по какой дороге ездили? как там сейчас вообще.
Москва, Липецк, Воронеж, Старый Оскол, Щебекино, Волчанск,Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Мелитополь, Гениченск,Джанкой-крым ноулимит.
Ездил в позапрошлом году, в Харькове дорог нет зато нормальные объменники, от Х. до Днепропетровска, вообще автобан, дальше похуже но тоже ничего, в городах везде дороги убиты, объездные нормальные, в Крыму если в ебеня не лезьть, дороги нормальные, ментов нет фактически, а те которые есть, очень лояльны и даже за так отпускают, за редким исключением.
На дорогах все местные уступают, если гонишь а они тошнят, много засад на скорость, но обычно заранее видно и на месте мизер отдаешь, а можно и не отдавать.
Спокойней чем в России и дешевле в разы.
В Старом Осколе за то, что при остановке не вышел из машины, задержали на посту на три часа, искали наркоту и пытались за тонировку предъявить, ехал обратно мимо, на том же посту, менты кого то пиздили, в самом осколе полно камикадзе на тазах, лезущих в лобовую.