• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
калиниградцы!! чего вы там все грибы какие то жр.. едите то??)))
 

Domovoi

ученье-свет!
Зарегистрирован
Сообщения
718
Реакции
1,155
Баллы
0
Занимаюсь поисками супруги.....надо узнать понравились ли......грибочки))):lol:
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Ухххх... тока домой добрался - 2,5 часа откапывался в своем же дворе... По привычке, с разгона загнал авто на свое привычное место заснеженное... Как обычно - решил проверить, как выехать смогу, снег примять под колесами... Дернулся и ..... вот она, полная .опа! Погода сделала свое черное дело: вместо сухого, сыпучего снега по пороги, как обычно было всю зиму - под машиной мокрый плотный снег, на котором я благополучно сижу... Левое колесо крутится от руки, аки на домкрате:pardon: Да еще с обоих сторон машины дворники снежные гряды навалили, почти вплотную к дверям...:diablo: Лезу в багажник за лопатой, и начинается камасутра...:blush: После часа усёрной работы - докопался до порогов, задомкратился, и начал лежа на боку выбирать глыбы плотного снега из под защиты картера и брюха... Потом пошел на поиски досок, притащил охапку, под колеса положил... Дернулся - не идеть... опять домкрат, лопата... и так раза 3... На 3 раз машина начала делать попытки сдвинутся... Тут как раз сосед на внедорожнике проезжал, привязал мою пузотерку к фаркопу и выдернул нафиг из снежного плена:pardon: потом еще немного покопал на том месте и благополучно загнал таки туда авто:ROFL:
P.S. С утра сразу к соседу пойду:wink:
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
А хрен знает...как осенью приеду... Алену запытаю до смерти...обожрусь грибов...и завалю супермегакамбалу....говорящую...
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
в метро снега нет))
мне до работы если на метро ехать - то минут 40 получится - от дома до метро 10 мин, от метро до работы 10 мин, в метро 15-20 мин. А на машине - 3 минуты (пешком 15 минут):pardon:Так что .....езжу на машине:ROFL:
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Слав, только что такая же фигня была! Выдергивал тросом своего сотрудника..
Сам паркуюсь с разгона, и отключенной стабилизацией )))
 

Domovoi

ученье-свет!
Зарегистрирован
Сообщения
718
Реакции
1,155
Баллы
0
калиниградцы!! чего вы там все грибы какие то жр.. едите то??)))
Ето к Алёнке,Володь!Гриботрафик в Кёниг у неё налажен!!))))))))А тут уже и Московское направление народ разрабатывает!!!!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
не знаю.. смотрю 3 день на эплю автолюбителей во дворе:biggrin:
леди енд жельтмены унд лопаты:ROFL::ROFL::ROFL:
 

RockyR

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
961
Реакции
5,366
Баллы
93
Всем хай.. подскажите как пройти в библиотеку =)

я заказывал вот этот бегунок взамен пластикового, который был потерян почти сразу. из титана.. не знаю только как лучше сделать чтобы он не шумел по гарпуну.. наверняка ведь как то действует. энтот звук на рыбу.


кстати где у нас такая тема? нашел только передняя привязка гарпуна?!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Ето к Алёнке,Володь!Гриботрафик в Кёниг у неё налажен!!))))))))А тут уже и Московское направление народ разрабатывает!!!!
:shok:тихо.тихо.. у нас на форуме есть представители (высокие звания и должности причем) по борьбе с наркотиками..:pardon:
а вы тут каналы палите:wink:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Всем хай.. подскажите как пройти в библиотеку =)

я заказывал вот этот бегунок взамен пластикового, который был потерян почти сразу. из титана.. не знаю только как лучше сделать чтобы он не шумел по гарпуну.. наверняка ведь как то действует. энтот звук на рыбу.


кстати где у нас такая тема? нашел только передняя привязка гарпуна?!
апргейд пневмоимпорта кажись походит.:pardon:
ремонт и апгрейд пневмоимпорта
 

Паша_волга 21

пресноводный кот
Зарегистрирован
Сообщения
1,135
Реакции
3,116
Баллы
0
Ето к Алёнке,Володь!Гриботрафик в Кёниг у неё налажен!!))))))))А тут уже и Московское направление народ разрабатывает!!!!
Тсссс! Щас Питерцы выпалят конкурента:acute::spiteful:
:lol:
 

RockyR

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
961
Реакции
5,366
Баллы
93
:dash1:

ну никокогда бы не подумал... блин... что все прочитанное так быстро из головы вылетает.. на первой странице во третьем посте :dash1::dash1::dash1::dash1:
 

Domovoi

ученье-свет!
Зарегистрирован
Сообщения
718
Реакции
1,155
Баллы
0
:shok:тихо.тихо.. у нас на форуме есть представители (высокие звания и должности причем) по борьбе с наркотиками..:pardon:
а вы тут каналы палите:wink:
А?.....ЧТО?....КТО ЗДЕСЬ??....чёрт,снова спалился с гри...пряниками!!!!
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
уффффф.... написала резюме, щас мне его отредактируют.... и завтра гоу на собеседование
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Сверху