первый мировой статус, но по крайней мере когда то была))
 

Veron

Православный кощунник
Зарегистрирован
Сообщения
300
Реакции
238
Баллы
0
Veron, есть такой смешной религиозный феномен, называется карго-культ. Он появляется обычно у народов находящихся на стадии родоплеменного строя, когда они случайно контактируют с другой народностью стоящей на много дальше в развитии.
Алексей, безусловно , феномен карго-культа в какой-то степени в религиях присутствует. Более высшие существа по развитию чем человек могут принимать любую форму по своему желанию, от атома до вселенной в любой момент времени. Могут проживать полное человеческое воплощение и играть любую роль в нем от царя до бомжа – взять того же возничего Кришну.
Они развили все свои тела и в отличии от человека имеют еще и светье тело(на Тибете его еще называют радужным – это конечная стадия развития человека как личности ). Они и есть Боги мира Прави – они одновременно и едины, и их множество – все вместе они Род, Ишвара, Абсолют, Вселенский разум и еще много много разных имен. Есть еще Боги мира Слави(светлой нави или райских планет) – тоже высшие существа , но светьего тела у них еще нет – они прошли почти все уроки, но не все.
Когда такие существа приходили в наш явный мир, то имели кучу разных мистических способностей – естественно многие люди воспринимали их неадекватно- отсюда такая мешанина в этом вопросе и порой слепое поклонение .
Для примера взять тех же индийских Богов с голубой кожей умеющих летать на небесных колесницах(то что сейчас называют НЛО, а в Индии называют виманами) – так изображают Кришну, Варуну и многих других. До сих пор осталось выражение «голубых кровей» означающее что-то отличное от других, высшая каста. Это кстати вовсе не значит, что они имели действительно голубую кожу и кровь - я думаю им рисовали ее как образ человека пришедшего с небес – а небо у нас голубое, как известно . Тут кстати мне фильм «аватар» вспоминается где исполинское племя с голубой кожей под характерным названием «Нави» живет на природе под названием «Эйва» в райских кущах – прям описание райской планеты.
 

Veron

Православный кощунник
Зарегистрирован
Сообщения
300
Реакции
238
Баллы
0
вы не подумайте, я не свихнулся, я здравомыслящий человек.
Про русалок и вампиров – спросите лучше у компетентных людей - тех кто осознанно путешествует по нави – йогов, шаманов, наркоманов и тд .Все они имеют выход в навь – кто-то осознанно , кто-то только под действием грибов, таблеток и пр. дряни , которые со временем их приведут в тупик тк дозу придется все увеличивать. А еще лучше сами научитесь осознанно, без грибов и дряни, выходить в навь – когда получите личный опыт путешествия в иномирье, увидите русалок и прочих – все вопросы отпадут – это и есть здравомыслие.
русалки - это девочки первокурсницы, которые отдыхают в пионерском лагере труда и отдыха.
Русалки – суть служебные духи, которые прежде всего испытывают молодых парней, таким образом заставляя выработать определенные качества – например не терять голову от женщин и быть бдительным.
Иначе как объяснить, что Иван царевич сжёг волшебную кожу Василисы, она заплакала и сказала - " что ты натворил! должна я теперь идти к Кощею и БЫТЬ У НЕГО В УСЛУЖЕНИИ! как я понял - пока не выплатит сумму за испорченное оборудование. А вы блин про медитацию. Василиса сама пошла, он её не похищал, заплакала и пошла к нему отрабатывать некую сумму.
В сказках все что происходит это события не нашего явного мира – там образно описываются события как раз в нави. Иван-дурак – главный герой сказок, а вовсе не его умные старшие братья, потому что он дурак – просветленный человек, который не пользуется умом(5 чувствами) - поэтому легко может путешествовать по иномирью. Россия – я напомню страна дураков – на японском до сих пор так переводится. «Умом Россию не понять» тоже известная фраза.
Раньше люди треть жизни и даже больше(например зимой , а если взять еще и полярную зиму на севере откуда возможно прародина человечества идет, то вообще больше половины времени жизни на это уходило) проводили осознанно в нави – я имею ввиду осознанный сон. И лягушачья кожа Василисы – образное понятие – означает оно как я вижу то, что Иван Царевич решил сжечь все недостатки своей любимой(лягушачью кожу) и любить только ее достоинства(те любить не ее саму, а ее положительный образ в своей голове) – таким образом наши предки учили, что любить надо человека в целом, вкупе со всеми плюсами и минусами , а не какие-то его отдельные черты – любить и янь и инь . Поэтому Василисе и придется уйти к «Кощею» , чтобы заново наработать свои «иньские» качества(нарастить «лягушачью кожу») после разрушения ее гармонии Иваном Царевичем.
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
радоваться надо.. пойду настойку мухоморов выпью.. шоб это но нави вместо яви погулять.:pardon:
Не советую! Мухоморы не галюциногенны. Эту настойку, викинги чтоб озвереть перед боем, лакали.. И куда ты после этого? Если только на сомов.... )))
 

Алексей1980

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
29
Реакции
49
Баллы
0
Veron, насчёт синей кожи у адитиев есть интересное наблюдение. Вспоминайте пахтание океана. Через несколько лет работы загадочной буровой под кодовым названием Мандара1 :) выделился некий яд - халикута. Он растекался по низу над поверхностью океана и угрожал погубить всё живое. Там кстати симптомы описаны гибели животных. Так вот Шива этот яд выпил и шея у него посинела. Есть только один газ от которого на коже и слизистых оболочках появляется плотный цианоз - это фосген... Обратите внимание, что Шива признаёт что он коственно причастен к этому преступлению. Это то место, где Вишну обращается к нему за помощью после утечки этого газа. Тоесть, командующий войсками стратегического назначения Шива, затопил в Молочном океане пару десятков тонн старого фосгена. Ребята бурить начали, бочки повредились. Вишну прищёл к нему на Кайлас и долго и убеждённо уговаривал этот яд выпить (проще сказать утилизировать) А то что братья Адитии после этого посинели - ну тык блин, фосген однако....Они кстати не всё время синие - это у них временно было. Люди как всегда ничего не поняли и сочинили сказку - Махабхарату.

Русалки не могут быть служебными духами. У всех людей мания величия, как у моего соседа тракториста. Он убеждён что джиперы существуют для того, чтобы они привозили ему водку, когда он их вытаскивает из грязи. Это смешно, так как не может более высокоразвитое существо быть создано для менее развитого.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Не советую! Мухоморы не галюциногенны. Эту настойку, викинги чтоб озвереть перед боем, лакали.. И куда ты после этого? Если только на сомов.... )))
так завтра и того.. на сомов)))
 

Veron

Православный кощунник
Зарегистрирован
Сообщения
300
Реакции
238
Баллы
0
Это смешно, так как не может более высокоразвитое существо быть создано для менее развитого.
Более высоко развитое существо заботиться о менее развитом как о своих детях - мы дети Богов. Посмотрите вокруг какой мир они создали , чтобы нас обучать. А сами, приняв форму огромных тел, смиренно в этом участвуют и любят всех подряд одинаково - например матушка-земля нас всех вмещает, кормит и солнце светит для всех одинаково - это и есть любовь.

Насчет остального - у вас отличная фантазия:)
 

Алексей1980

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
29
Реакции
49
Баллы
0
Насчет остального - у вас отличная фантазия:)
Я очень польщён, что вы считаете меня автором Махабхараты и Рамаяны, но к сожалению это не я, это мудрец Вася (Вьясья) придумал - я только читаю и другим показываю…. Моя фантазия тут не причём – это древние индусы в 3700 году до нашей эры сочинили. Меня во всех сказках мучает только один вопрос – как отделить коноплю от свидетельства. Я вам приведу такой пример. Есть в индийском пантеоне бог Шива. Это бог разрушения. Это всё бы было фигнёй, если бы не то ЧЕМ(!!) он разрушает мир – а разрушает он его фаллосом, да вы не ослышались – мужским детородным органом. По-индийски он называется лингам.

Вот посмотрите на эти картинки, как выглядит фаллос Шивы
http://4.bp.blogspot.com/_YoysSItL_QA/SwvrOQX5SOI/AAAAAAAAA68/YYYTNU_0wK0/s1600/Svayambhu%20Linga.jpg
http://www.columbia.edu/itc/mealac/pritchett/00routesdata/0400_0499/pantheon/lingam/modprint3.jpg

а вот потрясающая картинка – Шива с женой и сыном на фоне своего члена
http://s56.radikal.ru/i152/1001/d1/1dfe1485a18f.jpg
Почему у сына хобот? А будешь там и дальше сидеть – и не то вырастет….

Вот так выглядит лингам в виде скульптуры
http://chasha-perm.ru/wp-content/uploads/2011/10/lingam_004.jpg

а вот как Шива уничтожает мир. Сначала он танцует какой то танец ярости http://crazy.werd.ru/uploads/posts/2007-08-05/1186330188_miph_1.jpg. при этом он возбуждается, его фаллос приходит в состояние эрекции, в конце танца у Шивы случается оргазм. Ну и соответственно его семя в виде некоей мистической энергии Шакти летит куда то. Это описание со стороны небес. Шива то бог, это он на небе танцует, а вот на земле это выглядит так:

…..Сверкающий столб дыма и огня вспыхнул как десять тысяч солнц...Густой туман внезапно покрыл войско. Все стороны горизонта погрузились во мрак. Поднялись несущие зло вихри. Тучи с ревом устремились в высоту неба... Казалось, даже солнце закружилось. Мир, опаленный жаром этого оружия, казалось, был в лихорадке. Слоны, обожженные пламенем оружия, бежали, объятые ужасом.... Тогда весь небосвод, казалось,, был охвачен огнем, и все существа прониклись горем... И тогда стала дрожать земля вместе с ее горами, лесами и деревьями, и все существа, палимые (жаром оружия) пришли в крайнее уныние… Загорелся небосклон... и задымились десять стран света. И существа, парящие в просторе небес, не могли тогда держаться в воздухе. вздрогнула земля под ногами, вместе с деревьями зашаталась. Всколыхнулась река, даже большие моря волновались, растрескались горы, поднялись ветры.

Итого кто хочет посмотреть как выглядит эрекция и последующий оргазм у Шивы, смотрим это видео. Там даже показано оголение крайней плоти. Я вот соберусь с силами и сделаю нарезку под священные ведические тексты видео с ютубы…
http://www.youtube.com/watch?v=hGogSm0O5aE.
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Только ради всего святого - давайте без порнографии и видео оргазмов ))))))))))
 

Алексей1980

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
29
Реакции
49
Баллы
0
этот оргазм стоит посмотреть, потому как этого фалоса панически бояться все страны мира... точно так было и 5700 лет назад...

alfy, скажите, а у вас какой рекорд непрерывного пребывания в воде и если не секрет какая у вас марка гидрика. Просто это такая сложная наука, если с этим не сталкивался - не вьедешь. И ещё вопрос. Могут ли дайверы мазать костюм силиконом, маслом или ещё чем. Встречал упоминания что после троганья русалок тело было покрыто слизью.
 

АлександрД

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,093
Реакции
7,516
Баллы
0
ну вообще силиконовое масло замечательно защищает резину... один нюанс - его вроде как достаточно недавно изобрели...
 
Сверху