• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
с добрым сонным..
в 4 утра приехал с домашнего задания по школе) СЕЙЧАС ПОКАЧУ НА УЧЕБУ ПРОИЗВодственную.. блин каплог под рукой..перепечатывать сил нет.. а потом на работу.. что за прикол гонять на охоту в будни...:lazy::crazy:
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
Форум , доброго дня , погоды , настроения , поменьше пробок на дорогах ... вобщем со с четвергой товарисчи ...
 
Последнее редактирование:

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Доброе утро други!
ээх школы школы..чувствую себя студентом..опять ведь не выспалась:



а еще тока четверг
но хоть позитивом зарядилась ))
удачного всем дня!
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
Прихожу всебя после вчерашней Академии! Щас прямо домо одену гидрик и в заныр!
Лудьшее похмелье это вода! Желающие присоеденяйтесь! м.Пражская второй пруд на 3я Дорожная. тел 89262716464.Женя
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Всем приветище!Устроила себе седня выходной,первый за месяц!!Прибралась в квартире,выспалась!Сейчас девченки придут ,с которыми не виделась целый год!Завтра последний день учебы,а с шестнадцатого начнутся экзамены!
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Девченки пришли.Пошла салаты стругать...
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Всем приветище!! :)
Проспал сегодня на работу, хорошо что Гена(GennadiyKul) свои звонком разбудил а так продрых бы до обеда))
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
Всем приветтище)тяжко ,тяжко после школы мяне))))болит голова,в себя только прихожу)работа последние соки высасывает ))дожить до 6 вечера бы))..
позитиву ооочень много,от смеха живот болит )болит шея еще и руки))Конаково Грэс вчерася как маленького,на рученьках носил ))умаялся Женька))блин,надо было видео снимать )))))))
Всем позитива,други мои;):)
пы.сы. готовлюсь к завтрешнему, морально )))гитарку надоть не забыть ,на слет , у меня хоть струны есть )может получиться песни даже погорланить )))
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
приполз домой... цежу апельсин с водовкой)
ну нах с по на неделе.. сказал я себе и вспомнил одну фразу... "зарекалась ворона гмно не клевать...":mosking:
а на работе и в жизне шухера все больше.. зато не скучно живем:drinks:
а вообще спать иногда то надо:scratch_one-s_head:.. наверно:pardon:
всех люблю по всем скучаю, но мля нихрена увидеть не выходит.. и тут я впомнил выражение лица и глаз Пастора когда я уселся на одной из школ к нему в машину с розой:shok: немая пауза... "Сань.. ты это надеюсь не мне":ROFL: Енто был суппер приз девушкам нка школе, кто больше отличиться.. хотя изначально кто раньше прибудет:pardon:
Да зачетная пица у Мери была:smile: вкусняшка:drinks:
пойду подолью и может подрыхну:wink:
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Meri

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Володь привед, ты как обычно, еще меня Ленуся спрашивает когда я сплю.. вот когда Володя спит?))))) водители у него сменные, а он.. кремень:drinks: потому видно я и никак трофея 2 недели не найду по всему подмосковью.. перевел всех:mosking:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
блин слет... а у меня у другана д.р.... и туда охота и тут пропускать нельзя..:sorry:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
пора наверно Володям маячки поставить:scratch_one-s_head:.. полюбэ..:wink:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Володь привед, ты как обычно, еще меня Ленуся спрашивает когда я сплю.. вот когда Володя спит?))))) водители у него сменные, а он.. кремень:drinks: потому видно я и никак трофея 2 недели не найду по всему подмосковью.. перевел всех:mosking:
ну я то сплю на работе)))
 

Meri

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,192
Реакции
4,867
Баллы
0
приполз домой... цежу апельсин с водовкой)
ну нах с по на неделе.. сказал я себе и вспомнил одну фразу... "зарекалась ворона гмно не клевать...":mosking:
а на работе и в жизне шухера все больше.. зато не скучно живем:drinks:
а вообще спать иногда то надо:scratch_one-s_head:.. наверно:pardon:
всех люблю по всем скучаю, но мля нихрена увидеть не выходит.. и тут я впомнил выражение лица и глаз Пастора когда я уселся на одной из школ к нему в машину с розой:shok: немая пауза... "Сань.. ты это надеюсь не мне":ROFL: Енто был суппер приз девушкам нка школе, кто больше отличиться.. хотя изначально кто раньше прибудет:pardon:
Да зачетная пица у Мери была:smile: вкусняшка:drinks:
пойду подолью и может подрыхну:wink:
спасибки ))) на съезд пеку ещё 2 пиццы
 
Сверху