• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Эдуард суровый и бездарные последователи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Жаль, что я о вас посмела думать хорошо =\\
Потрясающая логика :lol: т.е. Люди пришли небольшой толпой, в меру погадили, до куда дотянулись, а когда за это их покритиковали, то виноватыми оказалась администрация ресурса :pardon: ибо плохие, и без чуйства юмора :smile: вот только ткните меня фейсом в этот юмор :mosking:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
После этого поста меня наверняка забанят, но это уже не будет иметь значения,
я вобщем-то с удовольствием удалила бы свой профиль, просто не нашла где это сделать.
Вы себя со стороны видите?
Если вы предъявляете такие "высокие" требования к использованию своего ресурса, то может и сами постараетесь соответствовать этим требованиям?
А это та бравада и самолюбование, с которым "расправились" с "утятами"...
Просто мерзко =\\
Всем добра.
Причем тут утята? :smile:
И нет бравады, есть самоуважение, Вам вот приятно читать этот дикий сленг?
Не скрою, грамматика не наш конек, куча ошибок, но все-же мы уважаем друг друга. И это требуем от новеньких, а если пользователь относится неуважительно к форумчанам то зачем такое счастье терпеть?
Будьте выше обид, оставайтесь :drinks:
 

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0
Просто мерзко =\\
Всем добра.
И вам не хворать, в местах сказочно-отдаленных.:wink:

— Это вырезка из «Малой советской энциклопедии». Вот тут что написано про Рио-де-Жанейро: «1360 тысяч жителей…» так… «значительное число мулатов… у обширной бухты Атлантического океана…» Вот, вот! «Главные улицы города по богатству магазинов и великолепию зданий не уступают первым городам мира». Представляете себе, Шура? Не уступают! Мулаты, бухта, экспорт кофе, так сказать, кофейный демпинг, чарльстон под названием «У моей девочки есть одна маленькая штучка» и… о чем говорить! Вы сами видите, что происходит. Полтора миллиона человек, и все поголовно в белых штанах. Я хочу отсюда уехать.
[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=5Optq2M144U[/MEDIA]
 
Последнее редактирование:

Korsak

Профессиональный чайник
Зарегистрирован
Сообщения
249
Реакции
925
Баллы
93
А вы заставьте себя послушать... и напишите что произошло потом)))
Хорошую песню, хорошую музыку не надо заставлять себя слушать, она сама собой вливается в тебя и наполняет гармонией (вот сказал, сам удивился), а слушать ваше "исскусство"... если только в качестве медицинской помощи при отравлении...
 

LXNaru

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
114
Реакции
25
Баллы
0
друзья, кумира сегодня уже слушали?
 

LXNaru

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
114
Реакции
25
Баллы
0
Потрясающая логика :lol: т.е. Люди пришли небольшой толпой, в меру погадили, до куда дотянулись, а когда за это их покритиковали, то виноватыми оказалась администрация ресурса :pardon: ибо плохие, и без чуйства юмора :smile: вот только ткните меня фейсом в этот юмор :mosking:
друг, тебе бы русский язык подтянуть...прежде чем сентенции заумные писать, я так вот считаю
мне вот, например, неприятно читать
"докуда", например, так пишут...ну, я имею в виду умных людей
запятые еще некоторые...
ну что-куда тебя еще ткнуть фейсом))


ну и это, обращаюсь к администрации, что за двойные стандарты-почему друзьям нельзя писать так, как мы хотим, а старожилам можно
ибо слово "чуйство" тоже, как бы...т.е. нам бан, а кому-то ничего...
почему так?
 

Pavlek

Заблокирован
Сообщения
261
Реакции
228
Баллы
0
Хорошую песню, хорошую музыку не надо заставлять себя слушать, она сама собой вливается в тебя и наполняет гармонией (вот сказал, сам удивился), а слушать ваше "исскусство"... если только в качестве медицинской помощи при отравлении...

Извините а какие песни или мелодии моего сочинения вы слышали?
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
2 LXNaru Молодец! Если ткнуть на стрелочки, рядом с аватаркой, то раскроется информация! В числе прочего, там будет треугольничек с восклицательным знаком. Так вот, если на него ткнуть, то мое сообщение сразу уйдет суровому админу на проверку! А уж он выпишет мне всевозможных штрафов, да прочих пинков - чтоб неповадно было
 

LXNaru

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
114
Реакции
25
Баллы
0
2 LXNaru Молодец! Если ткнуть на стрелочки, рядом с аватаркой, то раскроется информация! В числе прочего, там будет треугольничек с восклицательным знаком. Так вот, если на него ткнуть, то мое сообщение сразу уйдет суровому админу на проверку! А уж он выпишет мне всевозможных штрафов, да прочих пинков - чтоб неповадно было
друг, мне это не нужно))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху