• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Российско Украинская война - Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
вот здесь да))) если шли напролом,нужно было топить все три. причём ювелирно, чтобы плавсостав плавал. а так всё без проку. военное положение в Украине тоже не пойми как обьявлено))) даже не выступить толком. но зато теперь уже не отвертимся, это первый доказанный факт,того,что мы вступили в противостояние. все остальные разы недоказанные. так Рада сказала.
Так Рада сказала . Это значит приговор . Ну , типа , Псаки решила . :ROFL:
 

podvoh48

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
120
Реакции
283
Баллы
63
Довольно интересно..
Видео нет
Но по слухам. Повреждения российских катеров от.. столкновения друг с другом. Изумруд и дон
Хрен его знает фейк или нет эти переговоры, но судя из переговоров именно так и было, Изумруд и Дон столкнулись между собой.
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=115640226120511&id=100030236015822&refsrc=http://vse-4x4.ru/index.php&_rdr
 

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
Фейк , нефейк , но впечатляет . Очень грустно , раз два корабля , одной флотилии не смогли разойтись . Координации никакой .
 

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
Про Медведева понял . Про чьего президента разговор , нет . Уж извините Владимир !
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Фейк , нефейк , но впечатляет . Очень грустно , раз два корабля , одной флотилии не смогли разойтись . Координации никакой .
ну уж никако
норм все
смотри как стройно едут фсбышники:drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Про Медведева понял . Про чьего президента разговор , нет . Уж извините Владимир !
российского президента убили в 2012 году
кто сейчас у власти - никто не знает
какое то ботаксное пуйло:scratch_one-s_head:
 

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
российского президента убили в 2012 году
кто сейчас у власти - никто не знает
какое то ботаксное пуйло:scratch_one-s_head:
Вова , может я черезчур наивен , но где доказательства ? Ботекс ? За 2-3 последние страницы ты это упомянул дважды . Может ты его и мочканул ? А теперь , в лучших традициях жанра , хочешь , что бы тебя непременно нашли , поэтому и провацируешь электорат ?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Вова , может я черезчур наивен , но где доказательства ? Ботекс ?
можно ботакс
можно волосы нарастить
но уши не переделать
старая тема и поднимать лень
в гугле никого не забанили
кто хочет - найдет
что то доказывать и кому - мне лень
тем более тем - кто умеет подключать российское тв к холодильнику
 

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
Конечно мне стало интересно , когда же ты совершил этот акт ! Почитал в нэте . Антон Благин меня убедил , что Путин не тот . Но про тебя ни словечка . Пицедз , ты опять остался даже не на втором плане, а в массовке ! А какие были надежды ! Придётся тебе Медведева мочить .Вроде ведь он всем верховодит . Через айпад ! :ROFL: :drinks: Товарищ верь ,ПРИДЁТ она , звезда ...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
про расчехленные орудия под 45 гр
пиздят российские спецслужбы
[MEDIA]https://youtu.be/k2fCVWRSPiI[/MEDIA]
 

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
Не надо никого ипать . Я с Вашего позволения пойду баиньки . Завтра ведь опять на работу не надо идти . К сожалению это реалии нынешнего времени . Не ходи на работу и получай больше денег . Слава богу , пока мне ещё платят российские пенсионеры .
 

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
Володя , спасибо за Шария . Без приколов . Действительно спасибо . Но чисто для себя я делаю вывод , что украинские корабли действительно провацировали инцидент . Никто их не собирался херачить . Почему не выполнить требования береговой охраны ? Зачем привлекать внимание всех окружающих ? Почему на украинском отвечают ? Российские военные вполне могут сослаться , что не понимали , что им говорили . Вроде английский язык принят для международного общения ?
Вот работаю я на заводе . Было разок ,что по приказу директора , нас не выпускали с завода . И что ? Нужно было через вертушку прыгать ? Дождались объяснений и пошли , без кипиши домой.
Я реально не вижу причин для нарушения приказа береговой охраны . Все действия кораблей ВМФ Украины были направлены для эскалации и привлечение внимания .
Никого , ни в чём не убеждаю . Чисто , мысли прописью .
 

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
...Но чисто для себя я делаю вывод , что украинские корабли действительно провацировали инцидент . Никто их не собирался херачить . Почему не выполнить требования береговой охраны ? Зачем привлекать внимание всех окружающих ? Почему на украинском отвечают ? Российские военные вполне могут сослаться , что не понимали , что им говорили . Вроде английский язык принят для международного общения ?
Чем они провоцировали? Они имеют право беспрепятственно перемещаться из черного в моря в свой порт.
Почему они должны выполнять требования нашей береговой охраны?
Почему они вообще должны обращать внимание на этой территории на российских военных? Они что-то должны нашим военным? За что?
Боитесь что начнут стрелять, и по этой причине на всё готовы, что от вас потребуют? А об отпоре не было мыслей?
Вот работаю я на заводе . Было разок ,что по приказу директора , нас не выпускали с завода . И что ? Нужно было через вертушку прыгать ? Дождались объяснений и пошли , без кипиши домой.
.
Понимаете, в данном случае, от вас требовали бы остаться не руководство, а рейдеры. Произведён захват завода и ваше руководство было бы вышвырнуто с завода первыми.
Или в рабство бы попали, а о побеге не думали бы?
 

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
Чем они провоцировали? Они имеют право беспрепятственно перемещаться из черного в моря в свой порт.
Почему они должны выполнять требования нашей береговой охраны?
Почему они вообще должны обращать внимание на этой территории на российских военных? Они что-то должны нашим военным? За что?
Боитесь что начнут стрелять, и по этой причине на всё готовы, что от вас потребуют? А об отпоре не было мыслей?

Понимаете, в данном случае, от вас требовали бы остаться не руководство, а рейдеры. Произведён захват завода и ваше руководство было бы вышвырнуто с завода первыми.
Или в рабство бы попали, а о побеге не думали бы?
О каком отпоре идёт речь ? А требования законные, так как территориальные воды России . Раньше ведь спрашивали разрешения .
Какие к чёрту рейдеры !? :shok: Я в Белоруссии .:sorry:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Ситуация такая, что пиздЯт все
Украинские катера спровоцировали, но без оружия наизготовку
Российские пошли на таран и захват уже за 2 сильной зоне. То бишь в нейтральных водах.
О как получилось..
Про цену репутационных потерь скоро узнаем
 

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
Народное творчество......
Никогда впредь не будем мы братьями!
Вы нас трахнули в Крымском фарватере.
Вы все мерзкий, и подлый народ!
Вы забрали последний наш флот!

Нам от вас ничего и не надо,
С нами Латвия, Польш*а, Канада.
И Эстония, и США.
А у вас нет вообще ни шиша!

Вышиванки, субсидии, зрады,
Активисты, АТО, гей*-парады,
Евро-бляхи, на евро*-дороге,
Мова, Томосы, и пер*емоги.

И имеем мы вашего больше,
Я уже 8 раз бывал в Польше,
И сестренка работает в Турции
Занимается там конс*титуцией.

Мы порвём вас на ты*сячи тряпок,
Лишь Бандера навёл бы порядок.
Ну, а если войну не осилим,
Станем членом «Единой России».

И всех Лениных, мы восстановим,
И все Нато, к Ла-маншу прогоним,
Мы порвём труселя кружевные,
Потому что мы с вами родные!

У нас с вами духовн*ые скрепы,
Нам не нужен Шкиряк и Мазепа,
Пусть горят они все на майдане,
Потому что мы брать*я-славяне!

Пускай сгинет казак Гаврилюк,
Он *удак и последний говнюк,
И в Израиль отправим мы Юлю,
Мы подарим Арсению кулю,

Мы на органы пустим Ульяну,
Мы отправим на Марс Омеляна,
В обезьянник посадим Луценко,
В вытрезвитель сдад*им Порошенко

Парубию отрежем язы*к,
Фариону навалим на клык.
И Ларисочка наша Ни*цой,
Будет песенки петь аки Цой

Нас таких дофига ми*ллионов,
Честных, искренних, Димок Гордонов...
 

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
Ситуация такая, что пиздЯт все
Украинские катера спровоцировали, но без оружия наизготовку
Российские пошли на таран и захват уже за 2 сильной зоне. То бишь в нейтральных водах.
О как получилось..
Про цену репутационных потерь скоро узнаем
Просто интересуюсь . Если насрал и убежал в нейтральные воды , то уже не имеют права преследовать ?Это действительно так или всё же можно огрести и в нейтральных ? Кто в курсе , как там в международном морском праве ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху