• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводные Ружья Vector

Арслан

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
36
Реакции
29
Баллы
0
Re: Ружья Vector.

Извини но самым первым Вектором пользуюсь я.В данный момент уже имею три вектора в разных длинах и уже разными клапанами и системами взвода, :smile:
:ROFL:

Ружьями не только пользуюсь но и являюсь распространителем Вектора. +техническая поддержка ,естественно цены от мастера никакой перепродажи .Уже более 70 человек пользуется на Украине и 25 чел с России,,В данный момент ружья не изготовляются,но к лету производство запустится ,так как мастерская осталась на севере,надо перевезти .По заказу обращайтесь в личку,Скоро возвращаюсь домой в Москву,дай Бог правда вырваться с Украины.:scratch_one-s_head:
 

galenich

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
292
Реакции
105
Баллы
43
Re: Ружья Vector.

Как дела , лёд тронулся?
 

Арслан

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
36
Реакции
29
Баллы
0
Re: Ружья Vector.

Как дела , лёд тронулся?
да по Вектору только под заказ,мастером в данный момент изготовляется ружьё нового типа,как только соберётся и опробуется обязательно мастер сам отпишется,а пока сам жду от Евгения очередного шедевра!!!!!!
 

WN1

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
692
Реакции
1,329
Баллы
93
Re: Ружья Vector.

что за нового типа. Если старое такое хорошее, и на вид недурно, то почему нужно новое изобретать
 

galenich

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
292
Реакции
105
Баллы
43
Re: Ружья Vector.

да по Вектору только под заказ,мастером в данный момент изготовляется ружьё нового типа,как только соберётся и опробуется обязательно мастер сам отпишется,а пока сам жду от Евгения очередного шедевра!!!!!!
Можно цены узнать на доступные варианты?
 

Арслан

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
36
Реакции
29
Баллы
0
Re: Ружья Vector.

что за нового типа. Если старое такое хорошее, и на вид недурно, то почему нужно новое изобретать
В изготовлении много токарки и фрезеровки,+матерьял качественный-цена маленькая изначально была заложена ,ещё одна вещь это лёгкая расборка все сразу как получают рабочее отстреленное ружьё начинают лезть в него,но не каждый потом может собрать или собирают накосячив,хотя лично я пользуясь как самый первый пользователь Вектором уже второй год своё разбирал два раза,поменял клапан на новый и ТО.
 

Арслан

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
36
Реакции
29
Баллы
0
Re: Ружья Vector.

Можно цены узнать на доступные варианты?
Цены напишу примерные 500-ка~8000руб и и по возрастающей на тысячу руб,+ доп гарпуны с бегунками или отдельный ствол с рессивером,меньшего или наоборот большего размера.в ком -т не входит можно до заказать.
 

Volki

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
359
Реакции
218
Баллы
0
Re: Ружья Vector.

Я пытаюсь до заказать ручку с внутренностями и надульник, пишу уже год, ни ответа ни привета. Если можешь помоги с этим вопросом.
 

galenich

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
292
Реакции
105
Баллы
43
Re: Ружья Vector.

Цены напишу примерные 500-ка~8000руб и и по возрастающей на тысячу руб,+ доп гарпуны с бегунками или отдельный ствол с рессивером,меньшего или наоборот большего размера.в ком -т не входит можно до заказать.
Тоесть при наличии запосной пары ствол+надульник можно кпримеру из 50 сделать 100
 

Арслан

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
36
Реакции
29
Баллы
0
Re: Ружья Vector.

Да конечно!!!!Ружьё получилось высоко технологическое,только для более длинного ружья нужна специальная система зарядки,и так как длинное ружьё больше идёт для охоты в морях желательно заказывать в титане,хотя и если Д16 дюраль опреснять ружьё не кородирует,так как единственная цвет пара это в передняя заглушка ствол,если отделить фумкой и нечему кородировать.
 

WN1

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
692
Реакции
1,329
Баллы
93
Re: Ружья Vector.

Арслан, можно расписать, желательно с фотками что возможно заказать - цены. сроки.
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Re: Ружья Vector.

Давайте, чтобы тему не удалять... Прекратим продавать тут!
 

Арслан

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
36
Реакции
29
Баллы
0
Re: Ружья Vector.

Арслан, можно расписать, желательно с фотками что возможно заказать - цены. сроки.
Ребят спасибо за вопросы,сегодня написал мастеру что бы он присоединился к нам в ветку и ответил на вопросы по цене и изготовлению.
 

Арслан

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
36
Реакции
29
Баллы
0
Re: Ружья Vector.

А как с "революцией" в Украине? Она не помешает работать мастеру?
Мастер находится и живёт на территории РФ и является гражданином России.
 

Арслан

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
36
Реакции
29
Баллы
0
Re: Ружья Vector.

Да есть такие !У меня оно уже почти год! Что могу сказать -ружьё отличное я почти в первых кто заказал данное ружьё.С мастером (Женя Силкин) очень приятно общаться. прекрасный человек и мастекр ,всегда подскажет что то как! Бой резкий ,подброса нет. гарпун советую сразу на 8 . На 7 -не очень но имхо. Плавучесть отрицательная .закачка гарпуном .разбирается на коленке .нет клапана стравливания воздуха. отличный хват рукоятки (таймень отдыхает и нервно курит). малый ресивер отсюда хорошая маневриность ружбайки. естественно за ружбайкой нужон уход. маслице там подлить ,подкачать. критическое давление 40 кг ,у меня 28кг .очень хорошее и качественное ружьё. Проблем вобщем то не было за всё время тем паче что скажем так ружьё было тестовое . Я стрелял и писал Жене что не так . Потом Женя БЕСПЛАТНО устраник косячки что меня не устраивали, все проблем нет плаваю, стреляю, радуюсь. Кто будет брать или комуто интересно могу дать Женины координаты. Ему огромный респект! При заказе если нужно можете ссылаться на меня.(Алексей г. Ульяновск)
Ребят ещё один момент как говорят лучше позже чем никогда,как я уже писал раньше я занимаюсь и продажей и обслуживанием Векторов , немного хочу написать про закачку вектора от мастера идёт 30 кг,а не 40 кг,и 25 кг хватает реально сомика на 26 кг в голову за бегунок вылетает,карпа на 6 кг в головупопал через хвост на вылет,так что мой совет 28 это только зимой на крупную рыбу,так как зимой давление уменьшается.:
 

Владимир65

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
6
Реакции
6
Баллы
0
Re: Ружья Vector.

Женя, опиши в кратце чем новый вектор от старого отличается по кишкам кроме несущего рессивера?
 

Sney

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
28
Реакции
60
Баллы
0
Re: Ружья Vector.





ТТХ:
Рессивер 25мм по краям, середина проточена до 24мм
Ствол: нержавейка ф11мм(внутренний) наружный ф12мм
500мм -430гр
600мм -480гр
700мм -530гр
Длина ствола при длине ружья 700мм -590мм остальные соответственно
Ход СК: мерял по середине СК - 8мм
С компенсатором все ружья имеют положительную плавучесть.
Покрытие -анод
Материал: д16т, нержавейка, РОМ-Н.

Комплектность: ружье; два гарпуна ф8мм; неопреновый компенсатор; насос; заряжалка; ЗИП


З.Ы. Если что забыл спрашивайте.
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Re: Ружья Vector.

рукоять интересная.. о более универсальной не думали?
 
Сверху