• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

wise_man

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
229
Реакции
355
Баллы
0
Нет не чего лучше чем домашний борщ !!!:drinks::drinks::drinks:
это и козе понятно... только если весь день ничего не жрать а потом дома тазик борща, да тазик еще чего-нить ..потом мозоль растет с геометрической прогрессией...а так червячка заморил и нормально можно жить
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
ну, я именно так и питаюсь. пока пузо не выросло))
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
с моей женой у кого хочешь вырастет...закормит насмерть любого...:scratch_one-s_head:
Не в подвале привязаный wise_man , кричит ...я умираю ... а жена говорит , подожди , ты суп не доел :lol::lol::lol:
 

wise_man

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
229
Реакции
355
Баллы
0
Не в подвале привязаный wise_man , кричит ...я умираю ... а жена говорит , подожди , ты суп не доел :lol::lol::lol:
вот вот примерно так и происходит.... и еще за ребенком заставляет доедать....:blush:
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
вот вот примерно так и происходит.... и еще за ребенком заставляет доедать....:blush:
Я с женой тоже за размер порции воюю , она его увеличивает , я уменьшаю , у меня эталон-гидраха ...
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
А если он лопнет:shok: ... кому будешь продукты скармливать...
До сих пор не лопнул :pardon: :biggrin: хорошая подготовительная база - свекровь у меня вообще монстр кулинарии - кого хочешь закормит :ROFL:
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
До сих пор не лопнул :pardon: :biggrin: хорошая подготовительная база - свекровь у меня вообще монстр кулинарии - кого хочешь закормит :ROFL:
А так он натренированный , ну тогда не лопнет:ROFL:
 

wise_man

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
229
Реакции
355
Баллы
0
встаешь из-за стола как беременный...дышать тяжело...а она еще прикалывается...- "милый хочешь яблочка...":diablo:
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
встаешь из-за стола как беременный...дышать тяжело...а она еще прикалывается...- "милый хочешь яблочка...":diablo:
Как будто у нас одна жена .... яблочко после еды обязательно....:diablo:
 

serega dz

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
327
Реакции
1,096
Баллы
0
Вот у вас веселуха а у меня супруга(после очередного приезда из командировки а они бывают часто, и на производства пельмений и котлет) после того как я опять притащил дамой этого мяса в тесте, Сказала ой как здорово опять готовить не надо. Так как ей половину есть нельзя, благо что мама живет через 2 дома а там то всегда есть чем поживится.
 

Кеп

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
194
Реакции
237
Баллы
43
привет ребята. давно не был. Купил себе 2 гладкоствола и буду теперь ещё без ласт на охоту ходить. Но вот блин у них братство ни чета нашему там не волки морские, а шакалы сухопутные. Цуууууууууки, не могу передать как они меня взбесили.
Пишет один нужна помощь в выборе кондиционера, ну я ему и написал т.к. занимаюсь ими, а эти "барсики" сразу налетели будто я за помощь в выборе бабло луплю, а за монтаж со скидкой обосрали всего. И сечас сижу с лицом обосранного пуделя и думаю "На хрена я ружье купил если там все такие утырки, то может и я таким стану, а не хочется". Меня спасёт неопрен, ласты и маска. Срочно, принимать 1 раз в день и 2 недели, может тогда не стану таким "УРОДОМ".
Извините - Крик души
 
Сверху