• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Непруха на подвохе

DENIS10

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,529
Реакции
4,263
Баллы
135
Ладно,рассказываю по порядку:
Кабаны стояли на обочине зимой и лизали соль...За неимением (тогда) огнестрела бало принято решение валить из РПП:lol:Линь был отрезан...ружье заряжено...и в заряженом состоянии докачено до дури!!!:shok:Выстрел производился из окна машины...удачно надо сказать-чётко в позвоночник!После чего у кабанчега отказали задние ноги и он на передних попёр в лес...далее была погоня с молотком...про дальнейшее умолчу...жестоко...
 

Batman

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
902
Реакции
611
Баллы
0
ну вы, людоеды...блин....!!!!:lol:
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Денис - это хороший сюжет для сценария фильма ужасов : "Кабан умирает в полдень..."
В прошлом году дядька жены под расклад попал. Пошёл рано утром за молочком в соседнюю деревню. Идёт и видит, что его курс пересекает стадо кабанчегов голов в тридцать! А надо сказать, что он решил сократить путь и попёрся через овраги, а не по дороге. Так вот, пересеклись они и тут вожак его унюхал и отбежав от стада подкатил к нему на дистанцию метров тридцать! А вождь ихний был далеко за 100 кг! Так и стояли они друг напротив друга, пока всё стадо не скрылось! Только после этого, вожак что-то невнятно хрюкнул и почесал за своим гаремом! Дядька ещё минут 15-ть стоял на всякий случай...
 

leohunn

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
286
Реакции
250
Баллы
0
почти как тут:Василий углубился в лес , чтобы пописать. Увидел медведя... Заодно и пока...л
 

aljchne

охотник за хвостами
Зарегистрирован
Сообщения
138
Реакции
59
Баллы
0
был сегодня на одном водоеме сначало когда одевался залез в муравейник, от муравЪев избавился,залез в воду не прошло и 20 минут какието таджики в пластиковом карыте приплыли потом две ризиновые лодки круги нарезали,воду намутили рыпов распугали :(
 

Vurdalak

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
82
Реакции
385
Баллы
53
Сегодня видел щуку. Спина толщиной сантиметров 10. До щуки полметра. Точно подо мной. Уже мысленно ел котлеты. Стрельнул - мимо!!!! Только кожу на боку у нее немного зацепил :sorry:
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Я кстати заметил, что когда перед выстрелом рыбу уже закоптил, пожарил, котлет наделал, вообщем приготовил, это значит 99% что промажешь...
 

omar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
1,315
Баллы
93
Я кстати заметил, что когда перед выстрелом рыбу уже закоптил, пожарил, котлет наделал, вообщем приготовил, это значит 99% что промажешь...
:lol::lol::lol: +100. А, я думал это только у меня такое.Еще плохо перед выстрелом подумать:" Теще отдам". Промах обеспечен.
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
Вчера поехали на водоем,поставили палатку.Отметили наступающий День рыбака.Я так наотмечался,что утром даже переодеваться не стал,колбасило не по детски.Ребята вышли все с рыбами,а я так и уехал домой сухой:pardon:
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
Прочитал анекдот твой в теме про алкоголиков.Примерно тоже самое с нами происходило:lol:Только двое нашли в себе силы залезть в воду,а двое нет:lol:
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
Вчера не выдержал и решил прополоскать жабры, ведь выхи на брянщине по причине мутняка прошли на суше. Да и жена говорит, что из трех ящиков рыбы в морозилке остался один. Лучше бы не говорила - напророчила только успех в обратную сторону. Из почти двух часов плавания в ночной воде - один подлещик на 300г, а вот стрельба по зубастым так и не удалась. С первого взгляда три 100%-х экземпляра до 2-х кг так до сих пор и бегают по своим просторам. Все таки боится она яркого света от люмена, приходилось стрелять вдогонку. Хотя не растроился, хотел плавать - вот и поплавал, да еще при такой воде, видимость до 2-м. Вот только думаю что на хищницу надо одевать обычную галогенку или фильтр подыскивать...
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
нет моей душе покоя...

вернувшись утром в москву, чуток отоспавшись.... очень уж хотелось в воду залесть.. зная что дайверюги ныряю... поехала к ним.... Сразу ж начали вещать что прозрака на свалах нет.... что строго идем по приборам и т.д. и т.п.... Вещаю что мол идите травку проверьте как взошла....

Ну все.. собрались пошли.... чувствую что нет привычных "210 на ТЭЦ".... идем смотреть полянки, травку и всякую мерзость...

Фонарик, верный друг и товарищ... мелкий, 3ех ваттник.... эхххх... висел у меня на руке на венгерке.... И вот пробираясь через очередные заросли кустов и их распихивая,чувствую что соскальзывает фонарик.... я оборачиваюсь, пытаюсь его схватить... и упускаю.... я до бадди, маячу что жопа, фонарик прое.... а там не глубоко... всего-то 4.5.метра.... но муть, трава и фонарика выключенного не найтить....
так на этом ж.... не закончилась.... пытаюсь погрузиться и чувствую что недогруз идет.... рукой по карману ОПА.... а 1/3 грузов нетю.....
обидно больше даже не за карман... который даж не представляю где щас искать... а за фонарик.... хороший он был....
 

RockyR

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
961
Реакции
5,366
Баллы
93
Началось все позавчера, когда решение понырять фри в свободной воде не было исполнено.
-ну типа договаривались на одно время, а когда мне подошло время ехать домой только кореша и поехали на место.

я пролетел, после чего счастливо запланировав охоту на вечер, у любимой поднялась температура, а так как охотники своих в беде не бросают, то охота провалилась и была перенесена на вчера.

вчера в районе ближе к охоте звонок,
- типа у кореша облом ... тоже по семейным обстоятельствам. млин..что за... к тому же он пообещал что на форелевом мутняка нет только в тростнике.

Едем вдвоем с супругой на озеро, она лезет купаться, я беру старое доброе РПП закачаное на сомов. и лезу в воду..
- мутняк 40 -60 см видимость всего. ну да ладно 15 минут плаваю нахожу 2 раков и
- один зараза так больно ущипнул что думал ему клешни поломать.. грр.. сдержался. зачем мне в аквариуме рак без клешни..
- фонарик стал светить тускло..

- рыб не видел больших решил убить бычка на память стрельнул мимо. заряжать стал чтото туго идет я подумал и только защелкнулся
- пузырить стало руже.. да так сильно.. выстрел все равно пузырит.. заряжаю быстро повторно думал мож манжета замялась ну туда сюда ан нет решил сдуться до конца.. все рыпалка ракончена силы нет..

- вылажу на берег бросил раков в машину пока доехал до дому один гад зашкерился да так хитро что найти не смог я его.. и седня с утра тож не видел.. найти бы его пока он пахнуть не начал во делааа
 

Рыб на суше

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
352
Реакции
1,698
Баллы
0
Вчера были на одном озере, видимость 4-5 м. Из рыбы - карась и ротан.
Трава доходит до поверхности из глубины 2-2,5 м.
Охотился с O.ME.R XXV 75 см, взял 2-карасей. Вижу впереди себя идущего карася весом за 1 кг. Стреляю. Отчетливо вижу прострел рыбы и.....она юркает в траву. Медленно всплывает линь, который должен идти к гарпуну. А гарпуна-то нет. Совсем....обрыв линя.....искал, а толку трава даже ко дну не дает поднырнуть, да и выстрел был в плоскости....Вообщем -1500 руб. из бюджета на новый гарпун. Это первая потеря гарпуна за 8 лет. Обидно - просто ******!!!
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
на море оставлял гарпун от демки , вторая охота с ним была, тоже обидно
 

den44

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
2,715
Реакции
5,233
Баллы
0
в этом году на реке дубна охотиля нечего невзял:diablo: да ещё когда ружо разрежал горпун улетел х.з. куда во пля:cray:
 
Сверху