• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,117
Реакции
38,065
Баллы
135
я ласты искать буду :biggrin: а то мож получится денег сэкономить :drinks:
а лещи твои мне нафик не нужны, они костлявые :smile: хотя... :scratch_one-s_head: ежели закоптить, да с пивком.... ммм.... вобщем, ты езжай, езжай, пей свою вотку невкусную :blum3:
эээ!! Ласты то оставь в покое)) водяной пущщай в них гоняет ,,, ну или мне мож как нить удастья их найти :blush:потом те их ток за пиво отдам:biggrin:
да да !лещи костлявые ,и не вкусные ,даже копченыя,прально пусть плавают :smile:
вот черт подери,,, ведь еще специально гонит меня пьянствовать ,что бы на охоту я не здил ,показывай ему потом места,,,ух конкурент :biggrin::drinks:
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
... ведь еще специально гонит меня пьянствовать ,что бы на охоту я не здил ,показывай ему потом места,,,ух конкурент :biggrin::drinks:
да хто ж тя гонит то, ты ж сам туда с выпученными глазами едешь :smile::drinks: мозахист, завтра ж все проклинать будешь :biggrin::wink:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,117
Реакции
38,065
Баллы
135
да хто ж тя гонит то, ты ж сам туда с выпученными глазами едешь :smile::drinks: мозахист, завтра ж все проклинать будешь :biggrin::wink:
Эх непутевый ЙА:blush:,Йа тудой не так уж часто езжу,можно иногда печень попугать :biggrin:Зато потом времени уйма будет ))) пить то не будет тянуть:lol:проверим еще пару злачных мест ,глядишь и рыпп пока подрастет :drinks:
 

sania64

ЛАСТОНОГИЙ
Зарегистрирован
Сообщения
158
Реакции
433
Баллы
0
ПРИВЕТ! ВСЕМ ПОДВОХАМ С ПЯТНИЦАЙ ВАС! Sedrik привет хорош жмотнечить давай дуй в магазин и покупай новые ластуни а то в сваих зародошных ходиш по просторам водным:mosking::drinks:
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
я в своих уже не хожу :)
кончились мои ласты, водяной теперь в них плавает.... я теперь на прокат буду брать ))))
 

sania64

ЛАСТОНОГИЙ
Зарегистрирован
Сообщения
158
Реакции
433
Баллы
0
НЕ СКУПИСЬ СЕРЁГ :pardon: Я СЕБЕ И ТО ХАПНУЛ СТЕКЛО МОТОВИЛЫ ВОТ НАДЫТЬ ПОСТАВИТЬ:drinks:
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
НЕ СКУПИСЬ СЕРЁГ :pardon: Я СЕБЕ И ТО ХАПНУЛ СТЕКЛО МОТОВИЛЫ ВОТ НАДЫТЬ ПОСТАВИТЬ:drinks:
куплю лист фанеры, и сам выпилю, а то разрекламировали, стекло, карбон... понты одни :biggrin: фанеру водостойкой краской покрашу и вперед:biggrin::drinks:а калоши от валенков возьму :smile: на саморезы
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Лано, всем привед, поехал пит на концерт)
 

sania64

ЛАСТОНОГИЙ
Зарегистрирован
Сообщения
158
Реакции
433
Баллы
0
Саань, с обновочкой !! ТРЭБА обмыть:drinks:САДИСЬ НА ВОЛОКУШИ И КАТИ КОМНЕ ОБМОЕМ!:drinks::drinks::drinks:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
всем привет!
меня зовут Коля.недавно переехал в Тулу.
интересы-
ПО,ныряю лет 7 вместе с "рыбабезтрусов"
Рыбоед вместе с Рыбойбезтрусов!!!!А чем вы занимаетесь в водоемах?:ROFL::lol::ROFL:
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
всем привет!
меня зовут Коля.недавно переехал в Тулу.
интересы-
ПО,ныряю лет 7 вместе с "рыбабезтрусов"
Рыбоед вместе с Рыбойбезтрусов!!!!А чем вы занимаетесь в водоемах?:ROFL::lol::ROFL:
боюсь даже представить!!!! :lol:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
всем привет!
меня зовут Коля.недавно переехал в Тулу.
интересы-
ПО,ныряю лет 7 вместе с "рыбабезтрусов".
Ваще,мальчикам не рекомендуется без трусов в воду заходить.:ROFL::lol::ROFL:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Есть ктонить здесь?
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
Домой уже собираемся!!!
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Так вы на работе многие сидите на форуме!!!
 
Сверху