• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

TOP5 самых раздражающих явлений на дороге

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
меня бесят товарищи, особенно на БМВ, которые пытаются втиснуть свое авто минуя пробку, расчитавая наверно на то, что и так все знают, что на бмв много наглецов ездит.
Был бы у меня патриот с силовым бампером, так я на заднем стекле бы написал - "Не подрезай, склонен к ДТП", а когда какой-нибудь мудила подрезал бы меня - я бы его легонько в крыло бы коцал, или в дверь, ну короче когда по ПДД он не прав! :) и звезды на крыле бы рисовал! :)
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
в районе добрынинской - когда в сторону тульской едешь - это жесть... у меня такое ощущение - что именно одна и та же бмв 5-ка все время слева подрезает! :)
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
очень не люблю ездящих по обочине, и не потому что они едут быстрее. а потому что им плевать на пыль, которую вынуждены глотать остальные
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
Любитель грех на патрике по обочине пробку не объехать, я бы наверно от такого соблазна не удержался бы... :)
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
я удерживаюсь, могу сьехать только если мне через 50 метров поворачивать, а по прямой все стоит.. давно понял что начинать нужно с себя
 

QS Савская

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
50
Реакции
185
Баллы
0
Меня бесят на наших дорогах две извечные российские беды: дураки и эти самые дороги!
для меня самыми раздражающими являются:
1.Помехи справа...Считают, что если они поворачивают справа с маленькой улицы без разметки главной дороги, причем черепашьим ходом, ты должна их пропускать. Причем когда ты законно таких не пропускаешь, смотрят, как на беспредельщицу.
2.Праворульные машины... мне конечно пофиг в том с какой стороны находится руль...но управлять такой тачкой умеют далеко не все..отсюда вытекает фактор номер 3.
3.Водители которые едут как правило, по середине двухрядной дороги, потому что не чувствуют ни правого, ни левого габарита.
Источник повышенной опасности на дорогах.
а вообще нервничать на дороге вредно-теряется контроль :wink:
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
очень не люблю ездящих по обочине, и не потому что они едут быстрее. а потому что им плевать на пыль, которую вынуждены глотать остальные
Заложить что ли нашего общего друга, который любит на своём джипе по обочине ездить :biggrin:
Причем ехали, я пыталась его журить за это, но , кто за рулем тот и прав)
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
А меня раздражает, когда меня не пропускают и когда мне мешают. Не подумайте, что я упырь, просто есть такие моменты, когда очень нужно, ну прям пипец как нужно (другим это видно), а тут козлят или тупят, вот тогда и раздражает. В остальное время спокойно еду в общем потоке.Сам всегда пропущу если нужно, если нужно то и других придержу, чтобы человек проехал.
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
да я знаю, что многие наши ездят по обочинам, это реальность, но я так делать не хочу Лен
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
а мне вчера мальчик в задний бампер въехал..причем Прохорской машины )))
и сказал- извините, меня тут пропустили, я поехал, а там вы...
я даже крикнуть не смогла.. лишь сказала: ну что же вы так невнимательны, и уехала :)
а когда целенаправлено один урод видя, что он не влезает все равно полез и свернул мне зеркало: я сама не ожидала что настолько хорошо знаю русский мат )))

поэтому... просто надо капельку уважения иметь к людям..и тогда....
хотя..быдло хрен научишь..это точно...

и я буду бороться за последний сантиметр..но не пропущу человека который пытается влезть ко мне..и даже не напрягается чтобы включить поворот и ПОПРОСИТЬ!!!
 
Последнее редактирование:

kola-kola

+7 (9один5) 226 девять371
Зарегистрирован
Сообщения
2,017
Реакции
4,353
Баллы
135
меня раздражает:
- когда не уступают начинающим
- когда из крайнего левого через три полосы направо
- когда "тошнят" в правых рядах
- когда лезут без световой сигнализации
- когда хамят (человек, видимо, считает, что дорога только для него отведена)
- про обочинку Пашка написал - да и поднималась эта тема пару лет назад:)
- и очень грустно видеть, когда легкий, быстый автомобиль подрезают фуру... Все это наводит на мысль ,что у таких водителей начисто отсутствует инстинкт самосохранения. Остановить груженую 40-ку... Фура стой: раз-два! ага, щас!

И самое печальное, что очень многие автолюбители узнает, что такое трафик только оказавшись в дтп. И совершенно не имеют представления ни о скоростях, ни о тормозном пути. Ни, естественно, о маневрировании. Не учат что-ли сейчас в автошколах?
 

Аномалия

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
173
Реакции
312
Баллы
0
Я ещё заметила что если ты включаешь поворотник просишься нормально перестроиться, то фиг пустят, как только выключаешь поворотник, делаешь вид что не собираешься больше перестраиваться, так тут же влезаешь перед носом того кто не пускал, потому что он уже расслабился и не пытается больше учить тебя ездить.
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
А я привык ко всему, к хамам, к подрезающим, к несмотрящим по сторонам, к незнающим правил, к путающим педали, к нечуствующим габариты своих машин, к пьяным, к неумелым, к подснежникам, к газелистам, к шахид-таксистам, к 18летним срочникам на уазах и волгах, к девченкам, которые красяться по 20 минут на светофоре, к безумым мотоциклистам, к бегунам-пешеходам. Я понял что это и есть наша адская жизнь и раз уж я тут, значит в рай, где пасутся марлины и обнаженные руссалки их погоняют хлыстиками, пока мне рано. Не заслужил.
Единственное что еще вызывает у меня легкую досаду это те кто едет в левом ряду на 3х полосной трассе 120км/ч..
 

Iboleet

Умнег-октопус
Зарегистрирован
Сообщения
1,713
Реакции
4,331
Баллы
135
Да пожалуй всё вышесказанное плюс дебильно сделанная разметка, по уродски поставленные знаки, пидоры-ДПСники, колдоёбины на дорогах и дорожники, начинающие активную работу в послеобеда пятницы. Постоянные эмоции, хорошо- что в большинстве один езжу и мой мат во всю глотку некому слушать. И всё чаще задумываюсь, что травмат в машине- что-то типа аптечки и огнетушителя должен быть.
 

kola-kola

+7 (9один5) 226 девять371
Зарегистрирован
Сообщения
2,017
Реакции
4,353
Баллы
135
Iboleet написал(а):
... плюс дебильно сделанная разметка, по уродски поставленные знаки...колдоёбины на дорогах и дорожники, начинающие активную работу в послеобеда пятницы.
Ну разметка и ямы на дорогах - это неотъемлемый признак ситуации в нашей любимой стране. Как и организация дорожных работ.
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
очень не люблю ездящих по обочине, и не потому что они едут быстрее. а потому что им плевать на пыль, которую вынуждены глотать остальные
Научился у одного дяди на крузаке, лечить несущихся по пыли на обочине, он выехал вправо и ехал медленно по пыли со скоростью основного потока, ну конечно говнюки погуживали сзади, но тащились , как все и пыли небыло. Потом в сужении я пропустил его на его место передо мной. С тех пор частенько сам так делаю. В основном люди адекватные, пропускают обратно при помехе на обочине. Из недавних достижений кайен и Х5 пробрались по косогору в овраге в объезд меня...
Давайте все лечить хамов...:drinks:
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
только нужно быть готовым давать физический отпор, два случая я видел совсем недавно. вмешаться не успел. парню который лечил стекло бутылкой разбили
 
Сверху