• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Iboleet

Умнег-октопус
Зарегистрирован
Сообщения
1,713
Реакции
4,331
Баллы
135
Да, блин((((( Жалко, печально, обидно, досадно... Всё таки слухи о потраве были правдой.... Такой водоём суки загубили... В этом календарном там делать нечего- пока живность восстановится, пока дно с берегами мутить перестанет. Чтож- бум искать! На выхи можно составить планы))).
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Марусь,как ты не побоялась с этими джигитами в такую даль ехать,а?Я в шоке до сих пор...
 

Meri

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,192
Реакции
4,867
Баллы
0
Пьяный муж пришёл с работы,
Вместо брюк на нём колготы,
Весь в помаде и духах,
В женских розовых трусах!
Но ругаться ты не смей,
Поцелуй его скорей,
Муж и так уже устал,
Праздник славный отмечал!
Был у них корпоратив,
Женский дружно коллектив
Поздравлял их "О! ЛЯ-ЛЯ!"
С 23 ФЕВРАЛЯ!
 

Meri

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,192
Реакции
4,867
Баллы
0
я их знаю очень много лет это друзья моей семьи !!! я с ними периодически езжу в Астрахань !!!
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
вчера пробовала голосовой поиск на гугле-он явно не для картавых. :biggrin: пыталась найти слово Рыба-он меня отказывался понимать напрочь и выдавал всё что угодно,но не нужное :biggrin:
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Всем привет) А у меня очередная командировка наметилась, в четверг вечером улетаю в Хабаровск...
 

Margo

сухопутный подвох
Зарегистрирован
Сообщения
604
Реакции
1,664
Баллы
0
Всем огромный приветище!!!!:kiss2:
Давно здесь не была, сори, очень по Всем соскучилась!
Хорошего настроения на целый день, а он предвещает быть коротким :drinks::drinks::drinks:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
я их знаю очень много лет это друзья моей семьи !!! я с ними периодически езжу в Астрахань !!!
Даги-друзья?Не смеши мои коленки.Я работала с ними бок о бок два с лишним года и прекрасно знаю,как они относятся к русским девушкам.
Лучше уж,напиши,так мол и так,это мое личное дело,с кем хочу с тем и езжу,тока как то не красиво обманывать....

Все,Марусь,прости,прости,прости....Не буду больше спрашивать....
Просто у меня стойкое неприятие к этим товарищам....
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
вчера пробовала голосовой поиск на гугле-он явно не для картавых. :biggrin: пыталась найти слово Рыба-он меня отказывался понимать напрочь и выдавал всё что угодно,но не нужное :biggrin:
:mosking::mosking::mosking: Может уздечку ПОдрезать?
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
вчера пробовала голосовой поиск на гугле-он явно не для картавых. :biggrin: пыталась найти слово Рыба-он меня отказывался понимать напрочь и выдавал всё что угодно,но не нужное :biggrin:
это как про яндекс и соску ))))

Положил дет. соску-пустышку на стол рядом с плитой.. пластмасса расплавилась и соска прилипла к столу.. набрал в яндексе:"КАК ОТОДРАТЬ СОСКУ".. забыл что искал.

:lol::lol::lol:
 

Brig

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
249
Реакции
688
Баллы
93
Даги-друзья?Не смеши мои коленки.Я работала с ними бок о бок два с лишним года и прекрасно знаю,как они относятся к русским девушкам.
Лучше уж,напиши,так мол и так,это мое личное дело,с кем хочу с тем и езжу,тока как то не красиво обманывать....
Просто у меня стойкое неприятие к этим товарищам....
Надо больше доверять людям!!! И кстати больше уважать. Как правило к тебе относяться так, как ты относишся к другим. И опять же видят ложь кругом только те, кто сам обманывает. ИМХО - ничего личного :smile:
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
мне не первый раз предлагают. :biggrin: не поможет. Да и люблю я свой фефект фечи,мне как-то сказали,что мой дефект речи оч подходит к моей внешности. :biggrin: До сих пор гадаю-комплимент ли это был? :)
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
:) да,я тут искала картинки соски в яндексе.. До сих пор помню результаты. :biggrin:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Надо больше доверять людям!!! И кстати больше уважать. Как правило к тебе относяться так, как ты относишся к другим. И опять же видят ложь кругом только те, кто сам обманывает. ИМХО - ничего личного :smile:
Ой,только не надо высокопарных слов,ладно?Жизнь,это совершенно нечто иное,чем по клаве сидеть стучать...Бумага все стерпит...
И мальчикам можно не продолжать тему,мы с Марусей друг друга поняли,я надеюсь и ладно....:biggrin:
 
  • Спасибо
Реакции: Meri

Meri

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,192
Реакции
4,867
Баллы
0
Даги-друзья?Не смеши мои коленки.Я работала с ними бок о бок два с лишним года и прекрасно знаю,как они относятся к русским девушкам.
Лучше уж,напиши,так мол и так,это мое личное дело,с кем хочу с тем и езжу,тока как то не красиво обманывать....

Все,Марусь,прости,прости,прости....Не буду больше спрашивать....
Просто у меня стойкое неприятие к этим товарищам....
это не даги там только один не русский а небритость не о чём не говорит :pardon::wink:
 

Meri

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,192
Реакции
4,867
Баллы
0
Ой,только не надо высокопарных слов,ладно?Жизнь,это совершенно нечто иное,чем по клаве сидеть стучать...Бумага все стерпит...
И мальчикам можно не продолжать тему,мы с Марусей друг друга поняли,я надеюсь и ладно....:biggrin:
всё нормуль Ленуся :wink:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
всё нормуль Ленуся :wink:
Молодец,Маруся....Не подавайся на провакации....:kiss2:
Человек я пожилой,провакационный,живу в Башкирии,па руски плоха панимай,так што мине скитка....:drinks:
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
Волосастость должна присутствовать у каждого мужчины!:shok:
 
  • Спасибо
Реакции: Meri

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Волосастость должна присутствовать у каждого мужчины!:shok:
ОО,нет,токо не это!!!Толь мужчина тебя обнимает,то ли гимадрилл какой то.Но на вкус и цвет,как грицццо,товарищей нет!:scratch_one-s_head:

Вот тебе мужчина который тебя обнимает,какой нравиццца,волосатый,что ли?)))))
 
Сверху