• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

НЕАКТУАЛЬНО Ружье-пневмат для попробовать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Serg_iz_Kolomny

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
5
Реакции
5
Баллы
3
Приветствую Господа.
Уже не первый год, занимаясь снорклингом, и видя проплывающих рыбех, ловлю себя на мысли о приобретении ружья для подводной охоты.
Выкурил много форумов, изучил некоторое кол-во ТТХ ружей...
Конечно хочу новую ружбайку и без допиливания.
Но кошелёк говорит, что надо сначала попробовать(зайдет/нет) , а там уже и думать,что надо. ПО будет всего 1-2 раза в год.
Посему, с удовольствием, приобрёл бы б/у ружье, пневмат, не длиннее 60 см(общей длины).
Теоретически, из недорогих, нравятся: Оса-500, Марес Джет 58(и ему подобные) ...
Рпп - не хочу.
Визуально прикалывает - Альпинасаб рппа, 380...,но отзывы = Г...
Барахолки различные смотрел, и там есть варианты, НО! Продают б/у по цене, большей, чем новые... :(
Цену вижу ниже 4000....
Ориентировочно - Коломна, но пересыл никто не отменял.
Может кто предложит что?
Благодарю за понимание.... :)
Тел. 910 401 82 62, он же Ватсап.
Сергей
 
Цена
3000
Как связаться
Whatsapp, Tel
Номер / Ник
Serg_iz_Kolomny

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
вижу

выше 4 тыс. как раз за 5 тыс можешь взять попробовать новое ружье
с гарпуном. наконечником
заряжалкой и ..и... и тадаааам. чехлом :rolleyes:
 

Serg_iz_Kolomny

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
5
Реакции
5
Баллы
3
вижу

выше 4 тыс. как раз за 5 тыс можешь взять попробовать новое ружье
с гарпуном. наконечником
заряжалкой и ..и... и тадаааам. чехлом :rolleyes:
Приветствую...
Объявление видел. Цена хорошая, тем более, что рядом, да и работать туда езжу по сменам. Но, пока, марально, к 5000, не готов.
Пока сориентирован на Дельфина 500 нового = расположение ручки нравится и в бюджет укладывается.
 

Serg_iz_Kolomny

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
5
Реакции
5
Баллы
3
Парни, всем спасибо.
Ружбай заказал и оплатил.
Тему можно закрывать.
 

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
Интересен выбор длинны ружья. :) Это типа такой размер выглядит для вас эстетичней? :) Нужно выбирать размер ,как и другие характеристики ружья исходя из условий охоты. Ну в общем все как всегда. Я тоже как вспомню свои первые ружья :) :) :) ,Я бы сейчас бы и даром бы на охоту их не взял. :) :) :)
 

Serg_iz_Kolomny

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
5
Реакции
5
Баллы
3
Интересен выбор длинны ружья. :) Это типа такой размер выглядит для вас эстетичней? :) Нужно выбирать размер ,как и другие характеристики ружья исходя из условий охоты. Ну в общем все как всегда. Я тоже как вспомню свои первые ружья :) :) :) ,Я бы сейчас бы и даром бы на охоту их не взял. :) :) :)
Приветствую
Я же написал в самом начале... 🙃
Обычный выбор новичка, для попробовать...
А, что будет дальше, это ЦЕЛАЯ ИСТОРИЯ... :)
У меня сухопутного охотничьего стажа более 25 лет..., но первым ружбаем, доволен...!

Всем бобра!!!
 

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
Главное не расстраивайся если при хорошем прозраке днем рыбу этим ружьем доставать не будешь. В любом случае для ночной сойдет. Ну и если рыба ленивая и не пуганая. :) :) :)
 

Serg_iz_Kolomny

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
5
Реакции
5
Баллы
3
Главное не расстраивайся если при хорошем прозраке днем рыбу этим ружьем доставать не будешь. В любом случае для ночной сойдет. Ну и если рыба ленивая и не пуганая. :) :) :)
Да, я в курсе про дальность и прочее. Форумы читал, в общем, в теории, понимаю по длине ружья и расположению рукояти.
Если зайдёт, это оставлю в Астрахани да дома, по камышам лазить, а для моря и хорошего прозрака, возьму что нибудь правильное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху