• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

12 съезд подвохов и дайверюг!!!

Meri

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,192
Реакции
4,867
Баллы
0
спасибки :blush:
 

alexCh

DBA
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
1,063
Баллы
93
Ну вот и я дома :scratch_one-s_head: всем спасибо за теплую компанию. Устал жуть. :biggrin: Жека(Конаково ГРЭС) походу спит. :lol::lol: Иначе чегонить написал бы.

ГЫ-гы))) твои "берцы" и пакетик у Женьки Конаково )))
берцы-эт он так твои боты обозвал :biggrin:
А я ведь найдя этот пакетик в своей машине думал что это Женькин :lol::lol:
 

fartovy777

друзья зовут Борисыч
Зарегистрирован
Сообщения
2,669
Реакции
5,218
Баллы
0
ГЫ-гы))) твои "берцы" и пакетик у Женьки Конаково )))
берцы-эт он так твои боты обозвал :biggrin:
пы.сы. Фухх.дома,в голове такой треш))))отчитаться впечатлениями,,ну чуть попозже ,надо в себя попробывать придти ,
Всем ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЩЕ .
п.п.с.Эх жаль только что так время быстро пролетело,казалось бы. были двое суток , но времени я вообще не ощутил ,,
,пить что ли надо было меньше :scratch_one-s_head::biggrin:
Санёк! Тебе мега респект за песни и гитару!!! к сожалению седрика практически не слышал.:sorry: он был чем то всё время занят:biggrin:
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Меркури, забыли переехать твою палатку машиной, ну ладно, следующий раз раскатаю:biggrin::ROFL:
а то развернул там целый свадебный шатёр:biggrin::biggrin::biggrin::ROFL::drinks:

Сегодня ржал весь пляж там, меркурий одевался и собирался войти в воду часа 2)))))). Сашка извини))).
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,421
Реакции
14,578
Баллы
135
Продолжу коментарии
- А слабо тебе, Юра, из двух морковок уху забацать?-
- Готовте ложки, молодёжь. Из двух я вам ещё и плов сварганю!-
 

Вложения

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
ГЫ-гы))) твои "берцы" и пакетик у Женьки Конаково )))
берцы-эт он так твои боты обозвал :biggrin:
пы.сы. Фухх.дома,в голове такой треш))))отчитаться впечатлениями,,ну чуть попозже ,надо в себя попробывать придти ,
Всем ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЩЕ .
п.п.с.Эх жаль только что так время быстро пролетело,казалось бы. были двое суток , но времени я вообще не ощутил ,,
,пить что ли надо было меньше :scratch_one-s_head::biggrin:
Через день сообщи Мэри, что один "берец" съеден собакой!!!:mosking::mosking::mosking:
 
Последнее редактирование:

kiryn

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
18
Реакции
48
Баллы
0
прикольный водоем ,прозрак супер, ток где рыба крупная там я не понял, видал скелет почти ,щючий ,кила на два в сетке старой. оч интересно ,а рыбу ктонить взял???
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,421
Реакции
14,578
Баллы
135
щука больше 300гр не попадалась. и окуня видел огромную стаю.
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Недавно вернулись, уставшие , но жутко довольные, что называется праздник удался, и особенно погода. Всем огромное спасибо за посещение мероприятия, народу в этот раз было рекордное количество, по предварительным данным 120-130 человек + собаки! ТАТУ и Фартовому огромное спасибо за вкуснейший пловешник! Сейчас поужинали, махнули по рюмашке и чувствуем что расплываемся ... надо немного поспать, за последние 3 суток спал часов 10-12...:shok:
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
в этот раз было рекордное количество, по предварительным данным 120-130 человек + собаки! ТАТУ огромное спасибо за вкуснейший пловешник!
только опять собрать всех в кучу нереально:ROFL::ROFL::ROFL:я только пока под водой шел к подводному офису - насчитал 11 дайверов.)))) 2 охотников и одного фридайвера.
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Согласен , но в дну кучу и не надо собирать, важно собрать в одном месте. И очень много было людей кто вообще впервые попал на съезд!
 

PVP

Рыболов и рыбоед
Зарегистрирован
Сообщения
230
Реакции
1,127
Баллы
93
Были одним днем! Пообщались, поныряли, вкусно покушали!!! Фартовому спасибо за плов! :drinks: Все здорово!!! Немного фоток










Абырвалг есть мороженое с красной икрой и запивает колой!!! :lol:

Конаково ГРЭС! Столик у тебя?
 
Последнее редактирование:

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Кто скажет, на фотографии 3 слева кто? Снимки кинешь на мыло?
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за теплейшую компанию... Пока фоты не качал... у меня рассветная часть, мега-дуэт гитаристов... надо бы чуть ожить...

Может у кого оказался... Когда собирался не смог найти свой старенький термос... ему лет 40-45 раритетная для меня вещь... на донышке еще ценник советский выбит... что-то 41руб20коп бежевого цвета, колба титан, белая пластиковая крышка-чашка, сбоку складная пластиковая ручка...
Может кто видел... я вот на фотке его красным куружком обвел... магарыч гарантирован...


http://fotki.yandex.ru/users/david-info/view/348733/
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Давид фотка маловата! А термоса не видал.
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
Давид фотка маловата! А термоса не видал.
я эту фотку у GennadiyKul увидал, качнул, а она мелкая...

я ходил бродил у дайверов спрашивал... никто не видел... у меня в нем для плова кипяток был припасен, рис перед закладкой запарить...
 
Сверху