• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

spearfishing extreme games 2012

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Ну кто выложит хоть одно фото ? (как я получаю призы )
 

Сергей1976

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
367
Реакции
615
Баллы
93
Пока Меркури искал твою ласту - взял окушка грамм на 250....:diablo:
Ласту он так и не нашел и окушок в зачет не пошел...А ЖАЛЬ!!!
У Курона фото зачетное есть :ROFL::ROFL:
Во блин......
Меркури , жму твою руку :preved:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Во блин......
Меркури , жму твою руку :preved:
так не надо, там явно не менее 300-350 гр было:wink:
а вообще СПАСИБО всем так класно время провели, а то тупил всю субботу!!! честно говоря в ПО есть ООООгромный минус((( я теперь либо охочусь.... либо вешаюсь от того, что не знаю куда себя деть... и та сухопутка что меня радовала (коньки, еще какая нить хрень..) не прет ну никак... А вообще так классно порадоваться за когото! Холод Лешка я тя люблю прям!))) Искренне ье г.. всякого))) я вообще считаю это признаком настоящего мужика имхо, не обессутте девчат, но это именно мужская, настоящая мужская хрень) класс))) а скоко на меня лыжнеков пальцем ткнуло)))))))))) вот тока обидно (шучу) для конкурсов я неахти:pardon: вот для души пожалуйста:drinks: как ласту пошел искать, так рыпп наловил))) да и на конкурсе меня на берег попросили))) а то я уже увлекся с какой сороны и как горяжку на меляке обойти:mosking:
Спасибо всем за МОРЕ позитива!!! и ребятам за теплую переодевалку и подогрев физический и моральный (музон аппупеть, скачай мне тож на диск)))) кто знает тот поймет) в фокусе:drinks: так я уже чуть принял отогрелся, обидно конечно, что наши в мини футбол просрали, но ипанцы очканули по полной, аж судья как всегда засуживать начал:pardon:
УРРА, снова классная суббота!!!! Спасибо за утешительный приз, не зря я больше всех плавал и просто в гидре бегал))) а морозец то был))):wink:
 
Последнее редактирование:

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
сижу и думаю , xt вова так много знаков восклицания напротив меня поставил??? ну мы же рыбу в сторону отложили мою , и вес занизили )))) че сразу такое выделение? !)
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Сань уже сделал))) как раз ццука)))
а почему звук убрать?))) много палива)))))))))))
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
да микроон там не айс , его постоянно от воды надо продувать поэтому , я там как бы стебался брал интервью у двоих + выложу! а уже после нет смысла. хотя залью исходник кому интеерсно и уже так музыки подложу и ок будет
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
и вообще на позитиве смотрю народу не спиться))) ой забыл.. ребят знаете, что самая большая награда для человека? мне сегодня сказали, что я оочень хороший человек... блин, а вот сейчас прям до слез растрогало... а я после развода все думал, что я мудак.... пардонте) спасибо Наталье, надеюсь я и впрям не самый плохой человек) Вот это мой самый главный приз.. и не только сегодня... Как и то, что рядом сегодня было столько замечательных людей, это очень важно, когда в нашем гадком мире отдаешь ключи от авто то одному, то другому человеку, то у кого т о , кто тебя впервые видет и слышит переодеваешься в машине и ... и близко не задумываешься о целосности своих вещей... вот это и есть эфория... Спасибо всем Вам друзья, что Вы у меня и у каждого из нас есть!!! Я не пьян, я абсолютно трезв и горд за это!
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Руслан я катаюсь................))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) и свою фразу услышал)))))))))) я реально мог ходить, а не плавать)))))))))))))) суппер, спасибо!!!
 

KRAken

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,368
Реакции
7,827
Баллы
135
Не знаю теперь когда выложу остальное:scratch_one-s_head:, сейчас не до этого, а завтра работаю:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
а я чего то отогреться никак не могу.. 4 рюмахи пропустил уже)) завидовал ребятам - кто на капоте закусь и водочку разложил..эх...)) приехали мы с кхз рано.. пока то - се.. подмерзли.. он то грелся -:drinks:а я за рулем ..эз...:sorry::biggrin: гы)) порадовали лица людей в авто на дороге.. как подходили и спрашивали - мол а что случилось??:ROFL::ROFL::ROFL:
как раз услышал ответ каса - соревнования епт)))
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Вовк, а нас в сран.. но тем не менее книгу рекордов гиноса наверно не внесут?... а то мы все свидетели+ видео... первые в истории соревнования как ни как епть)))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
битва за граммы!!!
обратите внимание!!!
3 место- Александр 70 -168грамм!!!
4 место -КАСПЕР!!! - 162 грамма!!!
5 место -Олег 87 -131 грамм!!!
----------------------------------------------
первые 2 места реально сильный отрыв
ну а первое - вообще "мистер загребущие руки:shok::drinks:"
1 место - ХОЛОД! -663 ГРАММА ЖИВОГО ВЕСА НАСТОЯЩЕЙ РЕЧНОЙ РЫБЫ
2 место -мастер Р -331грамм!!
---------------------------------------
если кто думает - что было легко - вы ошибаетесь:drinks:
реальный - блиц криг:drinks:
 
Сверху