• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
не отвлекай его вдруг заляпаными пальцами по клаве настучит, отряхнет, потом буде чистить стирать, а мы опять без общения...
А что думаешь ложек у него нет.Зачем ему пальцами есть...Мирыч,хватит на ночь кушать...Пузо вырастит...:smile:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
...............................
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
А что думаешь ложек у него нет.Зачем ему пальцами есть...Мирыч,хватит на ночь кушать...Пузо вырастит...:smile:
а вдруг он целый день голодный был.Мирыч,кушай,кушай,никого не слушай
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Ленусь ) ты наверняка знаешь про долму всё - поделись в темке новой)
 

Skoroxodoff

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
254
Реакции
378
Баллы
0

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Ленусь ) ты наверняка знаешь про долму всё - поделись в темке новой)
ЯЯЯ?Про долмуууу?А что это вообще такоеее?:biggrin:
Лен,если серьезно,не знаю.Знаю,только,что это восточное кушанье!Звиняйте уж!:blush:
Кстати,а Мирыч то наверное начитался рецептов и долму пошел готовить.Вот молодчик!!:biggrin:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
от Мирыча: " Люблю повеселиться,особенно пожрать, а также порезвиться, особенно поспать"
Интересно,а что он щас делает из пяти вариантов?Любит,веселится,жрет,резвится,или может спит уже?:blush::mosking:
 

Skoroxodoff

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
254
Реакции
378
Баллы
0
Интересно,а что он щас делает из пяти вариантов?Любит,веселится,жрет,резвится,или может спит уже?:blush::mosking:
щщщщщщщщщщ! не спугни, пусть кушает на здоровье, потом ответит....
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Всех рад читать , я ждал , пока жена с нета про вышивку накачает ... никто не угадал...:dance4::dance4::dance4:
Ну,вот!Не достанется нам с полки пирожок!!!:sad:
Сидели гадали на кофейной гуще...надо было мне хоть картишки раскинуть,тогда бы достоверней информация была бы!!!:lol::ROFL:
 

Skoroxodoff

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
254
Реакции
378
Баллы
0
и ниче не гадали, сам сказал "я лопаю!"
 

Domovoi

ученье-свет!
Зарегистрирован
Сообщения
718
Реакции
1,155
Баллы
0
Всем приветов,добровечерних)
Сижу на диване уперев взгляд в угол и нежно поглаживаю ресивер новенького Мареса.В глазах стоит заветное озерко лесное,чудные места,волшебное место.Вздрагиваю и возвращаюсь оттуда, услышав вопрос жены:ты где ёптить?У тебя в глазах сумашедшие искорки какие то,-говорит,и тебя тут не было!!Ваще грит крыша едет с етой охотой?))))))))Я послал её на кухню за чаем,отвечаю,-я бы мог попытаться тебе что нить обьяснить,но!,оно тебе надо?))))Нафиг не надо ,сказала супруга с улыбкой и пошла за чаем))Вот и чудненько!!))
Огромное спасибо Алёнке(Алфи) и Василию(КОТЯРА),за помощь в приобретении пухи)))
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
Ну,вот!Не достанется нам с полки пирожок!!!:sad:
Сидели гадали на кофейной гуще...надо было мне хоть картишки раскинуть,тогда бы достоверней информация была бы!!!:lol::ROFL:
Ты еще и картишками можешь ... молодец , а еще чего можешь , поделись ...
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Всем приветов,добровечерних)
Сижу на диване уперев взгляд в угол и нежно поглаживаю ресивер новенького Мареса.В глазах стоит заветное озерко лесное,чудные места,волшебное место.Вздрагиваю и возвращаюсь оттуда, услышав вопрос жены:ты где ёптить?У тебя в глазах сумашедшие искорки какие то,-говорит,и тебя тут не было!!Ваще грит крыша едет с етой охотой?))))))))Я послал её на кухню за чаем,отвечаю,-я бы мог попытаться тебе что нить обьяснить,но!,оно тебе надо?))))Нафиг не надо ,сказала супруга с улыбкой и пошла за чаем))Вот и чудненько!!))
Огромное спасибо Алёнке(Алфи) и Василию(КОТЯРА),за помощь в приобретении пухи)))
Ну, с обретением нас :drinks::biggrin:
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Алён..я пропустила, а у тебя-то какое ружьё ?
 
Сверху