• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Склад подводно охотничьей болтовни - - - Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lamantin70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,475
Реакции
3,785
Баллы
135
Re: PREDATель в наших рядах (PREDATOR vs PELENGAS)

не, ну последний ролик все по честному показал. царапается!
ВЕРЮ ! - ВЕРЮ ! - вот это действительно тест , сразу видно профиссиальзм , а Володины глаза ! Какой честный взгляд ! - учитесь Пеленгасовцы !
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Re: PREDATель в наших рядах (PREDATOR vs PELENGAS)

ВЕРЮ ! - ВЕРЮ ! - вот это действительно тест , сразу видно профиссиальзм , а Володины глаза ! Какой честный взгляд ! - учитесь Пеленгасовцы !
а я думаю, что если его в тисках зажать, а на ресивер трубу одеть по длиннее, то оно ещё и согнется! редкостное г...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: PREDATель в наших рядах (PREDATOR vs PELENGAS)

А чёэта прописные истины чтоль какие то Ружьё должно - кому и чего оно должно? .
извините - а вы вообще кто?:blush: регистрация вчера.через новую почту. ай пи африки..практически. все посты тут.:scratch_one-s_head:тут пишут люди давно друг друга знающие лично или через кого то.:scratch_one-s_head:
не подумайте ничего плохого. но подозрение вызывает:smile:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
Re: PREDATель в наших рядах (PREDATOR vs PELENGAS)

извините - а вы вообще кто?:blush: регистрация вчера.через новую почту. ай пи африки..практически. все посты тут.:scratch_one-s_head:тут пишут люди давно друг друга знающие лично или через кого то.:scratch_one-s_head:
не подумайте ничего плохого. но подозрение вызывает:smile:
:ROFL::ROFL::ROFL:
Сальвимаровец?
ЗЫ колись, скока от Омера за рекламу темпеста срубили?
 

vladlеn

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
11
Реакции
30
Баллы
0
Re: PREDATель в наших рядах (PREDATOR vs PELENGAS)

извините - а вы вообще кто? регистрация вчера.через новую почту. ай пи африки..практически. все посты тут.тут пишут люди давно друг друга знающие лично или через кого то.
не подумайте ничего плохого. но подозрение вызывает
По объявлению о продаже б/ушной снаряги сюда забрёл. Зарегился чтоб фоты посмотреть. А что тут надо паспорт показать, чтоб против шерсти что то написать?
 

swed

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
281
Реакции
435
Баллы
0
Re: PREDATель в наших рядах (PREDATOR vs PELENGAS)

Что не так? Неправильно утопил ружье?
Утопил то правильно, тока 50-ку эко, а не 55-ку это раз.
плюс две ружбайки без катухи это два.
по мне если тестить, то нужно два или более вариантов одновременно и в одинаковых условиях, т.е. с катушками или без и т.п. и т.д. ИМХО:pardon:
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Re: PREDATель в наших рядах (PREDATOR vs PELENGAS)

:ROFL::ROFL::ROFL:
Сальвимаровец?
ЗЫ колись, скока от Омера за рекламу темпеста срубили?
Дима , не поверишь ..... сегодня в салон лендровер заезжали ....присматривались :lol::l ol::lol::lol::lol:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: PREDATель в наших рядах (PREDATOR vs PELENGAS)

По объявлению о продаже б/ушной снаряги сюда забрёл. Зарегился чтоб фоты посмотреть.
купили? посмотрели?:smile: а паспорт - не паспорт. пока воспринимается лишь как придирки конкурентов. не более. но тема продвигается - спасибо:drinks:у вас горит тема"знакомимся". коль не пишете там - значит есть причины. коль пишете только тут - тем более есть причины:wink: ратующих за тонущее ружье я помню только пару человек. один с прибалтики брек ночной. в рестораны рыбу стреляет. но крупную никогда ему не удавалось найти и еще одного.. с такой же рыбой))
ваше мнение интересно - но вот подтверждения ваших слов пока не видно. может вы стреляете огромную рыбу:scratch_one-s_head:а может как "скарабей" с апоха или вадюшка с подвоха - ныряли последний раз при сталине..:scratch_one-s_head:как оценить ваше мнение?
 

swed

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
281
Реакции
435
Баллы
0
Re: PREDATель в наших рядах (PREDATOR vs PELENGAS)

По объявлению о продаже б/ушной снаряги сюда забрёл. Зарегился чтоб фоты посмотреть. А что тут надо паспорт показать, чтоб против шерсти что то написать?
Да странно , как ты то искал снарягу, а все комменты на сравнения нового ружьишка то.
Да и многие, которые регится просто - фото редко прикрепляют сразу.
у самого смотрю пеленгас - что то не нравится? Да ты пиши всегда помогут.
 

vladlеn

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
11
Реакции
30
Баллы
0
Re: PREDATель в наших рядах (PREDATOR vs PELENGAS)

купили? посмотрели?:smile: а паспорт - не паспорт. пока воспринимается лишь как придирки конкурентов. не более. но тема продвигается - спасибо:drinks:у вас горит тема"знакомимся". коль не пишете там - значит есть причины. коль пишете только тут - тем более есть причины:wink: ратующих за тонущее ружье я помню только пару человек. один с прибалтики брек ночной. в рестораны рыбу стреляет. но крупную никогда ему не удавалось найти и еще одного.. с такой же рыбой))
ваше мнение интересно - но вот подтверждения ваших слов пока не видно. может вы стреляете огромную рыбу:scratch_one-s_head:а может как "скарабей" с апоха или вадюшка с подвоха - ныряли последний раз при сталине..:scratch_one-s_head:как оценить ваше мнение?
Да странно , как ты то искал снарягу, а все комменты на сравнения нового ружьишка то.
Да и многие, которые регится просто - фото редко прикрепляют сразу.
у самого смотрю пеленгас - что то не нравится? Да ты пиши всегда помогут.
Может еще психоанализом по аватарке займетесь?

[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=XMtKi9PJZr4[/MEDIA]
 
Последнее редактирование:

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Re: PREDATель в наших рядах (PREDATOR vs PELENGAS)

:smoke::popcorm1::popcorm1: интересно бан будет ? ))))
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
Re: PREDATель в наших рядах (PREDATOR vs PELENGAS)

Может еще психоанализом по аватарке займетесь?

[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=XMtKi9PJZr4[/MEDIA]
Это ко мне...Вас это беспокоит?...Вы хотите об этом поговорить?...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: PREDATель в наших рядах (PREDATOR vs PELENGAS)

:smoke::popcorm1::popcorm1: интересно бан будет ? ))))
да пока без нарушений. просто флудер:scratch_one-s_head:перенесем его посты в трепалку. тк смысла в них ноль. стиль немного похож на кого то. не могу вспомнить)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: PREDATель в наших рядах (PREDATOR vs PELENGAS)

Может еще психоанализом по аватарке займетесь?
а смысл? когда пользователь новый 51года ставит аватарку молодого - тут проблемы и так понятны. глубокий психоанализ особо и не нужен..вроде:scratch_one-s_head:
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
Re: PREDATель в наших рядах (PREDATOR vs PELENGAS)

А чёэта прописные истины чтоль какие то Ружьё должно - кому и чего оно должно? Если ружье cбалансировано и не нагружает кисть (хвала в этом плане пеленгасу за удобную рукоять), не клюёт и не подбрасывает при выстреле, зачем приматывать вечно мокрый кирпич пенопласта или натягивать гниющий неопреновый гондон на ружье, теряя при этом все преимущества тонкого ресивера, в маневренности и удобстве? Почему ружье обязательно должно всплывать и большинство судя по опросу огружают ружья в плюс, тоже непонятно.
попробую объяснить почему ружьё у многих в +.Никого не буду приводить в пример-только себя.Лично у меня начинает выламывать кисть после часа бултыхания,а для меня час-это только разныряться.Обычно по времени мои заплывы это часа три-четыре-что будет после двух часов с рукой-просто тупо устанет.даже при сверхмалом ресивере.потом плавучесть ружья для меня-не надо заморачиваться с ружьё при пересадке рыбы на кукан.Чтоб осознать это мне понадобилось один раз выпустить из рук ружьё и стрелу с рыбой-задолбался потом вылавливать.Особенно классно по осени в трёхпалых рукавичках.Но не буду нахваливать + плавучесть-постреляешь рыбку,поймёшь:drinks:как там сомов то перестреляли в озере уже?
 
Последнее редактирование:

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
Re: Отчеты о охотах. известные водоемы. - - Часть 2

[quote____ И пресловутый экипаж (я вас, ребята, не забуду!!! :diablo:) пришел к единому мнению, что хомяк должен остаться у меня...........[/quote]
хааа!знатная зверюга-этакий мини бобр или бамбр-откормишь будет тебе три-четыре(ста)грамм ценного мяса+шкура у кровати:lol::lol::lol:нет чтоб вкусности подложить гостю-травы какой то накидала-ужос.кот не посмотрел на тебя укоризненно с чекистким прищуром?
 
Последнее редактирование:

Водохлёб

Свой в доску
Зарегистрирован
Сообщения
126
Реакции
563
Баллы
0
Re: Отчеты о охотах. известные водоемы. - - Часть 2

Это Сунгурик белые обычно девочки если беременна то через 2 недели жди сюрприз!!!! Плодиться не хуже кроликов 1 раз в 2 месяца
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху