• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Я пойду чайку попью!!!
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Неее!С бокалом кофе в комнате закрылась от мамы!А то у нее воспитательный процесс круглосуточный!!!Мозг устает у меня!!!
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
У мамы моей!Уже на северный полюс уехать охота.....Родителей хорошо любить на растоянии.А уже в нашем возрасте вместе жить,не жизнь,а кошмар какой то,если честно!!!
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
Понятно , это да , я к своей как захожу , так да сразу воспитывать пытается , а жить еще тяжелей
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Так я и говорю.У нас девченки молодые с районов приехали.Квартиры снимают,живут!Так я им завидую.Хотя,все у меня есть,и квартира,и еда горячая,мама с дочей готовят,а жить тяжко.Раздельно надо взрослым детям жить.
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
Я от родителей в двадцать лет ушел , с тех пор с родителями не живу
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
Так . что с тобой не так по ее мнению ?
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
Убила , а я еще с тобой общаюсь , а ты вон какая:ROFL:.... тогда на это надо филосовски смотреть , моей доче восемнадцать и чесно говоря , я не совсем понимаю о , чем с ней воообще говорить и сам за собой замечаю , что перехожу на воспитательные темы , вместо того , чтоб просто по общаться , своеобразный защитный механизм ... борюсь с собой , но когда то я же проиграю себе в этой борьбе и тогда будет то , что и с твоей мамой
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Да я против мамы своей ничего не имею....Она наоборот молодец!И по рынкам бегает,и в доме как может порядок поддерживает,и еда всегда готовая в доме и внучке много внимание уделяет.Но,упертая копец!Ее не переспоришь у меня!Сейчас отец умер,в деревню некому возить,помогать больше не кому,продавать на рынке тоже не кому!Посади ты в два раза меньше всего.Нееет,как сажала двенадцать соток картошки одной только,не считая овощей и зелени,так и на хреначила все двенадцать соток!Мы с сестрой ругались,ругались с ней,нееет,по барабану все!!!Потом сядет и будет плакать,как ей тяжело.И дети лодыри,не хрена не помогают.А то,что дети по двенадцать часов на работе въебывают,это не считается!!!А летом работа сама в руки прет,только успевай поворачиваться!И на хуй мне этот огород,что бы соседям потом мешками раздавать.Неее,альтруизм во мне уже давно умер!!!
В Москву,что ли уехать,на хрен,так все равно ее жалко,мама же не чужой человек!!!
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
А ну понятно у меня та же фигня с тещей и ее огородом , один в один твоя история , а женщина хорошая ... а главное картошку все равно на зиму покупаем , так нет ей все надо вспахать и картофаном засадить , а мы .... и далее как у тебя...
 
Последнее редактирование:

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Да все бы ничего!У меня мама разговаривает постоянно командирско-ворчливым тоном.У нее,видать,манера разговора такая,что ли!Сегодня ей начала говорить об этом.Кричать начала,что у меня крыша едет и все я вру!Ну и пошло слово за слово!я ЕЙ ГОВОРЮ,ТЫ МЕНЯ ПОКА ДО ИСТЕРИКИ НЕ ДОВЕДЕШЬ,НЕ УСПОКОИШЬСЯ!!!И правда,что!Ходит сейчас довольная такая,молчит себе тихонечно!!!Нельзя конечно такое на все общее обсуждение выкладывать,но выговориться хочется!Трясет прям всю до сих пор!Прости меня,господи за такие слова и дай мне терпения!!!
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Ладно,бог с ним!Все же надо любить родителей,хорошие ,плохие ли!У нас у всех свои недостатки!
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
я вернулась!!!а у вас тут огород!!!вы чего оба!!!
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
Да все бы ничего!У меня мама разговаривает постоянно командирско-ворчливым тоном.У нее,видать,манера разговора такая,что ли!Сегодня ей начала говорить об этом.Кричать начала,что у меня крыша едет и все я вру!Ну и пошло слово за слово!я ЕЙ ГОВОРЮ,ТЫ МЕНЯ ПОКА ДО ИСТЕРИКИ НЕ ДОВЕДЕШЬ,НЕ УСПОКОИШЬСЯ!!!И правда,что!Ходит сейчас довольная такая,молчит себе тихонечно!!!Нельзя конечно такое на все общее обсуждение выкладывать,но выговориться хочется!Трясет прям всю до сих пор!Прости меня,господи за такие слова и дай мне терпения!!!
А она у тебя не скорпион по гороскопу случаем ...
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Да все бы ничего!У меня мама разговаривает постоянно командирско-ворчливым тоном.У нее,видать,манера разговора такая,что ли!Сегодня ей начала говорить об этом.Кричать начала,что у меня крыша едет и все я вру!Ну и пошло слово за слово!я ЕЙ ГОВОРЮ,ТЫ МЕНЯ ПОКА ДО ИСТЕРИКИ НЕ ДОВЕДЕШЬ,НЕ УСПОКОИШЬСЯ!!!И правда,что!Ходит сейчас довольная такая,молчит себе тихонечно!!!Нельзя конечно такое на все общее обсуждение выкладывать,но выговориться хочется!Трясет прям всю до сих пор!Прости меня,господи за такие слова и дай мне терпения!!!
терпения не надо просить,еще больше посылать будет.просто ей кажется что мало внимания уделяешь.поэтому такое поведение.я от своей на расстоянии живу,на небольшом.и все равно достает,как малое дитя иногда,а доводит...
 
Сверху