• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Москва астрахань крым.

А я и не был там..потому и желание посмотреть..сазанов и сомов не надо:):):):)А вот камбалку б или кефальку пальнуть бы....просто после штормов тут мутняк..а когда пройдет..хз.не знаю моря.
хе хе, да и нырять то вам теперь особо не в чем:pardon:всю снарягу на Фартовом побросали... бисиди, носки, ботики, футболку и презики... за все спасибо но не мой размер.))) все почтой отправили, ждите через пару месяцев придет:mosking:
 
Прозрак гарантирую-голова закружится,со всем остальным разберемся на месте....бисюки зря забыли,на Тархане ой как пригодились бы....Поехал на косу,утром жду экспедицию.
 
Прозрак гарантирую-голова закружится,со всем остальным разберемся на месте....бисюки зря забыли,на Тархане ой как пригодились бы....Поехал на косу,утром жду экспедицию.

Кто забыл..я ничего не забыл:):):):):)Если смотреть с моля на коктебель.уехали сейчас вправо.на дикий пляж...кроме зеленух.собачек и мелких..этихх..эээ.карасиков?Ничего не видел..а этих стрелять рука не поднялась
 

Вложения

  • 1432465541180-1001963134.webp
    1432465541180-1001963134.webp
    120.3 KB · Просмотры: 75
На фейсе кто есть..там видео выложил..ссылку не могу дать.киньте
 
Назад
Сверху