• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Брак или Свобода? плюсы и минусы )))) - - - Часть 2

Ваше отношение к браку

  • я бракованный(ая)

    Голосов: 29 23.4%
  • бог миловал

    Голосов: 14 11.3%
  • против - но супруг(а) запрещает возмущаться

    Голосов: 11 8.9%
  • счастлив браке

    Голосов: 37 29.8%
  • скоро женюсь(выйду замуж)

    Голосов: 2 1.6%
  • огласите весь список соискателей

    Голосов: 6 4.8%
  • не те бабы(мужики) сейчас, ох не те, вот в наше время,,,

    Голосов: 1 0.8%
  • в браке - но против( пронял жизнь)

    Голосов: 11 8.9%
  • только дети держат и домик в деревне

    Голосов: 13 10.5%

  • Всего проголосовало
    124

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,236
Реакции
6,966
Баллы
135
У меня брат двоюрный, 49 лет, уже официально 5 или 6 раз расписывался и всё по любви☝, плюс в гражданском браке несколько раз был. Первый раз женился, только 18 лет исполнилось. Ребёнок один, от первого брака. Потом, по по словам, просто жил, получал удовольствие.
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
И тёщи с тестями использовались зачастую для разнообразия белковой диеты молодых
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Пойдешь за меня??
- Пойду...а куда??
- В армию...©
 

Бобёр-людоед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,023
Реакции
3,320
Баллы
135
Вчера ночью перед ныром жена в мою сумку со снарягой свой пояс подсунула, сумка порвалась, и при перегрузке из неё часы выпали, случайно нашёл. А сегодня с утра 5+к из кошелька спиздила
 

Бобёр-людоед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,023
Реакции
3,320
Баллы
135
ещё 2 к взяла типа на помощь в лечении ребёнка коллеги, всё вместе как раз в цену часов, "Вектор", лучше бы бабло осталось, а он пропал, добавил бы ещё штук десять и купил комп
 

тайсон

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
147
Реакции
364
Баллы
63
Слава богу разобрались, я уже какой только пояс не представлял))) и часы не пойми при чём, их с поясом как то складывал)))
 

Бобёр-людоед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,023
Реакции
3,320
Баллы
135
Кто пропал, зачем пропал, а на комп нормальный все равно не хватило бы да и нах он
Я случайно вернулся, и увидел, что "Вектор" у машины лежит, почти под колесом. Может, она нарочно его подкинула, чтобы я нашёл и обрадовался, и потом спокойнее пропажу бабла воспринял. Вроде как "Скорпену" сейчас по акции продают за 15 к
 

Бобёр-людоед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,023
Реакции
3,320
Баллы
135
Слава богу разобрались, я уже какой только пояс не представлял))) и часы не пойми при чём, их с поясом как то складывал)))
Она пояс и груза в сумку, где снаряга, включая часы, подсунула, я её поднял и лямки оторвались
 

kev

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
587
Реакции
3,110
Баллы
93
Я случайно вернулся, и увидел, что "Вектор" у машины лежит, почти под колесом. Может, она нарочно его подкинула, чтобы я нашёл и обрадовался, и потом спокойнее пропажу бабла воспринял. Вроде как "Скорпену" сейчас по акции продают за 15 к
А если б не нашёл, а комп ну зачем, на пресняке? Для фиксации личных рекордов если только, ну для меня если только дисцплинирует на паузы, и то в азарте забиваешь, ну и как часы конечно, 24к мирных до военных ещё деревянных, епрст, щаз бы даже за эту сумму не взял бы, ну если баллоны то базара нет, сорян за офтоп
 

Бобёр-людоед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,023
Реакции
3,320
Баллы
135
А если б не нашёл, а комп ну зачем, на пресняке? Для фиксации личных рекордов если только, ну для меня если только дисцплинирует на паузы, и то в азарте забиваешь, ну и как часы конечно, 24к мирных до военных ещё деревянных, епрст, щаз бы даже за эту сумму не взял бы, ну если баллоны то базара нет, сорян за офтоп
в основном для пауз, и для звукового сигнала, всё остальное можно с часами. Я ночью иногда фонарь на задний ресивер ставлю, чтобы он при погружении светил на часы, интересно. некоторые точки с макс глубинами 20-22 м, как-то посмотрел после охоты память погружений, и понял, что немного не туда заплыл... ЮБВ, 13, со многих точек, где я сейчас ныряю, со дна подвохов доставал, когда они уже несвежими становились, теперь он говорит, что ночью там нырять боится
 

kev

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
587
Реакции
3,110
Баллы
93
в основном для пауз, и для звукового сигнала, всё остальное можно с часами. Я ночью иногда фонарь на задний ресивер ставлю, чтобы он при погружении светил на часы, интересно. некоторые точки с макс глубинами 20-22 м, как-то посмотрел после охоты память погружений, и понял, что немного не туда заплыл... ЮБВ, 13, со многих точек, где я сейчас ныряю, со дна подвохов доставал, когда они уже несвежими становились, теперь он говорит, что ночью там нырять боится
Да нах нах туда, не свежими становятся обычно по здоровью, глубина не решающий, больше психологически пугает, да нахер эти рекорды, мне лень
 

Бобёр-людоед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,023
Реакции
3,320
Баллы
135
Выше по течению сети срывает, а в техногене под мостами бывает, что они останавливаются. Если китайские, порвать или порезать ещё можно, а если местные - их заметить легче, но, если уже попал, то всё. Я в ноябре попал в китайскую, теперь плаваю с двумя ножами. Ласты в ней остались, днём времени нырять нет, а ночью их искать стрёмно было, поэтому купил новые
 

тайсон

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
147
Реакции
364
Баллы
63
Выше по течению сети срывает, а в техногене под мостами бывает, что они останавливаются. Если китайские, порвать или порезать ещё можно, а если местные - их заметить легче, но, если уже попал, то всё. Я в ноябре попал в китайскую, теперь плаваю с двумя ножами. Ласты в ней остались, днём времени нырять нет, а ночью их искать стрёмно было, поэтому купил новые
Вот не поверю никогда чтоб просто поискать ласты не нашли время днём. А сразу новые. А спите вы когда ?
 

Бобёр-людоед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,023
Реакции
3,320
Баллы
135
Вот не поверю никогда чтоб просто поискать ласты не нашли время днём. А сразу новые. А спите вы когда ?
Это было в конце осеннего отпуска, оттуда до дачи километров 150 . А машина как раз на ТО пошла. Потом рабочая неделя началась, и время для ныра только ночью. На рабочей неделе, как правило, через день, вернее, через ночь. Если готов к охоте, то спать всё равно не могу, а если ночью хочется спать, значит, к охоте не готов. К следующим выходным, 12-13 ноября, уже новые ласты купились и интереснее было охотиться, чем старые искать. Если они в сети остались, то их достали уже, а если легли на дно - может, меня дождутся, уже весной. Если нет - значит, на счастье. Я в апреле арбалет утопил, а в мае нашёл, водяной жертву не принял и весь сезон сложился тяжело.
 
Сверху