• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Всем доброое!
немного захворала вчера..
седня снова в строю..

проведите день без суеты и тогда вместо последнего дня рабочей недели пятница станет первым днем уикенда..

 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Всем привед:smile:
А я бодричком ) вчера похмелился на юбилее сотрудницы) а дома выспался) Пришел сегодня, а меня бутерами накормили, красотень) сижу голову над проектами ломаю..ох уж енти строители хреновы.. по проекту одни длины, по актам вторые, по допускам третьи, а в жизни четвертые:shok:
Тамил не болей и все остальные тоже, а тебе не показалось, что наливка Лешина в этот раз как будто немного по другому рецепту:scratch_one-s_head::pardon:
одно обламывает, боюсь прозраком будет не айс, а я хотел под строгинским мостом поплавать или может напротив северного бора со стороны Строгино
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Всем привед:smile:
А я бодричком ) вчера похмелился на юбилее сотрудницы) а дома выспался) Пришел сегодня, а меня бутерами накормили, красотень) сижу голову над проектами ломаю..ох уж енти строители хреновы.. по проекту одни длины, по актам вторые, по допускам третьи, а в жизни четвертые:shok:
Тамил не болей и все остальные тоже, а тебе не показалось, что наливка Лешина в этот раз как будто немного по другому рецепту:scratch_one-s_head::pardon:
одно обламывает, боюсь прозраком будет не айс, а я хотел под строгинским мостом поплавать или может напротив северного бора со стороны Строгино

А там (где пристань) сошел лед то?
 

Margo

сухопутный подвох
Зарегистрирован
Сообщения
604
Реакции
1,664
Баллы
0
проведите день без суеты и тогда вместо последнего дня рабочей недели пятница станет первым днем уикенда..

Всем приветики!!!
Я только за :):)
так надоело на работе, этот переезд вымотал окончательно :diablo:
Всех:kiss2:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Все работают,что ли?((
 

Паша_волга 21

пресноводный кот
Зарегистрирован
Сообщения
1,135
Реакции
3,116
Баллы
0
Всем привет!
Даа пятница, а погода как понедельник. :scratch_one-s_head:
:drinks::drinks::drinks::preved::preved::preved::preved::preved::preved: А у нас СОЛНЦЕ!!!! и волга вскрывается! и прозрак вроде, говорят, есть!!!
Всем привет!!!!!
Переклинило сейчас....приходит мне на рабочую почту счет. Называется "На трубку и наконечники"...втыкаю-втыкаю...нах!:scratch_one-s_head: нормальная у меня трубка, и наконечники вроде не собирался покупать...да и почему на рабочую то?.... Пилять! КАБЕЛЬНЫЕ наконечники и трубка "ТЕРМОУСАДОЧНАЯ" на производство!
:ROFL::ROFL::ROFL:
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
lenysya
а что, по пятницам народ головы не бреет??
Вроде как выходные на носу...в пятницу полирнул и в субботу женихаться!!
Не? Я не ошибся..., Лена вы же по профессии цирюльник?
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
lenysya
а что, по пятницам народ головы не бреет??
Вроде как выходные на носу...в пятницу полирнул и в субботу женихаться!!
Не? Я не ошибся..., Лена вы же по профессии цирюльник?
Работа по графику у меня.В воскресение уже пойду
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Согласно результатам исследования, наиболее активными и инициативными являются женщины с именем Елена. Под активностью подразумевается желание развиваться дальше, стремление к переменам и активный поиск новых сфер деятельности или поиск новой работы.

Сотрудники исследовательского центра «Империи кадров» в ходе анализа рынка труда по гендерному признаку определили имена самых активных и успешных представительниц прекрасного пола, сообщает сайт Sostav.ru.

Согласно результатам исследования, наиболее активными и инициативными являются женщины с именем Елена. Под активностью подразумевается желание развиваться дальше, стремление к переменам и активный поиск новых сфер деятельности или поиск новой работы. За Еленами следуют Ольги и Натальи, которые отличаются целеустремленностью. Затем в рейтинге в убывающем порядке идут Ирины, Татьяны, Екатерины, Анны, Юлии, Светланы и Марии.

Эксперт Исследовательского Центра «Империя Кадров» Юлия Денесюк отмечает, что при проведении исследования учитывался фактор популярности того или иного имени: «Количество женщин, носящих самые распространенные имена, в принципе, больше, соответственно, больше поступающих от них резюме (в сравнении дамами с редкими именами)».

Также экспертами был составлен рейтинг самых успешных женщин. Под успешными подразумеваются те женщины, которые за последние два года не только проявляли активность, но и добились своей цели, то есть нашли желанное место работы или сменили род профессиональной деятельности. Основными критериями являются объем поступивших резюме, количество кандидаток, прошедших собеседование, доля трудоустроившихся женщин. Этот список почти повторяет первый — в нем сохранился лидер и большинство позиций, однако во втором рейтинге появилось новое имя — Марина.

Исследование также показало, что от имени зависит и предпочитаемая женщинами сфера деятельности. Так, Елены больше склонны к выбору творческой профессии, Ирины предпочитают область маркетинга, Юлии чаще всего встречаются среди аналитиков, а Светланы выбирают медицину.

Материал подготовлен редакцией rian.ru на основе информации открытых источников

Все,что написано про Елену,это тысяча процентов про меня!А у вас как,девочки?
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Последнее редактирование:

sania64

ЛАСТОНОГИЙ
Зарегистрирован
Сообщения
158
Реакции
433
Баллы
0
Вот просто нездоровится,после открытого перелома пальца лев-руки..
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Вот просто нездоровится,после открытого перелома пальца лев-руки..
Ой,а как ты так умудрился?С детства же приучают,что б не ковырялись пальцами в носу....:sad:
 
Сверху