• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Лопасти стеклотекстолитовые

tremp

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
295
Реакции
505
Баллы
93
а вот такие симпатичные с узорами как на первых страницах делаются?
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
почему так дорого и чем они лучше лопастей фридайвинг.ее или лидерфинсов?. тк за эти деньги можно взять лопасти извесных марок с гарантией и обменном при поломках по вине производителя.
И вот уже и не очень дорого,по сравнению с другими,неотечественными,производителями.....было 3500- так и осталось,в отличии от было 8- стало18..... Импортозамещение,бл....поддержи отечественного производителя!
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Они такие и есть.Сегодня получил.Юзать негде,так,поболтал в воздухе-мягкие))Завтра пойду усы точить.
 

morfius

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
258
Реакции
915
Баллы
93
Я тоже добрался до почты и получил лопасти. Пока только в воздухе смог поболтать. Надо будет в галошу вставить и буду ждать начало сезона=)
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Насколько усы стачивать,и вообще,процесс в целом какой?Лишку бы не спилить..Усы гавно-пока защелку снял,кусок резины отвалился.Помер-Линолеум.
 

morfius

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
258
Реакции
915
Баллы
93
Сегодня я вставил лопасти в калоши mares razor, без доработок, все прошло как по маслу.
По тактильным ощущениям лопасть neopro soft намного тверже в сравнение с высланными мне, на мои 80кг. Жду открытую воду и опробую. Перед морем думаю обязательно нужно испытать, хотя бы на карьере, да и себя потренировать и ласты понять:lol:
 

Вложения

morfius

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
258
Реакции
915
Баллы
93
Так встали, как родные, только отверстия сверлил. Но повторюсь у меня галоша mares razor.
А вот неопрошные лопасти пришлось доводить по краям и в поту засовывал их пол дня, вспомнилось что-то... (Хотя меня неопро, предупреждал об этом, когда я лопасти приобретал).
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
..не знаю,с чего начать..Боюсь накосячить..Где-то у Адепта на Моргане тема по усам была..Может,их перед наждаком заморозить?Есть возможность,на улице ниже сорока.
 

ДмитрийРостов

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
270
Реакции
218
Баллы
0
Усы точятся болгаркой) на ютюбе есть видео... как сделать калошу(усы) мягче. Ничего страшнрно в этом деле нет)
 

tremp

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
295
Реакции
505
Баллы
93

skarp

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,819
Реакции
15,350
Баллы
0
В какую цену нынче лопасти под вес 73 кг без грузов, для среднего и быстрого течения с глубиной до 10 метров?
 

ДмитрийРостов

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
270
Реакции
218
Баллы
0

avkrostov1

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Дмитрий добрый день!
Судя по нику Вы из Ростова? Я сам живу в Ростове, сейчас с товарищем озадачился изготовлением лопастей из стеклотесктолита, разных инструкций начитались, видео посмотрели, купил лист стеклотекстолита 2 мм СТЭФ 1000х1200 и собрались делать сами. Но тут я увидел, что Вы занимаетесь изготовлением профессионально.
Собственно вопрос - что бы не накосячить и не испортить текстолит, можем к Вам обратится за изготовлением подогнав Вам уже купленный текстолит? и сколько это будет стоить?
Лопастей нужно изготовить 2 пары, под калоши Омер Стингрей Шот, для веса охотника 85 и 95 кг.

спасибо!
 

skarp

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,819
Реакции
15,350
Баллы
0
Надеюсь мои тоже вошли в эту партию?
 
Сверху