• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

МАСЛЕНИЦА 13 февраля. 2010 года. в Новосельцево!!

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Думаю, что вряд ли кто будет готовить блины на костре. Хотя можно ради экстрима забацать партейку! Моё предложение такое: Каждое прибывающее подразделение готовит дома порцию блинов. Разнообразные рецепты приветствуются! В последствии, во время пожирания этих самых блинов - проведём конкурс: "Самый оху...нный блин". Приз, как всегда с Абырвалга. Надеюсь, что в ЭТОТ раз, он приготовит достойные призы!!!))) Значит - напекли дома блины, разложили по термосам, плошкам - упаковали хорошенько, чтобы не простыли. Самые стылые блины - будем повторно раскочегаривать на костре! Это - минус в конкурсе! Потом начинка. Приветствуется - красная икра. Если с каждой машины прибудет по одной-две банки, то это будет айс! Бизнесс-класс должен привезти чёрную икру! И не надо брыкаться - это справедливо! Блинами с чёрной икрой будем кормить детей, любимых жён и Родственника(он её очень любит, но давно не ел!). Что ещё для блинов подходит? Агаь - МЁД! У кого есть - берите, хотя бы по майонезной банке. Приветствуется малиновое варенье. Соответственно берём немного чая в термосах (на всякий пожарный). Думаю, что чай и на костре свеженький сварганим! Обязательно взять качественной водки, хорошего коньяка и шоколадок с перцем(понравилась мне на крещении!). Без данных напитков, мероприятие будет считаться несостоявшимся, аморальным и богопротивным!!! Остальная жрачка и выпивка типа оливье и глинтвейна - уже на любителя, хотя и необязательна! Но тоже - приветствуется!
ЗЫ: Сам возьму (бери с меня пример!): Чай в термосе, мёд, икру красную (не забудьте, кто везёт чёрную!), варенье малиновое. Соответственно забацаем с Жанной Ивановной хорошие блины! Бутылочка коньячка с меня. Ну, пару шоколадок...
ЗЫЗЫ: Мля, возьмите кто-нибудь Абырвалга с собой. Ну сколько можно человеку ездить на своей машине и быть трезвым на таких мероприятиях!
ЗЫЗЫЗЫ: Вот такое моё предложение. Что скажете?
 

Patap

Рожден на рыбокомбинате
Зарегистрирован
Сообщения
604
Реакции
2,933
Баллы
93
Думаю, что вряд ли кто будет готовить блины на костре. Хотя можно ради экстрима забацать партейку! Моё предложение такое: Каждое прибывающее подразделение готовит дома порцию блинов. Разнообразные рецепты приветствуются! В последствии, во время пожирания этих самых блинов - проведём конкурс: "Самый оху...нный блин". Приз, как всегда с Абырвалга. Надеюсь, что в ЭТОТ раз, он приготовит достойные призы!!!))) Значит - напекли дома блины, разложили по термосам, плошкам - упаковали хорошенько, чтобы не простыли. Самые стылые блины - будем повторно раскочегаривать на костре! Это - минус в конкурсе! Потом начинка. Приветствуется - красная икра. Если с каждой машины прибудет по одной-две банки, то это будет айс! Бизнесс-класс должен привезти чёрную икру! И не надо брыкаться - это справедливо! Блинами с чёрной икрой будем кормить детей, любимых жён и Родственника(он её очень любит, но давно не ел!). Что ещё для блинов подходит? Агаь - МЁД! У кого есть - берите, хотя бы по майонезной банке. Приветствуется малиновое варенье. Соответственно берём немного чая в термосах (на всякий пожарный). Думаю, что чай и на костре свеженький сварганим! Обязательно взять качественной водки, хорошего коньяка и шоколадок с перцем(понравилась мне на крещении!). Без данных напитков, мероприятие будет считаться несостоявшимся, аморальным и богопротивным!!! Остальная жрачка и выпивка типа оливье и глинтвейна - уже на любителя, хотя и необязательна! Но тоже - приветствуется!
ЗЫ: Сам возьму (бери с меня пример!): Чай в термосе, мёд, икру красную (не забудьте, кто везёт чёрную!), варенье малиновое. Соответственно забацаем с Жанной Ивановной хорошие блины! Бутылочка коньячка с меня. Ну, пару шоколадок...
ЗЫЗЫ: Мля, возьмите кто-нибудь Абырвалга с собой. Ну сколько можно человеку ездить на своей машине и быть трезвым на таких мероприятиях!
ЗЫЗЫЗЫ: Вот такое моё предложение. Что скажете?
Я за! Беру - Блины,икру красную,рыбу красную,выреье и конешно коньячок,хотя сам пить не буду(завязал)
Да ! шашлыка прихвачю
 

UrSanych

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
314
Реакции
650
Баллы
93
Мудро !!!
 

Fishka

рысь лапчатая))
Зарегистрирован
Сообщения
990
Реакции
5,224
Баллы
93
Ребят, все хорошо, есть одно Но, важное особенно для детей: малиновое варенье, также как и мёд - являются отличным потогонным средством, так как отдыхать будем на природе, поэтому нежелательно кормить оными детей и людей, склонных к простудным заболеваниям... :sorry:
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Думаю, что вряд ли кто будет готовить блины на костре. Хотя можно ради экстрима забацать партейку! Моё предложение такое: Каждое прибывающее подразделение готовит дома порцию блинов. Разнообразные рецепты приветствуются! В последствии, во время пожирания этих самых блинов - проведём конкурс: "Самый оху...нный блин". Приз, как всегда с Абырвалга. Надеюсь, что в ЭТОТ раз, он приготовит достойные призы!!!))) Значит - напекли дома блины, разложили по термосам, плошкам - упаковали хорошенько, чтобы не простыли. Самые стылые блины - будем повторно раскочегаривать на костре! Это - минус в конкурсе! Потом начинка. Приветствуется - красная икра. Если с каждой машины прибудет по одной-две банки, то это будет айс! Бизнесс-класс должен привезти чёрную икру! И не надо брыкаться - это справедливо! Блинами с чёрной икрой будем кормить детей, любимых жён и Родственника(он её очень любит, но давно не ел!). Что ещё для блинов подходит? Агаь - МЁД! У кого есть - берите, хотя бы по майонезной банке. Приветствуется малиновое варенье. Соответственно берём немного чая в термосах (на всякий пожарный). Думаю, что чай и на костре свеженький сварганим! Обязательно взять качественной водки, хорошего коньяка и шоколадок с перцем(понравилась мне на крещении!). Без данных напитков, мероприятие будет считаться несостоявшимся, аморальным и богопротивным!!! Остальная жрачка и выпивка типа оливье и глинтвейна - уже на любителя, хотя и необязательна! Но тоже - приветствуется!
ЗЫ: Сам возьму (бери с меня пример!): Чай в термосе, мёд, икру красную (не забудьте, кто везёт чёрную!), варенье малиновое. Соответственно забацаем с Жанной Ивановной хорошие блины! Бутылочка коньячка с меня. Ну, пару шоколадок...
ЗЫЗЫ: Мля, возьмите кто-нибудь Абырвалга с собой. Ну сколько можно человеку ездить на своей машине и быть трезвым на таких мероприятиях!
ЗЫЗЫЗЫ: Вот такое моё предложение. Что скажете?
Как говорится ИНИЦИАТИВА НАКАЗУЕМА вот ты его и возьмеш:wink:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Приз, как всегда с Абырвалга. Надеюсь, что в ЭТОТ раз, он приготовит достойные призы!!!)))?
может с тебя??или с батискафа там ничего не урвать нам на призы кстати?
или мпо не желает выделить призы?нет?? денег нет?? возьми мою зарплату за "путь подвоха".. не дают?обнищали чтоль мпо? жаль..:sad::biggrin:


по призам. просить уже ничего и ни у кого не буду.не имею желания быть кому то должным пусть и морально. заработаем на розыгрыше гидрика - будут призы..:smile:нет .. сделаем как обычно.по 100 с пары ласт и призы будут.
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Приз тому кто съест больше всех блинов))) - еще столько же блинов, но чтобы приз съел тут же))) и за тоже время... и без начинки, конечно..
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
призы говорите.. ну блин горелый.. но тогда я и конкурсы сделаю.
как минимум вот такой будет.
1.поедание пачки масла на время.:biggrin:
приз... хороший приз..:pardon:
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
призы говорите.. ну блин горелый.. но тогда я и конкурсы сделаю.
как минимум вот такой будет.
1.поедание пачки масла на время.:biggrin:
приз... хороший приз..:pardon:
2 Догнать и Отнять у Родственника 32 блин с икрой :)))))
3 Готовка на скорость блина ! Или подкидывание блина с переворотом на сковородке (считается красота умелость и кол-во кульбитов блина
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
нееееет.
1. поедание ПАЧКИ масла. на скорость.масленница ж..
2.поиск спрятанной пачки масла в заданном квадрате. (маслокешинг)
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
2.поиск спрятанной пачки масла в заданном квадрате. (маслокешинг)
с последующим её поеданием))))

3. выпивание 1л нерафинированого масла на скорость))))
 
Последнее редактирование:

Fishka

рысь лапчатая))
Зарегистрирован
Сообщения
990
Реакции
5,224
Баллы
93
ЛЮЮЮЮДИИИИИ! Срочно нужна солома в количестве мешочка 2. Может у кого есть на даче или в деревне? Или может подскажете где оную можно взять? :scratch_one-s_head:Заранее признательна!
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
ЛЮЮЮЮДИИИИИ! Срочно нужна солома в количестве мешочка 2. Может у кого есть на даче или в деревне? Или может подскажете где оную можно взять? :scratch_one-s_head:Заранее признательна!
мона на конюшне поклянчить на какой нибудь... например, в можайске есть, да и в москве/ближнем подмосковье тоже их много...
 

13kid

А я лось, просто лось
Зарегистрирован
Сообщения
1,378
Реакции
2,234
Баллы
0
А я блины со сгущенкой люблю, хотя и сгущенку без блинов тоже:lol:
А что мясного ничего есть не будем, может не все постятся?
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
ЛЮЮЮЮДИИИИИ! Срочно нужна солома в количестве мешочка 2. Может у кого есть на даче или в деревне? Или может подскажете где оную можно взять? :scratch_one-s_head:Заранее признательна!
Заходишь в первый попавшийся ЗООмагазин и спрашиваешь :ROFL:- что у вас есть для моего любимого ХОМЯЧКА, а точнее соломка. Она у них в основном расфасована по мешкам, и они ее принесут....ВКУСНУЮ ТАКУЮ!!!:mosking::mosking::pardon:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Народ, насчет соломы то вопрос серъезный! В зоомагазине немного не та, скажем так, не тот размерчик. Нужна нормальная солома, желательно мешка 2, а то и три! На вопрос зачем, сразу есть ответ, НА ЧУЧЕЛО ЗИМЫ!!! Иначе праздник будет не полноценным, запалить то надо будет его!!!:wink:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
чучело. вернее - чучела)) наделаем из старых шмоток.. повесим. расстреляем и сожжем.. а может и взорвем:blush:
 
  • Спасибо
Реакции: kzh

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
не птичьем рынке может быть в разделе корм для скотины :)
 

сергей57

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
286
Реакции
1,082
Баллы
0
Какой крайний срок даставки соломы.Ато может я смогу добыть,натуральной, деревенской с орловщины.:wink:
 

vadimonch

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
398
Реакции
273
Баллы
63
хочется уточнить, это мы о шутурском районе говорим может кто ссылку на карту скинет?
 
Сверху