• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
Сейчас наши с Канадой играть будут , какие прогнозы ?
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Мирыч,ты так интенсивно за наших болеешь,что ли.не хочешь разговаривать-я пошла сны смотреть.спокойной ночи!
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Ну и я пошла!!!Спокойной ночи всем!Приятного вечера всем!)))
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Только с найта вернулись. Вода +10, волна, видимость упала.... Рыба стоит зарытая в песке, приходилось наощупь выковыривать. Не пробила мега калкана :sorry: На волнах лежишь - вода в трубку заливает - прееелесть просто :diablo:
Отчет завтра, упс... вернее сегодня, но днем - фотик в машине остался :blush:
 

serega dz

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
327
Реакции
1,096
Баллы
0
Всем привет, всем не спать, скоро поедем нырять.
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
Всем привет ... побежали , побежали , побежали ... у нас в школе с этого физкультура начиналась ... завтра выходные , УУУУРА !!!
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Доброе утро товарищи!

вот она и пришла:


правда чего-то не хочется скакать, ведь сегодня мы должны были уже выезжать на фест,а в итоге..в итоге не едем совсем :(
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
приполз с баскетбола... в финал не прошли зато, учитывая, что все кроме меня в нашей команде были футболистами..., первая 9-8 в нашу, вторая 22-31(помоему) не в нашу( и за 3-е место в нашей подгруппе (по идеотски как-то) 22-9 в нашу:drinks:.чтото в ентом духе, чет уже и забыл))) я даже один раз в карзину попал, мяч 4 года не держал, зато как я оборонялся.. все оборжались, в хорошем смысле слова, тока наша команда устраивала повалюшки и фолы:pardon:. ноги отваливаються + мандетс как все встало, к тунелю крылатскому в обл. даже не суйтесь и к живописной улице.. стоять наверно до 1 часа ночи будет:shok: и цука дождь.. опять писец на реках и озерах... завтра в сторону оки выдвинусь по делам, а там посмотрим:spiteful::pardon:
 
Последнее редактирование:

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
:)снаряга собранна,сижу время выжидаю ,через час, плотора стартанем в область.. ,в какую не скажу:biggrin::drinks:
 
Сверху