• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Обсуждение возможности проведения колхоза БН

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aman

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
423
Реакции
1,180
Баллы
0
потствольничек мне то-же пригодился-бы, как второй (запасной) фонарь...
так что если будет колхоз на подствольники, то я за...:smile:
Можно ещё 7 подствольников разыграть таким образом:)
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Мне идея колхоза не нравится по ряду причин.
Однако я понимаю ситуацию когда бюджет не позволяет, но фонарь очень хочется, и даже очень нужен.
Поэтому я предлагаю устроить мини конкурсы на форуме Абырвалг.нет для "хороших" и не только охотников.
Мы готовы таким образом реализовать 7 фонарей по Оптовой цене, а также в подарок бесплатно по Файерфлаю старого образца.
Условия конкурса обсужу с Абырвалгом.
Аман, ну так с другой стороны, ты же ни чего не теряешь...
что ты продашь какому нибудь оптовику из региона, что сюда на форум...
мы же не просим у тебя продать по "себестоимости", а просим "оптовую" цену...:pardon:

понятно конечно-же, что ты продаешь и в розницу и что розничная цена, для тебя гораздо интереснее...:wink:
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
какая "вкусная" тема однако :) и действительно непонятно,почему у производителя нет желания за раз продать большую партию в реально не сезон. Уж очень фонари вожделенные,но цена действительно анреал.. :(
 

Aman

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
423
Реакции
1,180
Баллы
0
а чего вам зимой не заколхозить 20-30 фонарей?
народ возьмет летом который смодет позволить.
для меня цена 9тыр запредельная за фонарь.

перефразирую. с какой партии начинается оптовая цена?
Оптовая цена актуальна только для магазинов.
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0

Aman

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
423
Реакции
1,180
Баллы
0
Как раз таки теряю, в конечном итоге магазины просто откажутся со мной работать.

Аман, ну так с другой стороны, ты же ни чего не теряешь...
что ты продашь какому нибудь оптовику из региона, что сюда на форум...
мы же не просим у тебя продать по "себестоимости", а просим "оптовую" цену...:pardon:

понятно конечно-же, что ты продаешь и в розницу и что розничная цена, для тебя гораздо интереснее...:wink:
 

Aman

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
423
Реакции
1,180
Баллы
0
А я предлагаю не розыгрыши и не лотерею, а непосредственное участие. Например, я езжу на охоту 2 раза в неделю и хорошо знаю, где стоит крупный голавль, сазан или другой рыпп... Убиваю самого крупного экземпляра за неделю и выкладываю фото на форум. :pardon: Тем самым получаю оптовую цену и Firefly в подарок....

ну не обладаю я талантами и в лотерею мне не везло ни когда...:pardon:
на фига мне эти розыгрыши...
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Как раз таки теряю, в конечном итоге магазины просто откажутся со мной работать.
ну так давай сделаем по другому...

кто нибудь, соберет в тихаря денежки с желающих и под видом, крупного оптовика из солнечного ажербайджана :big_boss: купит у тебя партию фонарей...:pardon:
а потом так-же втихаря расдаст ее сотоварищам...:biggrin:
 

Aman

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
423
Реакции
1,180
Баллы
0
Нет желания "продавать" много т.к. мы Производим и мы в ответе за свои изделия. Наша задача накапливать опыт, усовершенствовать и придумывать что-то новое.
какая "вкусная" тема однако :) и действительно непонятно,почему у производителя нет желания за раз продать большую партию в реально не сезон. Уж очень фонари вожделенные,но цена действительно анреал.. :(
 

Константинов

underwater horse
Зарегистрирован
Сообщения
1,536
Реакции
4,377
Баллы
0
А я предлагаю не розыгрыши и не лотерею, а непосредственное участие. Например, я езжу на охоту 2 раза в неделю и хорошо знаю, где стоит крупный голавль, сазан или другой рыпп... Убиваю самого крупного экземпляра за неделю и выкладываю фото на форум. :pardon: Тем самым получаю оптовую цену и Firefly в подарок....
а как быть ели эти условия плавающие? в неделю ныряю от 0 раз до 5, по поводу крупных рыб тоже все относительно, а вот ваша продукция по более демократичным ценам ну очень интересна?
 

Aman

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
423
Реакции
1,180
Баллы
0
Придумаем разные конкурсы, чтобы все могли поучавствовать, чтобы было интересно...
а как быть ели эти условия плавающие? в неделю ныряю от 0 раз до 5, по поводу крупных рыб тоже все относительно, а вот ваша продукция по более демократичным ценам ну очень интересна?
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,951
Реакции
49,797
Баллы
135

семеныч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
669
Реакции
4,052
Баллы
0
фонари БН действительно очень хорошие и надежные. если объявить колхоз мне кажется на сотню фонариков враз подпишутся.Может сделает Аман подарок подводному братству к Новому году? Хватит кормить торговые сети.Форум то сделан как раз в нашу пользу, а не в пользу барыг.
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Ну вы же не магазин подводного снаряжения:)
Аманыч, ну это просто несерьезно...

впринципе можно подослать к тебе человека у которого свой магазин "охота и рыбалка" и ты да-же не узнаешь об этом...

а потом написать на форуме, в теме объявлений, что раздаю фонари в качестве сувениров, ну или спонсорской помощи и только при встрече тет а тет, все объяснить человеку и взять с него оптовую цену...
ну или как-то так, это я конечно сумбурно написал...:pardon:
 

лисапед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,411
Реакции
6,680
Баллы
0
мда, дожили, покупатели продавца уговаривают, выходит магазины то как всегда нас уделали, или бери по 9000 или гуляй.
придется всетаки искать альтернативу(((((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху