• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

13 СЪЕЗД подвохов и дайверов !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0

ПУХ

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
95
Реакции
141
Баллы
0
Есть традиция:Кто больше от пирога откусит,тот и хозяин в семье будет.....
А здесь:Кто больше под водой усидит:lol:
 

Вадсон

Заблокирован
Сообщения
3,240
Реакции
10,562
Баллы
0
У меня тоже свадьба, так что тоже проставляться буду....кто там еще женится стучите в личку, соберемся и вместе ПРОСТАВИМСЯ!!!:drinks::drinks::drinks:
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
У меня тоже свадьба, так что тоже проставляться буду....кто там еще женится стучите в личку, соберемся и вместе ПРОСТАВИМСЯ!!!:drinks::drinks::drinks:
эээ... может тоже жениться?:scratch_one-s_head:
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Дзержинские карьеры, близко, кучи мусора, прозрачная вода, почти безрыбье
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
13 съезд - так что дресс код.. одеваемся ведьмами. чертями и другими нечистыми силами)))
 

KRAken

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,369
Реакции
7,827
Баллы
135
Я ещё не на одном съезде не был:blush:, а этот ТРИНАДЦАТЫЙ - я просто обязан попасть на него, ведь это мой счастливый номер:wink:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Я ещё не на одном съезде не был:blush:, а этот ТРИНАДЦАТЫЙ - я просто обязан попасть на него, ведь это мой счастливый номер:wink:
Дааа, помнится мне ты на него выйграл вроде кампутер или ещё чего, а тащила то его моя рука!!! Связь чувствуешь? Так что с тебя пивасик.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
У меня тоже свадьба, так что тоже проставляться буду....кто там еще женится стучите в личку, соберемся и вместе ПРОСТАВИМСЯ!!!:drinks::drinks::drinks:
Ну я пока жаниццо не собираюсь, а вот проставиться придётся. Напомню ещё раз, в августе у меня получается 25 лет занятий ПО. Так что я проставляюсь, а ещё должен присутствовать человек который меня на это сподвиг, можно сказать заставил. Он тоже с форума, это McLer!!!
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Небольшая инструкция для тех кто едет на съезд первый раз.(навеяно письмами в личку) 1. Привозить с собой можно кого угодно, даже животных, главное что бы были адекватные товарисчи. 2. Брать с собой весь туристический шмурдяк который посчитаете нужным, главное это столы , стулья, тенты от дождя или солнца, мешки под мусор, освещение для тёмного времени суток.Я постараюсь с собой взять генератор, если успею отремонтировать его. 3. Закусь берите только на себя, там делаем большой стол, по типу шведского стола. Далее , приблизительный сценарий дальнейшего действа. Сбор всех активистов форума на месте Че, торжественный подъём флага, общение со старыми и знакомство с новыми друзьями, массовая жарка а потом и поглощение шашлыков и прочей печёной закуси, конкурсы с призами и без них, подводная охота и дайвинг,и самое главное это получение огромного заряда позитива.
 

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
13 съезд - так что дресс код.. одеваемся ведьмами. чертями и другими нечистыми силами)))
Хорошо что мне и придумывать наряд не надо, просто приеду с работы...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху