• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Наконечник с перекидным флажком

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
Мутим колхоз? кстати к ЗД успеть бы здесь многие встречаются и удобней распределить, но я если оттуда опять такой уйду, опять что нибудь потеряю
Бухать не буду, прослежу, чтоб всё чики-поки было:drinks:
 

Volter

Подвохнутый
Зарегистрирован
Сообщения
582
Реакции
4,569
Баллы
93
Заказал...
 
Последнее редактирование:

Leshiy33

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
593
Реакции
1,572
Баллы
135
Господа! Цена вроде определена, список тоже имеется, кто председатель?
 

Leshiy33

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
593
Реакции
1,572
Баллы
135
Спасибо!
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,047
Баллы
135
Дим . тут давеча наткнулся на наконечники колхозные.в гостях показали.дюже качество понравилось исполнения.. два вопроса.можно ли сообразить еще горсть наконечников ??и делаются ли такие же наконечники только на флажках..(мне бы второй вариант больше конечно подошел бы)
ну и цена вопроса?-наврал )три вопроса задал ))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
отдал я колхозный один.. на образец.. жду
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,047
Баллы
135
отдал я колхозный один.. на образец.. жду
я как то не сторонник перекидного флажка . но мне всеж исполнение оч понравилось, сравнивая с Украинским вариантом.
вот если бы на флажках были бы такие же .. было бы оченя хорошо .ну правда какая цена будет )))
ну если на флажках не будут .может один взял бы .в пользование.малоли, по осени на Оке глядишь пригодится :blush:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
. но мне всеж исполнение оч понравилось, сравнивая с Украинским вариантом.
я именно украинский отдал. пока никто не сошел с него.:scratch_one-s_head:а по..плотве - так лучше не придумать. и как раз на оке.:wink:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,047
Баллы
135
я именно украинский отдал. пока никто не сошел с него.:scratch_one-s_head:а по..плотве - так лучше не придумать. и как раз на оке.:wink:
я не говорю что плох украинский вариант или слабо сделан,(по сходам же , блин .лучьше перебешусь ,поставлю наконечник с флажком.а то и с двумя))ну наХ))),,хотя в большинстве случаев гарпун на вылет,и передняя привязка ))
но в сравненнии ,Белорусский вариант поаккуратнее чтоль сделан..
опять же прощще с доставкой.вот и решил Димку малость потормошить:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,924
Реакции
5,015
Баллы
135
Это РБ наконечник. Санька видел перекидные наконечники у меня. Есть и от ВиталикаМ (колхозные) и от dm72. На первый взгляд вроде все одинаков, но нюансов много. Такое впечатление, что виталик взял за образец первоисточник и нашел хорошего фрезеровщика, но много правильных моментов упустили. Если большой интерес есть, могу сфоткать крупным планом оба и высказать свое ИМХО по замеченным отличиям
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Это РБ наконечник. Санька видел перекидные наконечники у меня. Есть и от ВиталикаМ (колхозные) и от dm72. На первый взгляд вроде все одинаков, но нюансов много. Такое впечатление, что виталик взял за образец первоисточник и нашел хорошего фрезеровщика, но много правильных моментов упустили. Если большой интерес есть, могу сфоткать крупным планом оба и высказать свое ИМХО по замеченным отличиям
оки. выкладывай. :drinks::drinks::drinks:я брал по колхозу от виталикм. один нормальный оказался - один гамно. его и отдал на копию. но с учетом косяков.
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,047
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Сверху