• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,116
Реакции
38,061
Баллы
135
Привет привет,да не переживай Рус )) не на охоту )))))))))вчерася вызвонили всетаки друзья товарищи ,, в гости затащили ,,пивасика попили ,баеньки лег на кухне в кресле,под телевизор ):)
пы.сы, а на охоту йа подумываю на следущие выходные ;)
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,116
Реакции
38,061
Баллы
135
пилять,забыл:pardon:,ну я наверн буду тады че то думать :scratch_one-s_head:,, поохотить жуть как хочеться, 4 недели сухой,,:sorry:
может в субботу в ночь тады и рвану куда нибудь ,,, или с пятницы на субботу ,, вообщем охотить хочеться. а то жабры слиплись:blush::pardon:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Привет привет,да не переживай Рус )) не на охоту )))))))));)
ясный красный не неа ПО.. глазки конечно когда мы виделись ужо не паные были..но красненькие-красненькие веки позволяли разгуляться фантазии на тему "как я провел выхи:mosking::drinks:"
это еще что.. целый день за рулем.. а тут врезался в бабушку тележкойф в супермаркете.. как ццука в той рекламе про страховку... о ужас.. сижу привожу нервы в порядок виски с колой, после пильменей
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
:shok::shok::shok::shok::shok: я у шоке нафик))) -39. Я б замертво упала если б на градуснике за окном такое увидела!!)) Героиня!!!! А хозяин турбазы ничо был?:biggrin::biggrin:
Ага.Ничо.Симпатичный,высокий!Но,гад оскорбил меня до самых кишок.Сидит,главно,коньячек пьет,видит,что меня колбасит,как самую колбасную колбасу,и не хрена не предложил для сугрева.Хотя,я ему почти в рот заглядывала,слюнями ледяными обливалась.Думаю,ну и хрен с тобой.Ищи теперь себе жену -снегурочку!!!:sad::biggrin:
 
Последнее редактирование:

Meri

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,192
Реакции
4,867
Баллы
0
Доброго всем вечера!Первый раз в жизни попала на зимний фестиваль рыбалочный!Температура в семь утра минус тридцать девять.Отморозила жо.....,то есть нос под самый корень.Думала отвалицццо на хрен!!!Ко обеду потеплело примерно до минус двадцати девяти,солнышко выглянуло,жить стало "полегче".Во обед,бухой ,в зюзю,хозяин этой турбазы,решил на мне женицццо прямо в кафе,не отходя,как грицццо,от кассы.Пришлось улепетывать куда глаза глядят.Но,в целом,атмосфера понравилась.Ребята простые,доброжелательные,и лунку пробурили и спининг дали порыбачить.Во общем понравилось все!!!
http://fisher02.ru/forum/download/file.php?id=4884&mode=view
ну ты вообще героиня :shok::shok::shok::blush:
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
я сегодня тоже пару-тройку теток в ашане посбивала и ничо :)
 

Domovoi

ученье-свет!
Зарегистрирован
Сообщения
718
Реакции
1,155
Баллы
0
Сообщение от lenysya
Доброго всем вечера!Первый раз в жизни попала на зимний фестиваль рыбалочный!


Прочитал и сразу вспомнил свой первый рыб-фестиваль,1989г,г.Анадырь,фестиваль международный)))из басурман были Итальянцы и Хранцузы,еси память не подставит)."Корфест"-по ловли корюшки.За пару корюшек(1е место)-новый "Буран" отдали,а за 3 бычков(2е место) цветной телевизор был))),ппц фестивальчик удался)) главное было много пива))) и прикольно лунки бурили на скорость в 2х!!! метровом льду)))
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
Доброе последнее зимнее утро!!!! Всех с рабочей неделей и наступающей весной!!! ))) И плевать,что впереди 6 рабочих дней:biggrin:
 

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
Сообщение от lenysya
Доброго всем вечера!Первый раз в жизни попала на зимний фестиваль рыбалочный!


Прочитал и сразу вспомнил свой первый рыб-фестиваль,1989г,г.Анадырь,фестиваль международный)))из басурман были Итальянцы и Хранцузы,еси память не подставит)."Корфест"-по ловли корюшки.За пару корюшек(1е место)-новый "Буран" отдали,а за 3 бычков(2е место) цветной телевизор был))),ппц фестивальчик удался)) главное было много пива))) и прикольно лунки бурили на скорость в 2х!!! метровом льду)))
Всем привет!! Как бы дожить до пятницы. Так работать не хочется.

Корфест проходит каждый год, сейчас за 1-е место УАЗик дают. 2006-2008 никто ничего не поймал в 2009 за 1 корюшку и бычка УАЗик ушёл.
"Love is рыбка"
 
Последнее редактирование:

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Доброе хмурое всем!



остался 1 день до весны..
а на улице холодно мерзко и промозгло
где уже пятница и солнышко...

ааа блин..пятница тоже не катит, ведь суббота то рабочая эээх
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
Муж, возвращающийся домой с охоты, звонит жене с вокзала:
- Мэри, это я. Еду домой.
- Как охота, милый?
- Все нормально, месяц не будем покупать мясо.
- Ты убил лося?
- Нет, пропил зарплату.


всем привет))выходные прошли на УРААА!впереди 6 рабочих дней.а народ уже без настроения.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
все привед, а я отгул выбил, еще чуть потуплю, поработаю и после обеда по делам по москве кататься) что за дурная бестактная привычка спрашивать зачем отгул.. у меня их штук 7 уже.. да мля поспать хочу, в баню с телками.. кого е.. чужое горе.. ну да ладно так как нет ничего прекраснее чем поспать в понеделник))) отныне отгулы буду брать тока в понедельник) УРА!
Всем хорошей недели, поменьше дебилов на неделе и вообще по жизне на пути)
ток я чет не догнал мы на этой неделев субботу работаем или на следующей?
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
на этой))) А мну сегодня на ВДНХ заслали.. Черт,с Павелецкой по морозцу своим ходом пилить.. Зато три часа как минимум свободного от начальства времени)))
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Всех с длллллллллиииииииинющей рабочей неделей! и Понедельником :). Мне тоже надо в офис ехать, а не охота. Еще дома посижу пару часиков и попробую без пробок проехать. Шефа надо повидать, может на полчасика пересечемся, а пото опять домой.. и кто придумал московские пробки?!
 

alvisub

Как поставить подпись???
Зарегистрирован
Сообщения
1,448
Реакции
6,266
Баллы
135
Моё категорическое почтение всем !!!
Долго валялся в постели и решал для себя вопрос - ехать на учёбу или нет.
Решил. Не поеду.
Теперь буду дальше валяться и думать - стоило ехать или нет.
 
Сверху