• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Black Stone

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
735
Реакции
1,555
Баллы
0
Добрый день, погодка сегодня что-то разошлась...
 

ПУХ

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
95
Реакции
141
Баллы
0
Всем привет,что то холод уже достал...
Нет случайно чисто подводноохотных примет,на предмет когда уже тепло будет?
 

ПУХ

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
95
Реакции
141
Баллы
0
Цельный год мучался с беспроводным инетом-скайлинком,из-за лени не хотел менять провайдера,но из 4 недель в месяц он работал только 2,5 от силы....
Седни купил мегафон,цена в 2,5 раза ниже,скорость раз в 5 выше и он....сцуко работает таки.....
 

Олег007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,060
Реакции
7,861
Баллы
135
C добрым солнечным утром, друзья!:drinks:
ПыСы: А на Островной открытая водааааа!:wink: А седня среда....:drinks: А мы учебный год открываем?:smile:
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Не знаю куда написать, суки зае-ли с утра пришло сообщение с номера +79517502215, с текстом: Мам кинь утром на Билайн 89647183041 950р.Мне не звони.Позже объясню.
Когда это закончится. Позвонил в билайн сообщил, сказали номер зарегестрирован в Пскове.
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Не знаю куда написать, суки зае-ли с утра пришло сообщение с номера +79517502215, с текстом: Мам кинь утром на Билайн 89647183041 950р.Мне не звони.Позже объясню.
Когда это закончится. Позвонил в билайн сообщил, сказали номер зарегестрирован в Пскове.
ну разве такая мелочь стоит таких агрессивных эмоций :)
:drinks: вдох-выдох...жизнь прекрасна
еще из-за всяких [LINE]му[/LINE] дураков нервничать :drinks:
 

ПУХ

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
95
Реакции
141
Баллы
0
Не знаю куда написать, суки зае-ли с утра пришло сообщение с номера +79517502215, с текстом: Мам кинь утром на Билайн 89647183041 950р.Мне не звони.Позже объясню.
Когда это закончится. Позвонил в билайн сообщил, сказали номер зарегестрирован в Пскове.
Добрейшего всем!!!
А мне каждый день по английски на почту письма шлют,что мол погибла семья моих однофамильцев в......(страны каждый раз меняются)
И оставили они мне(единственному наследнику)...типа сестра моя отдыхает ха ха....Многие и многие мильены этих самых зеленых,дело за малым,забрать их нуна......:lol:
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Не знаю куда написать, суки зае-ли с утра пришло сообщение с номера +79517502215, с текстом: Мам кинь утром на Билайн 89647183041 950р.Мне не звони.Позже объясню.
Когда это закончится. Позвонил в билайн сообщил, сказали номер зарегестрирован в Пскове.
доброе здрасти всем!!!
вот я тоже думаю,что и не стоит так сильно нервничать....тем более прогресс на лицо-год назад 1200 просили,сейчас уже меньше:wink:
 

boik13

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
77
Реакции
73
Баллы
18
Хочу в астрахань..........злые дядьки не берут
 
Сверху