• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Нападения бобров на подводных охотников

семеныч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
669
Реакции
4,052
Баллы
0
теперь его разделать и на шашлык))))))))
ВСЕ БОБРЫ СУКИ!мочить их в сортирах.надо устраивать показательные казни бобров.Бобер - это один из главных врагов подводных охотников после алкоголя и акул.Мы все должны проникнуться чувством глубокой ненависти к ним и перадать это другим поколениям охотников. СМЕРТЬ БОБРАМ!
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
а для чего то же природа бобров "сделала", значит для чего то и должны они быть!
Их численность должны контролировать хищники, а в близи людских поселений таких нет. Вот их и расплодилось слишком много. Да еще и канадских бобров(которые покрупнее и поагрессивнее, и наших выгоняют) далеко не природа в среднюю полосу России закинула.
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
ВСЕ БОБРЫ СУКИ!мочить их в сортирах.надо устраивать показательные казни бобров.Бобер - это один из главных врагов подводных охотников после алкоголя и акул.Мы все должны проникнуться чувством глубокой ненависти к ним и перадать это другим поколениям охотников. СМЕРТЬ БОБРАМ!
СМЕРТЬ ГРЫЗУНАМ!!!:drinks:
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Я знал, что мои бесконечные столкновения с бобрами однажды кончатся трагически, так оно и вышло:sad:
21 кг был зверек.
Красавцы!!!:drinks:
Игорь - молодца!!!:biggrin::drinks: Я бы очконул:blush:
 

семеныч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
669
Реакции
4,052
Баллы
0
какой нахрен плагиат! на прошлой неделе на урге пристрелил одного.сегодня опять тамже пытались наехать на нас из той же банды. нырять не дают крутяться рядом. ЭТО БЛАТЬ КРИК ДУШИ!а ты говоришь плагиат дружище.бобрам насрать на весь наш форум.они его не читают.и авторские отчисления их не интересуют. их интересуют наши жирные задницы!
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
:lol::lol::lol:
"Их интересуют наши жирные задницы"))))))
Спасибо, посмеялась)))):biggrin:
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
их интересуют наши жирные задницы![/QUOTE]

при условии, что из задницы будет расти дерево, ну или хотябы веточка торчать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,130
Реакции
7,478
Баллы
135
У нас в Дубне,на озере ,охриненные бобровые норы под водой ,надо перед каждой кол вбить и дохлого бобра привязать,вот пусть они и очкуют. :diablo:
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
ВСЕ БОБРЫ СУКИ!мочить их в сортирах.надо устраивать показательные казни бобров.Бобер - это один из главных врагов подводных охотников после алкоголя и акул.Мы все должны проникнуться чувством глубокой ненависти к ним и перадать это другим поколениям охотников. СМЕРТЬ БОБРАМ!
Предлагаю объявит им джихад.
 

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
Ну вот ребятки и я встретил своего бобра! много читал, думал ничего страшного в этом нет, пока сам его не увидел, а случилось это так. Вышел в ночь с пятницы на субботу на ночную охоту, плыву, видимость в реке упала, рыбы нуль, смотрю впереди под берегом кто то мутит воду, ну думаю огромный лещь, подплываю ближе и начинаю изучать дно, вижу промоину под берегом а там камень торчит здоровый, присматриваюсь к камню и понимаю что это не камень а морда бобра! я все понимаю но тут я так испугался, дернулся и за секунду пропрыгал всю реку, рядом плыл друг, он от испуга побежал за мной, после того как я ему рассказал что же произошло, обошли то место по другому берегу.
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Ну вот ребятки и я встретил своего бобра! много читал, думал ничего страшного в этом нет, пока сам его не увидел, а случилось это так. Вышел в ночь с пятницы на субботу на ночную охоту, плыву, видимость в реке упала, рыбы нуль, смотрю впереди под берегом кто то мутит воду, ну думаю огромный лещь, подплываю ближе и начинаю изучать дно, вижу промоину под берегом а там камень торчит здоровый, присматриваюсь к камню и понимаю что это не камень а морда бобра! я все понимаю но тут я так испугался, дернулся и за секунду пропрыгал всю реку, рядом плыл друг, он от испуга побежал за мной, после того как я ему рассказал что же произошло, обошли то место по другому берегу.
Ссу кипятком:lol:
 

RastaFrog

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
308
Реакции
2,490
Баллы
93
Выдел бобра на зорьке утиной, вышел прям передомной, размером с хорошую свинью, я таких еще не видел, когда на суше и с ружом совсем не страшный, ничего не боится, подпустил на метр, потом нехотя поскакал в кусты. (жаль незнакомое хозяйство с егерем было, так бы ему не жить)

зы. прошел слух, что скоро на них разрешение будут давать в нагрузку к утиной лицензии, ибо совсем до фига развелось...
 

alvisub

Как поставить подпись???
Зарегистрирован
Сообщения
1,448
Реакции
6,266
Баллы
135
зы. прошел слух, что скоро на них разрешение будут давать в нагрузку к утиной лицензии, ибо совсем до фига развелось...
За них премию давать надо, за тварей этих. :diablo::diablo::diablo: и за 10 - 20 убитых бобров - разрешение на лося или кабана, как приз. Ведь лес сотнями гектаров болотят.
 

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
За них премию давать надо, за тварей этих. :diablo::diablo::diablo: и за 10 - 20 убитых бобров - разрешение на лося или кабана, как приз. Ведь лес сотнями гектаров болотят.
А бобры совсем безполезны для природы?:scratch_one-s_head:
Бобры – настоящие преобразователи экосистем.
Появление их на водоемах и особенно строительство запруд оказывает заметное воздействие на водные и околоводные биотопы. Запруды способствуют очистке воды, уменьшая ее мутность; в них задерживается ил, поселяются многочисленные моллюски и водные насекомые, водоплавающие птицы. Оказавшись в благоприятных условиях, более интенсивно размножаются некоторые виды рыб. Поваленные бобрами деревья служат кормом для зайцев и многих копытных, которые обгладывают кору со стволов и ветвей. Недавно проведенные исследования канадских ученых свидетельствуют о том, что бобровые поселения благоприятно воздействуют и на певчих перелетных птиц.

То, что создание бобрами прудов является значимым экосистемным процессом, доказали и белорусские териологи. Выяснилось, что бобровые пруды затапливают до 60% долин малых рек. При этом акватория увеличивается в среднем в 9,5 раза (максимум – в 135 раз!). На участках бобровых поселений значительно увеличивается видовое богатство и биомасса животных, являющихся кормом для ряда хищников, особенно для выдры и норок. В недавно образованных прудах выявлена большая плотность широкопалого рака и огромные зимовальные скопления травяной лягушки, на сильно заросших – значительная биомасса мелких грызунов (увеличивается до 100 раз, но в среднем в 2–16 раз). В бобровых хатках часто поселяются и крупные грызуны – ондатры. Главным выводом данного исследования стало то, что строительная деятельность бобров в долинах малых рек является основным фактором формирования видового разнообразия куньих.
 
Последнее редактирование:

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Народ, че вы так зверьков этих не любите? Они не агрессивные. Во всяком случае на меня ни разу не нападали. Плавать рядом плавали. От хатки отгоняли. Дык этож их дом.
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Сверху